Марина Скидан

Всех поздравляю с Днём Святого Валентина!)) Всем любви и взаимного счастья))

Ответы
Сергей Дёмшин

СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Хрюшки, мышки, зайчики и кошки, Паучки, жучки и мандавошки Провести не могут без интима Светлый День Святого Валентина! Все – от бегемота до козявки, На снегу, в реке или на травке, Не успев с утра в трусы обуться, Друг об дружку непристойно трутся. Гусь дудолит глупую тетёрку, Хряк свинье устраивает порку, Бугаина бык фаршмачит тёлку, Чтобы дура не досталась волку Щука-сука с пилорылым скатом Тоже занимается развратом, Даже не отправив «валентинки» В адрес ненаглядной половинки. Только я один, не как скотина, В светлый День Святого Валентина, Чтоб животным не уподобляться, Этот стих пишу заместо блядства!

Vладимир Калужин

Любовь друг к другу — это чудо,
Сильнее чувства в мире нет.
Любовь — противник зла, недуга,
Лекарство лучшее от бед.

Марина Скидан

Ага..))

Ни
Ника

Это праздник педиков. А день влюбленных будет 8 июля.

Александр Соломатин

Марина! Это праздник ЛГБТ-шников... Наш - 8 июля!!!

Федор Чирков

У нас православных нет такого праздника.

Михаил Великий

И вас с международным днём пидерастов!

Юрий

И тебя тем же концом по тому же месту

Ко
Колючка

пропустили слово Католиков

Виталий Гражданов

И ВАм того же желаю

Влад Тоневицкий

Спасибо, взаимно🤗

Владимир Б

Мимо! День Купала!

Ев
Евгения

Спасибо! Взаимно.

Ал
Александр

Присоединяюсь

Свиридов Михаил

Я в пролете😀

Марина Скидан

каждому свое))

Свиридов Михаил

Так точно

Марина Скидан

С праздничком вас))

Свиридов Михаил

Я один, но от души спасибо👍

N’
N’djaména

С прошедшим!

Борис Алиев

Спасибо.

Александр Морковкин

Взаимно