Та
Татьяна

Баланса между работой и личной жизнью нет?

Ответы · страница 7
Legião Dos Sábios

есть

Та
Татьяна

Вообще женщина, как говорят. Но я бы не рискнула.

Legião Dos Sábios

Это не риск, это природа. Мужчина рассчитан на много женщин, женщина же на одного мужика. В этом все противоречие и виз-за этого война полов.

Та
Татьяна

Я не люблю балаган, и делить не буду. Пусть другие так строят отношения. Зачем компромиссы? Они не для всех

Legião Dos Sábios

Кроме компромисса есть и паритет, но его нет, так как женщина слабее, а ее гарантом выступает государство.

Та
Татьяна

Для кого-то так. Мой гарант - мой упрямство. Пусть будет как будет. После 25 лет семейной жизни я подумала, а зачем мне теперь-то замуж? Но не смогла перейти черту в подруги. Вы правы, многих устраивает любовь по графику. И я не моралистка. Просто так получилось

Elshan Karamov

Есть

Та
Татьяна

Стоп! А откуда у вас информация, что я не про вашу супругу сейчас говорила?

Elshan Karamov

Потому что вы не подчеркивали словом жена и супруга. А просто женщина

Elshan Karamov

Женщина общее слово. А супруга или жена особое слово с большой буквы

Та
Татьяна

Так? Опять кто-то виноват, что не назвал? А как вам пословица: у кого что болит, тот о том и говорит. О доме нужно думать, о доме! !!

Elshan Karamov

Да знакомо. И ролик смотрел прикольный про это.

..

60 Х 40

Та
Татьяна

Уже хорошо. Чуть-чуть подбалансировать осталось

..

Да... вот на пенсию пойду.... )

..

Да-да... правительство решает )

Та
Татьяна

Решает вашу личную жизнь? Похвально

..

Решает, когда нам на пенсию пойти, можно сказать личную жизнь )

Ви
Виктория

есть

Та
Татьяна

Отлично! Многие пока такому завидуют

Ви
Виктория

а я и не завидую почти никому)

Та
Татьяна

Положению вещей люди завидуют. Ждут, когда сделают шаги навстречу личной жизни

Ви
Виктория

Видно, своя жизнь скучна, раз следят за чужой))

Алексей

Есть

Алексей

То то

Се
Сергей

есть

Та
Татьяна

да вы счастливый человек!многим баланс только снится

Михаил Андриянов

Ищи!

Та
Татьяна

У меня нормально. Выходные есть

Михаил Андриянов

В сизо всё скажешь! в хате 06

Та
Татьяна

Не надо меня пугать. А то могу стать неадекватной. Кусаться буду

Та
Татьяна

Куда вы меня отправляете? Мне дома хорошо

Михаил Андриянов

Дверь откройте, к вам приехали за вами!

Та
Татьяна

Что с вами сегодня? Такой серьезный добродушный. И вдруг. .. Кусну 🐍

Михаил Андриянов

Шучу, насильно мил не будешь, ! ВСЕГО ДОБРОГО! завидую белой хорошей завистью тому, кто рядом с тобой!

Григорий Семенович

Нет.

Та
Татьяна

Надо что-то делать. Работа - хорошо. Личное - хорошо. Надо, чтобы подружились

Григорий Семенович

Любая дружба, как и любовь, да и вообще любое совместное занятие подразумевает соседство ведущего и ведомого, рабовладельца и раба, начальника и подчиненного, умного и глупого. Они нужны друг другу, дополняя. А вот одинаковые вместе не уживутся. Ясно поэтому, что в устойчивой паре все проблемы будут решаться в пользу рабовладельца за счет раба, соблюсти интересы обоих не удастся. Аналогично при дружбе работы и личного время будет тратиться на приоритетное(для вас лично), а второму элементу вашей дружбы будут доставаться только крохи.

Та
Татьяна

Так часто бывает. И поэтому люди расходятся. И вновь ищут себе пару. Боятся и хотят одновременно. Вместе плохо и врозь не лучше. Дилемма

Людмила Ваулина

Ага!

Та
Татьяна

Надо стараться. А то куда без личной жизни?

Вадим Решетняк

Лучше сорваться. Мила, привет!

Людмила Ваулина

Приветик Вадим! Спасибо за совет!

Elena Dudina

Нет.

Та
Татьяна

Жаль. У меня тоже. Был. Но ... время меняется

Дмитрий Ромохов

Нет

Та
Татьяна

А меня как пугает. Уже кошек считать будут. Что ждать от этих людей?

Та
Татьяна

По банккарте даже наш ежедневный маршрут ясен, и все поездки. С точными адресами и с нашими аппетитами

Дмитрий Ромохов

Ну так-то да, Цифра. 0 - 1 - остального нет.

Та
Татьяна

А хулиганов нет, нет, нет. Хулиганов нет 😜

Дмитрий Ромохов

дадададададад А хулиганов нет!!! Супер!!! Владеете!!!

Vitaly Rasputin

нет

Vitaly Rasputin

Надеюсь не всё и надеюсь видеть. уж очень много дел надо делать

Та
Татьяна

Какие такие у вас дела? Работа или что-то более масштабное?

Та
Татьяна

Жизнь кругом. И даже сейчас. И чем больше возьмете радиус, тем больше жизнь получится

Vitaly Rasputin

Много намеченного и должного к работе. Иначе да и так гореть мне в аду. Вообщем работы дохуя . Завал я художник на камнях сейчас. Гравировка. Август все спохватились мля милые мыж не поставилли и уля улю а мне грестти))))

Та
Татьяна

На драгоценных камнях? Что же там пишут?

Сергей

Нет

Та
Татьяна

Так пора на капремонт. Нельзя так к себе невнимательно. Приглашайте кого-то в пару - и тренировки начинайте

Та
Татьяна

Да разве проблема? Важно желание

Сергей

Пока не горю, но расматриваю.

Та
Татьяна

Только ваши желания. И время, конечно

Сергей

Нужно иметь желание. А время? Даже не знаю.

Сергей

Это нормально с Советских времен

Та
Татьяна

Так и сейчас допоздна каждый день?

Аскар

Неа

Та
Татьяна

Кто украл баланс? Работодатели?

Аскар

И они и желание зараюотать!

Та
Татьяна

Так это так. Если отказаться от работы - не до личной жизни. Тогда куча проблем будет. Есть здесь неработающий, года три с дачи пишет. И никак не поймет, почему он умный и хороший, никто замуж с сайта не хотят за него

Вера Ерошенко

Нет

Та
Татьяна

И как планируете выруливать?

Вера Ерошенко

Попытаюсь поменять работу))

Та
Татьяна

Надо. Ради личной жизни - надо

Алексей Разумовский

нет

Та
Татьяна

Это можно настроить. Но только при желании

Та
Татьяна

Вообще могу помочь настроить яркость жизни. Нужно время и занятия. Я в России. Московский округ. Поэтому далеко

Та
Татьяна

Да чего не повезло? Просто - дело времени. Помогут! Правда!

Саша Сокол

нет

Саша Сокол

не хуя себе, простой - ето когда ваще не ходишь...

Та
Татьяна

Так я допоздна работаю. За три дня 40 часов

Будков Виктор

НЕТ

Та
Татьяна

У себя. Взяться и слеоать баланс. Он же важен

Елена

нет

W/
W/S/G

ДА

W/
W/S/G

НАДО У ВОЛОДИНЬКЕ СПРОСИТЬ