Елена

Скорее бы выборы прошли. Как надоели лица кандидатов здесь на страничке. Непонятно с кем общаешься. А вам?

Ответы
Art Sedov

достали все по улице не пройти не получив охапку макулатуры если бы ещё их слов не расходились с делами то цены бы таким депутатам небылр Педросы сколько уже уруля и каждый год обещают райкие условия а наделе вс1ё на оборот повсюду сокращения медицина всёбольше переходит на платные рельсы образование тоже самое а качество неулучшается

Александр М

Мне пофиг... Вот будет тошно когда после выборов мы будем читать на этих местах-как опять подорожала жизнь.....И опять по обьективным причинам.....

Михаил Руденко

У меня тихо и спокойно .В настройках рекламу убрал и порядот .Лен тебе фильм киданул про макияж

Елена

спасибо. Обязательно посмотрю

Анатолий Мюллер

Вы правы! "Выборы, выборы, кандидаты пидоры." Шнур и гр. Ленинград. 😝

Елена

😀

Аделла Тетушка

у меня в компе не видно, а по телеку не могу смотреть на фигню ихнюю.

Александр

Я достаю из широких штанин... 😝 😂 😧

Влад Нелюбов

КАкая разница -от перемены слагаемых итог не изменится

Елена Crimea

Это Вы про рекламу? Я ее просто НЕ ВИЖУ))))) Правда)))))))

Елена

везет

Елена Crimea

И Вы можете. Она есть - но я не воспринимаю, смотрю только то, что мне нужно

Елена

я тоже стараюсь

Елена Crimea

со временем привыкнете

Елена

наверное

Юрий Насенник

мне всё равно,хоть слоны пусть будут,не это главное

X.
X.а.м.

ДА Я ТОЖЕ ИМ НЕ ВЕРЮ .НО ВСЕ ЖЕ ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН

Елена

закон нужно уважать

Иван Васильев

мы выбираем тех кто будет решать наши судьбы!!

Иван Васильев

Простите великодушно!!

Елена

Меня это нисколько не обидело.

Иван Васильев

Слава Богу и Вам за милость !!!

Елена

Всего доброго!

Иван Васильев

До свидания!

Владислав Селихов

А что, здесь кандидаты вопросы задают?

Григорий Гупало

После СССР еще ни разу не голосовал.

Елена

Ого!

-Я Мойша, -Не Еврей.

как они к вам в обсуждайку попали?

Елена

что за "антибанер"?

-Я Мойша, -Не Еврей.

адгурард,для виндовс.надо обновить версию,раньше же чисто было

Елена

программа платная?

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть бесплатные версии, есть платная,199 рублей на год. она же как антивирус работает. Наберите в поисковике,ознакомтесь. Адгуард наберите и почитайте ,понравится скачайте. я им давно пользуюсь. На все три компа поставил.

Елена

спасибо

Алексей Корытников

анологично!!! приелось уже

Елена

героев нужно знать в лицо!

Алексей Корытников

"героев" ???

Елена

ну да кавычки нужно было

Алексей Корытников

самое интересное,что до выборов я этих людей(90%) в глаза не видывал и слыхом не слыхивал. ни о том откуда и чего они там,а тут на тебе!-выложили типа их поднаготную,а ты верь этому и выбирай. да я этих людей не знал и не знаю,и дел ихних вы видал и не слышал

Елена

да

Алексей Корытников

но так было всегда

Max Barkov

На здесь ? Отключите т9

Елена

Упс, слово "здесь" не туда вставила. Поправим.

Max Barkov

Бывает 🙂

Елена

исправила, спасибо

Max Barkov

А тут есть кандидаты на выборы ?

Елена

Да вот, Алексей Чепа какой-то "Человек, которому можно доверять". Смотрит такими честными глазами.

Max Barkov

Но мы то знаем 😉

Елена

конечно

Михаил Вернодубенко

кандидатов КУДА?

Елена

в Госдуму

Михаил Вернодубенко

больше туалетное собрание напоминает....только там делегатов убивали просто....ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОЧТУТ И ПОДУМАЮТ,В КОНЦЕ-КОНЦОВ!!!

Anturio Zankiewič

Хз, у меня нету

Елена

Пережили значит. У нас в это воскресенье

Anturio Zankiewič

Это ж мелкие выборы. Главный то не хочет уходить(

Елена

и не надо

Anturio Zankiewič

А мне надо

Елена

да уж, ваш засиделся

Меченый Волк

Мне-тоже....))

Елена

Потерпим, немного осталось

Меченый Волк

Потерпим и....проголосуем...))

Елена

конечно

Меченый Волк

Ок!)

Станислав Щеглов

Куда?