Та
Татьяна

Баланса между работой и личной жизнью нет?

Ответы · страница 2
Aleksei Kovalenko

есть ! не надо путать личную жизнь с работой😁 🤡

Та
Татьяна

Меньше половины отвечающих умеют сочетать то и другое. Как-то пока так

Та
Татьяна

На отдых и в личную жизнь?

Aleksei Kovalenko

люди от безделья создают себе проблемы а потом преодолевают их-занятие и развлечение всё в одном флаконе😁 🤡

Batur Bey

Есть. Просто каждый наводит тот баланс по своему

Та
Татьяна

С воспитания только и начнется новая реальность. В другом случае в обществе изменений в лучшую сторону не будет

Batur Bey

Жаль что многие этого не понимают. Потом винят общество что везде акогоики и нарики

Та
Татьяна

Долгая песня об этом. Всего не рассказать. Я давно людям отвечаю, которые истерят. ..тебе это не нравится - сделай по-другому. Если проблема небольшая и касается самого человека - предлагаю свою помощь посильную. Но...этого не надо. И детей многие любят так, что их дети должны их во всем слушаться, даже взрослые

Batur Bey

Многие слишком оберегают и любят детей. Потом сами же плачуться и винят других

Та
Татьяна

Оберегают тем, что не дают жить собственной жизнью. А надо позволить детям учиться самостояиельности

Сергей Древетняк

ЕСТЬ, ЕСЛИ РАБОТА НЕ ОТДЕЛЕНА ОТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ..

Alexander Schulgin

Нужно быть здоровым , богатым ....и не работать.

Alexander Schulgin

Хорошее дело «Браком» не назовут...

Alexander Schulgin

А результат...

Alexander Schulgin

Разве без печати в паспорте счастье быть не может...

Та
Татьяна

Все может быть. Но как я могла так просто отпустить такую интересную тему?

Alexander Schulgin

Это точно....

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрю на своих то -одна работа... Это ужас....

Дмитрий Гусельников

нету ни работы ни личной жизни..😅 😂

Та
Татьяна

И подушка, как лягушка, ускакала от тебя?

Та
Татьяна

А у меня тоже нет. В поиске. Почти два месяца отдыхала. Уже пора

Магомед Рамазанов

А что перетягивает?😜 🌺

Аликпер Агакишиев

баланс есть всегда...но он отрицательный

Та
Татьяна

Так что произошло? Если это не совсем секрет

Аликпер Агакишиев

а ничего...не произошло....

Та
Татьяна

Молчаливое непонимание? Такое может быть. Но и причина есть. Возможно, очень-очень давнишняя. Нередко у людей так

Аликпер Агакишиев

согласен...скорее - развился комплекс...

Та
Татьяна

Да тоже можно причину поискать. Или лучше без причины изменить комплекс на что-то лучше. Звучит наивно и просто. Но это надо сделать. Чтобы улыбаться каждое утро себе в зеркало хотя бы

Владимир Клоц

только если работа не нравится.................

Та
Татьяна

Дело в работе? Или в графике работы?

Та
Татьяна

Как интерес к работе может построить личную жизнь?

Владимир Клоц

С НАЧАЛО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ПО ИНТЕРЕСУ. ОБЩАЯ ТЕМА. ПОТОМ Я ХОЧУ ЧТО БЫ МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ СТАЛА ИМЕННО "ОНА"(у меня было именно так и уже 34 года и не жалею )

Та
Татьяна

Как настройка на важное и интересное? Отличный метод.

Камил Хамидов

Каждый сам балансир в собственной жизни

Та
Татьяна

Помощь нужна в жизни. Договор с кем-то

Сёгун Аутум

Есть. Стоит только хорошенько поискать.

Та
Татьяна

Искать и найдется. В желании дело. Вы правы

Сёгун Аутум

Не в ожидании. А в равновесном спокойствии действа.

Та
Татьяна

Равновесие - хорошо. Но...стабильность - это тоже однообразие. Движения надо делать

Iosif Cojocari

Если на середине любовь🙏🏼🤝🌹

Та
Татьяна

Ну, любовь не мешает работать. Это отговорки только у нас

Елена Иванна

Есть! Если есть с кем балансровать...))))

Та
Татьяна

Да. Ради нужного человека время можно найти

Елена Иванна

Время найдётся))) Если есть ради кого)))

Та
Татьяна

Ну да. И он подстроить тоже. Дело-то важное

Елена Иванна

Не получается)))Выскальзывает)))

Та
Татьяна

Приманка. Что любит больше всего

Елена Иванна

Себя он любит больше всего))))

Ни
Николай..

вот вот.. так она мешает личной жизни...

Та
Татьяна

Работа мешает? Ну и дела!И что с такой работой дклать?

Борис Бережной

Придётся работать по новому указу ВВП

Та
Татьяна

Можно спрятаться тогда за тучу

Ни
Николай

За личную жизнь можно бросить работу

Та
Татьяна

Можно. Потом работу можно новую найти

Малик Хайбулин

Сложно... но надо искать компромисс...

Та
Татьяна

Да ничего сложного. Желание нужно и все

Малик Хайбулин

Мы устроены так - увлекаемся...

Малик Хайбулин

Не было служебного романа?

Та
Татьяна

Ни в коем случае. Ситуации были, но служебный роман - смешно

Малик Хайбулин

Смешно? А не кажется ли вам, что это улучшает качество работы и личной жизни?

Та
Татьяна

Кому как. Я перед друзьями хвостом не трясу, и на работе тоже. Есть ещё миллионы людей вокруг, выбирайте

Светлана Агламазова

Зачимятельный баланс.три через три)

Та
Татьяна

Хорошо, когда два графика совпадают

Светлана Агламазова

Для этого были приложены значительные усилия

Та
Татьяна

Тогда все здорово! Люди находят решения при желании. Хотя и нелегко бывает

Светлана Агламазова

Легко только котята родятся))

Сергей Александров

Я с детства привык о работе молчать.

Та
Татьяна

Пожалуй, это правильно. Вы так любите свою работу и относитесь к ней очень трепетно?

Сергей Александров

Я проходил болтовню о работе в автошколе,когда был в мужьях.

Та
Татьяна

Как сложна личная жизнь. Так подумаешь-подумаешь, а нужна ли она? Если любая мелочь, любое несоответствие могут ее разрушить

Бр
Бродяга

а почему он собственно должен быть?

Та
Татьяна

Не должен. Хотя как без него? Долго не протянешь

Бр
Бродяга

есть процентное содержание одного и другого

Та
Татьяна

%% в чем? в количестве свиданий или в количестве впечатлений?

Та
Татьяна

Надо работу отменить. Не...нельзя. Тогда ни на еду, ни на цветы денег не будет

Бр
Бродяга

надо работу любить, тогда и на свидание с ней будет приятно идти

Та
Татьяна

Надо. Но чуть меньше, чем любимого человека