Valerij Hoff

Вопрос всем Хотели бы Вы чобы на этом сайте можно было голосом разговаривать типо собрание? сколько хамов узнали бы

Ответы
Vladimirs Cucukins

Не дай бог!!! Вы только представьте себе, какую свару могла бы устроить пара-тройка ущербных недоносков из нередко присутствующих здесь, да с дополнениями различными пророками и клерикалами на закваске из политически жутко активных диванных пропагандистов... Крыша едет от такой перспективы.😳

ОК
Ольга Конюхова

Во всяком случае, было бы интересно попробовать. Например объединяться в группы по интересам. Каждый мог бы присоединиться к нескольким группам.

Наталья Анатольевна

Да кто ж среди этих трУсов и психов согласится себя расконспирировать?Где они еще будут свою "правду в матку" качать?😁

Владимир Забродин

Может админы это и продумают! Но если уж двое порой здесь бардак устраивают, то представьте что будет от собрания!!!!

Алла Полын

При общении ни разу ни нахамили, даже было извинение попросили. Наверно зависит от стиля общения и поведения

На
Наталия

Да их и так полно. Только тогда из-за них, никого не услышали бы. А так лучше, хам - значит в Ч/С и все, заткнулся.

Нина Посадская

Да хамов и так видно! Они так "громко пишут", что уши в трубочку сворачиваются и в глазах щипет.

Кай Фрост

Помимо хамства ещё и интонации понятнее бы стали. А со многими можно и нормально поговорить.

Ирина Борзенко

их и так видно,а если еще и говорить начнут...сайт можно закрывать будет

Любовь Литераторова

А вам это нужно- узнавать хамов? Мне такой "адреналин" ни к чему🙂

Valerij Hoff

А есле их привязывать к столбу позора?

Людмила (Мила)

Нет, с хамами говорить не хочу даже письменно. А уж слышать, тем более!

Valerij Hoff

А зря когда нас много мы сила

Людмила (Мила)

Тогда вам, сильным, нужно предварительно разобраться с хамами, тем самым подготовив площадку для обсуждений.

Галина Николаевна Ромашова

нет. Мне достаточно письменного общения. Хотя много писать мне лень...

Михаил Андриянов

Как глупо, если они здесь под ником! типа ты собрался с ними говорить?

Valerij Hoff

Почему я это темма для трёпа и только

Анна Сова

можно в Скайпе, конференцию устроить...

Михаил Андриянов

Вот правильно, АНЮТА!

Да
Даша

хорошая идея,но не получится сразу втроём или вчетвером беседовать

Ирина Исаева(Оборкина)

да я и так знаю .что их полно.Зачем искусственно создавать негатив?

Александр Диденко

НАЗ "КОНФЕРЕНЦИЯ ".. ну для этого есть сайты типа СКАЙП и т.д и т.п

Анна Сова

так хам и есть и ему все по фигу....а и так можно в ЧС отправить...

Раиса Гвоздкова

хамы и так есть, а ещё слушать это дерьмо-НЕТТТТТТТТТТТТтттт

Ир
Ирина

лучше не надо, тут от их высказываний тупых дурно становится

Нина

хамов и так видно..., а разговаривать - и так разговариваем...))