Вячеслав Иванович

У любого шанса есть срок годности...

Ответы
Сергей Анахин

Шанс-он не получка, не аванс. Фортуна в дом стучит, а вас дома нет. Его так просто упустить, что легче локоть укусить. чем новый шанс заполучить😊😊😊

Се
Сергей

Нету этого срока, существует только очень много возможностей и шагов, которые нам лень пройти для использования шанса, причем много раз.

Ле
Лена

Так надо не лениться

Се
Сергей

Стараюсь

Л*
Лена **

и взгляд опуская устало, шептала она, как в бреду -я вас слишком долго желала.. я к вам никогда не приду.. не знаю.. возможно,так

Ле
Лена

Очень правильно подмечено

..

Да. И очень короткий он. Обычно второй шанс, это второй патрон, который вы дали тому, кто вас не убил с первого.

С К.

хорошо сказано!

..

Это не мое, где-то встречал.

С К.

благодарю за честность! все равно, красиво!

Юрий

Если тебе предоставляется шанс, за него надо хвататься обеими руками, даже если лак на ногтях еще не высох.

Евгений Шевченко

с тобой - нет... я помню упустил давно, меня забанили и я тебя не смог быстро найти.. растерялись

Ле
Лена

Ты просто меня перепутал с кем то🙂

Евгений Шевченко

тоже вариант... то есть ты замужем и некрасивая?

Ле
Лена

Неа, замужем и красивая 🙂

Евгений Шевченко

у меня ТАБУ замужем... больше 30 лет не прикасаюсь к семьям... своей не было - от того чужие уважаю

Ле
Лена

Супер!)

Камилов Камил Хамзаевич

тогда дайте мне 1 шанс с вами поговорить на личке 🙏 пока он не истёк

Ле
Лена

О чем?))))

Камилов Камил Хамзаевич

о чём вашей душе угодно о том и поговорим Лена 🌹🙏

Вл
Владимир

Шанс не в том , что он есть ,а в том ,чтобы применить его правильно....

Ле
Лена

И не всегда получается применить....

Вр
Временно

Нет..Судьба дает шанс или ты им воспользовался или упустил....)))))

Саида Джасте

точно. Если пропустил голову лошади, то за хвост не хватайся

Лю
Людмила

И этот срок годности определяется терпением и мудростью !))

Вячеслав Иванович

Конечно. А как же иначе то?

Ол
Ольга

Конечно есть, надо просто это понять и принять, для себя.....

Ле
Лена

Не всегда это получается...

Suren Adamyan

шанса годность не имеет оно вечно сопутствует человека.

Ол
Ольга

Шанс это мгновение, упустила, Все, другого не будет!

Ле
Лена

Согласна, что шанс это мгновение)

ვასო წილოსანი

Да! Потому что все заканчивается даже галактики )

Сергей Фёдоров

У всего есть срок - каждому овощу свой фрукт

Zaza Chakhvadze

по етому не надо шанс упускать с рук.. 😀😜

Zero Vector

У а я вам о чем?!... Ой!... ну дошло до неё!... )))

Евгений Лукашов

нет - всегда есть шанс отойти в мир иной)

Сергей Гецман

У любого шанса есть свой Срок годности.