Марина П.

Люди приходят в этот Мир,чтобы узнать его и уходят в другой,чтобы не умереть от разочарования.И какая трагедия,если разочарование приходит еще живому...

Ответы
Марат

Цитирую гениальную фразу из кого-то фильма: Трудно нам женщинам, мы из деревни!

Марина П.

Я из маленького шахтерского города и мне очень трудно.Материального аспекта не касается

Марат

Это для вас не оправдание.

Марина П.

А что для меня может служить опрааданием?

Марат

Вы умная женщина.

Марина П.

Это ни есть хорошо,как оказалось

Марат

Главные русские литературные произведения помните: Что делать?, Кто виноват?, Горе от ума. Доброе утро. У нас уже 9.30 утра.

Татьяна

разочарование может постигнуть каждого и надо к этому относиться спокойно

Марина П.

Все от глубины разочарования

Ёрш Твоюмедь

Отчаяние - большой грех.. лукавый не спит..

Марина П.

А драйв?Предлагаю марихуану

Ёрш Твоюмедь

..Никогда не пробовал наркоту)))

Марина П.

Так это не наркота.А вообще это была шутка

Ёрш Твоюмедь

Курить я бросил лет 30 назад - но даже тогда я принципиально не курил такие "шутки"))) ..это не драйв - это слабость) ..драйв - это прыжки с парашютом.. турпоходы с ночёвкой.. а ежедневный труд наперекор своей лени - вааще подвиг!)))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ёрш Твоюмедь

Во имя себя любимого..хлеба насущного)))

Явой Сопов

за упокой...а за здравие?...)

Явой Сопов

прелесть склероза в том ,что и не обязательно ...)

Явой Сопов

вот мнения уже не раздвояются ...)

Явой Сопов

это правильно ..а то я сам иногда не могу понять ...и чего же там ляпнул

Явой Сопов

вооот а я и не понял где ....)

Марина П.

Перейти и мне в вашу роль?

Юлия Никулина

интересна ялогика

Марина П.

Ну вот так вдруг подумалось

Юлия Никулина

лгично

Леди Мила

увы.. но бывает.

Марина П.

Что-то часто у меня в последнее время

Леди Мила

Нет, не согласна.. я точно не сволочь.

Леди Мила

Спасибо, мой божественный!