Victor Charyev

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А сможет ли получить эти самые "6000р" пенсионер, если ему не с кем будет соревноваться??? Так что, честная игра!

Валентина Вергилесова

ну почему же я иногда смотрю ответы даже у меня бывают.... тут думаю не смысл в деньгах..

Victor Charyev

😗

Ольга

если бы 6! Там цена по 50000руб за вопрос И пенсионер их время от времени получает.

Victor Charyev

😗

Елена Crimea

Поначалу призом за победу и за правильный ответ была КНИГА...

Victor Charyev

👍

Татьяна Эйснер

а мне нравится смотреть..!и - "участвовать"!...🤓

Елена Crimea

Я тоже стараюсь отгадывать ответы. Иногда ответ просто лежит на поверхности, а они несут какой-то бред... вот тогда я не могу понять, почему Я знаю, а ЗНА-ТО-КИ!!!!!! не могут ответить...правда, последние пару лпт как-то мне стало неинтересно, не смотрю...

Лидия Белокопытова

да и это верно и не только из Уфы многие вливаются в эту игру

Victor Charyev

👍

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение всего вам доброго

Лариса

Заметь, пенсионер не вкладывал 6 тыс рублей. Но он один!

Victor Charyev

😗

Сабухи Гаджиев

Разве телезрители за угаданного вопроса деньги дают?

Надежда Осокина

классная передача. а вы с можете так отвечать ?

Таша Т

вот какой интересный взгляд на программу

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Я это не смотрю .

Маргарита Гракович

это правила игрын едостоиные

Victor Charyev

👌

Лев Дувидович Перкис

Не там ищите отжимающих.

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Розалия Файзуллина

Там суммы то побольше

Victor Charyev

😗

Лидия

😄 😄 😄 👍

Victor Charyev

😂

Не
Незабудка

невероятно но факт

Victor Charyev

😊 👍

Вера Истратук

Не справедливо!!!!!!

Victor Charyev

👍👍👍

Виталий

😁 😁 😁 👍

Ирина Ефремова

👍 😁 👍

Victor Charyev

😀

Алевтина Немерова

И правда!....

Victor Charyev

👍