Юлия По

Калейдоскоп лиц, характеров, привычек...иногда интересно, но чаще уставать стала. Тут концентрация человеческих страстей гораздо больше, чем в реальной жизни. И это все- наша Обсуждайка. Вы согласны?

Ответы
Евгений Понизов

Кто-то одинок кто-то не образован другому нужно поделиться с кем -то информацией Все с целью пообщаться В реальной жизни за не корректное выражение можно и по лицу получить! А здесь кто во что горазд! Фильтруйте с кем не надо общаться и не будете уставать! Если реагировать на всё в серьёз можно пошатнуть нервную систему А клетки как нам говорили не восстанавливаются! Берегите себя!

Курманбек Алимбаев

да времена лавочек с семечками прошли а в городе много пенсионерок хочется поговорить с кем то много одиноких скучно вот и эволюционируем потихоньку есть новая интернет компания набирает себе людей и еще платит за то что регистрируешься и еще бесплатные разговоры и оплаты за ежемесячный общем классно если интересно чем просто прожигать время здесь если можно полезно для себя

Александр Федянин

я так думаю:входя в виртуальное общение каждый старается одеть не свою маску,кто-то умника,кто-то циника...мало кто остаётся самим собой,да и страсти напускные,для меня это старая игра в квн,вхожу с улыбкой,выхожу с прекрасным настроением,это стало необходимостью после силовой и музыкальной разминки

Александр Докукин

Нет. Здесь все же суррогат отношений и общения. Легче писать, чем говорить. Легко смотреть в экран, а не в глаза собеседнику. Как просто быть "искренним" на расстоянии... Реальная жизнь богаче, даже, жестче, - вы может просто мимо проходите.

Алексей Глебов

когда беседуешь в отдельности с одним человеком, он может показаться и философом, а вот когда толпа, действительно устаешь, это становится просто стадо и уже отдельный индивид, не кажется таким умным )))

Евгений Рыбаков

Ну вообще то, чтобы человек сказал, что-то серьезное или правдивое, нужен повод, я не думаю, что все говорят здесь,уж совсем откровенно. Так что насчет страстей, это уж больше в отношениях между людьми

Юлия По

Это малый срез жизни

Евгений Рыбаков

Это вы насчет чего, обсуждайки или же про отношения между двумя людьми?

Юлия По

Обсуждайка. Это малая модель реальной жизни

Евгений Рыбаков

Интернет, очень далек от реальной жизни, это просто общение людей без всяких обязательств

Юлия По

Интернет...А мы говорим про этот сайт

Евгений Рыбаков

А в чем отличие, я личного никакого не вижу

Алексей Дорошенко

Юля милая ,красивая ,еслиКалейдоскоп был как ваши глаза из ,которых излевает лучик счастье ,то мир наверно был другим ,а нынешние время кому бы уздечку бы накинуть -- Вот такие сейчас времена

Юлия По

Не все такие, с уздечкой

Фердинанд Франц Иосифовович

Полна обсуждайка народа, много стареньких и новых, я не помню о чем говорили – есть только миг, забыл обещанья, которыми скован, да и какое тут, к чёрту, слово, когда мир инета так многолик...

Victor Shkirando

Возможно Вы что психолог или психотерапевт ? Если нет , не обязательно внимательно вглядываться в лица людей и распознавать, кто как дышит и как живёт- не благодарное это занятие.

Юлия По

Именно....угадали

Газу Бензин

в вопросах тут нет страстей...тупые,необдуманные фразы,часто скопированные...нужно уметь вытащить человека на разговор живой...вот там страсти,и не все долго выдерживают

##
###

Да олень он и Африке олень,мне вот интересно,ты серьёзно такой тугой на понимание или тебе как ребёнку обьяснить надо значение слово «отьябись»????

Газу Бензин

где ты меня уже успела послать?

##
###

ты хватит уже накручивать...а то сорвусь на крик и мат...этого добиваешься?ляля что ль? 1-Не ты,а вы.2-тебе четко дают понять вали лесом или пока нах не пошлёшь или в чс не закинут не понимаешь???

Газу Бензин

ах ты сука...это котяра...я и не заметил...пошёл нахер

##
###

Все сказал???Вот и всплыло,сучность твоя. Ротик закрой,а то вонь стоит неимоверная

Леший У. ))

Тут концентрация человеческих страстей гораздо больше, чем в реальной жизни. Ну да на улице же не скажешь первой встречной,что ты её хочешь)))

Константин Котиков

Так в том и дело - имитируя жизнь в сети чувства тратим реальные и потом в реале нам их не хватает или они искажаются

Сергей Янков

А в основном преснятина. Интересные в друзьях. А вот на счёт страстей, не согласен в реалии их больше.

Юлия По

Значит я скучно живу🖐️🤣

Сергей Янков

Твой стиль работы не позволяет, а потенциал твой не скучно жить велик и очень.)

Владимир Харченко

А ВЫ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ -В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ЖЕ ВСЕ ВИРТУАЛЬНО

Андрей Егоров

Порой прям Шекспировские страсти. Хорошо хоть до смертоубийства дело, пока, не дошло

Александр Вовченко

Юля! У аппонента между вопросом и ответом есть время поразмышлять. А так всё то-же ....

Александр Вовченко

Юля! У аппонента между вопросом и ответом есть время поразмышлять. А так всё то-же ....

Тася Гаврик

Это все неустроенность и неудовлетворенность реальной жизнью))) Привет, радость)))

Юлия По

Привет, роднуль!

Вера Свежинцева

Как ни странно ,но это так.Отвлекаюсь на просмотр фильма и общение с подружками...

Натка М_Мак

Юль, ты не слишком увлеклась? Не слишком серьёзно к обсуждайте относишься?

Юлия По

Неееее. Просто проанализировала накопленные тут знания

Энвер Абдусаламов

То ли ещё будет!