Ел
Елена

(44-летняя многодетная мама и ее муж Ноэль показали УЗИ ребенка своим подписчикам. Пара из Англии в прошлом году утверждала, что больше не будет заводить детей. У Рэдфордов уже есть 21 ребенок, младший из которых родился в 2018 году.

Мать добавила, что сейчас находится на 15-й неделе беременности, скоро семья сможет узнать пол малыша. Рэдфорд рассказала, что хочет мальчика. Она отметила, что в таком случае у нее будет по одиннадцать детей каждого пола.)
А вы бы хотели ещё ребенка?

Ответы
Михаил Киранов

Недавно услышал по телевизору. "Вы что предпочли бы? 5 тысяч долларов или 5 дочерей?" -- "конечно 5 дочерей" -- "но почему?" -- "потому, что у меня их восемь"

Ал
Александр

РОДИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ВОСПИТАТЬ И ВЫРАСТИТЬ. НЕТ НЕ ХОТЕЛ У МЕНЯ 2 СЫНОВЕЙ....Я ИХ ВОСПИТАЛ И ВЫРАСТИЛ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ СВОЕГО ДЕЛА.

Ел
Елена

респект

Ал
Александр

ПРИНЯТО 🙏🙏🙏.

Владимир Кузнецов

В 57 то лет???Чтобы ему встать твёрдо на ноги,нужно минимум 20 лет!Тогда мне будет 77!Да я уже буду 10 лет уже в могиле гнить!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я,сейчас сама как ребенок ,у них наверное двойни,тройник рождались?????коглхда успели столько !!!!!!

Mарго Беккер

Ты, наверное, даже представить не можешь-КАКИИЕ у них посообия на детей...🤣😃😂😛

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы погладить каждого по голове , нужно целый день уделить. Радости детям от этого немного

Ел
Елена

да уж, кому от этого радость, большой вопрос

Tатьяна

Есть одна дочка, хотела бы еще одного ребенка но к сожалению этого не будет ни когда...

Акира Куросава

https://i.pinimg.com/originals/96/03/aa/9603aa0fee07ade2c67191c16bb1a8d0.gif?fbclid=IwAR35mYtlHEqQlI3zl1QTwrLx7ayCIYGW7XAxg-yZpBaEunPFctU9wFGmuxg

Александр

хотел бы, но уже слишком поздно, внуками иногда помогаю заниматься...

Ел
Елена

блин, людям в возрасте, с кучей внуков, вообще смысла нет отвечать на такой тривиальный вопрос

Александр

так желание иметь ребёнка осталось...

Vladimir Osheschko

Да, прав был наш сатирик:"Одно лишнее движение и вы - папа!".

Тюлень Любви

мать должна быть достойна, абы кого не берём в космонавты

Алексей Малахов

Да. У меня то всего шестеро. Даже не семеро по лавкам.

Св
Светлана

Я тоже в 43 родила..Больше не хочу..не в нашей стране

Ти
Тимуровец

Потом будут воевать между собой за наследство.

Мария Григорьева

я пожалуй уже тормознусь. у меня их четверо

Котэда

если не плодить нищету- то почему бы и нет?

Fenix🇱🇹

Я хотела много детей , ни бог дал только 3

Ел
Елена

замечательно

Татьяна

Всевышний дал мне только одного ребенка

Се
Сергей

Не не не, не при нынешних законах ))))

Ел
Елена

🙄😁

Се
Сергей

😄

Янг Николсон

ребёнок это радость и смысл жизни

Ел
Елена

когда в этой жизни не других забот