Марина Кабанова

реально ли встретить мужчину -друга, в инете, для встреч в реале

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Марина Скидан

Если вы ставите себе такую цель у вас не выйдет ни хрена! У вас на лбу написано уже : Я одинока! Трахни меня! - Так как вы сами себе не интересны! Поверьте мне! Я многократно была замужем и никогда ни к к кому не цеплялась! А теперь мне нет от них покоя даже при том что я замужем счастливо!

Алексей Артемов

Реально,но чем больше про себя написано вранья в инете,тем больше шансов,что первая встреча станет последней.

Марина Кабанова

ПИШУТ ЧТО ХОТЯТ

Алексей Артемов

В этом случае чаще всего в реале все сразу ломается,так как представлял себе одного человека,а видишь совершенно другого.

Марина Кабанова

ну все равно будем искать

Алексей Артемов

Успехов в поиске! Только тогда лучше искать не здесь,а на сайтах знакомств.

Марина Кабанова

на мамбе говорят

Алексей Артемов

Мамба для этого подходит.

Марина Кабанова

но все везде одинаковые

Георгий Лавыгин

Встретить мужчину - друга, на столько же реально, на сколько реально женщине оставаться Просто подругой)))

Марина Кабанова

тоже интересное наблюдение

Георгий Лавыгин

Это даже не наблюдение, а скорее Аксиома.

Марина Кабанова

ну что делать все в инете

Георгий Лавыгин

Увы, то что девушки не умеют дружить, я убедился в реальной жизни.

Марина Кабанова

грустно

Наталия Серёжечкина

НЕА !!! Одни придурки малолетки и извращенцы!!! А может это мне такие попадаються

Марина Кабанова

как у вас в Москве с парнями?у

Наталия Серёжечкина

А Вы откуда?

Марина Кабанова

питер

Наталия Серёжечкина

Два года назад была в вашем городе очень понравилось !!!!

Марина Кабанова

хорошо что понравилось

Эльман

Почему бы и нет !!! В полне возможно....если это на самом деле....Вам нужно Обоим !!!

Марина Кабанова

каждому свое

Эльман

Однозначно !!!

Девушка Красивая

Реально....но, надо чтоб повезло- это лотерея....а в лотерее везет далеко не всем

Марина Кабанова

это да

Александр С-Пб

Друга? Нет конечно.мужа можно,партнера для секса,кого угодно...,а друга нет

Марина Кабанова

вам дикооо везло

Александр С-Пб

Везет тем кто подготовлен.когда человеку сразу озвучивает свои цели,то отношения прозрачнее и крепче

Марина Кабанова

мне не раз, было сказано мужчинами, здесь в инете--что здесь не реально, что то серьезное думать и кстати возвраст их, тоже разный был

Александр С-Пб

Да всё здесь реально.примеров тысячи.даже браки заключаются,а уж просто закрутить роман очень легко.во всяком случае мужчине легко.но не на этом сайте точно

Марина Кабанова

благодарю приму к сведению

Gagik Mkhoyan

Конечно! Какая разница где и как явы познакомились. Главное результат...

Наталья Ро..............я

вот и мне интересно....моя подруга встретила живут вместе уже 3 года

Марина Кабанова

повезло а именно здесь?и сколько ей было?

Наталья *****

Вполне реально, что в этом нереального? Вопрос в том, что дальше?

Алексей Тарасов

встретить можно, что из этого получится , предположить трудно

Вася Васин

друга мужчины не бывает...если он не голубой конечно))

Марина Кабанова

и не инкогнито

Алексей Малахов

Реально. Имею массу примеров среди друзей.

Марина Кабанова

ну у меня пока неполучилось

Алексей Малахов

Не спешите.

Фёдор Иволга

http://chaturbate.com выбирай может за бугром лучше

Сергей У

А почему нет , даже реальней чем в театре

Марина Кабанова

вооще пипец у нас такой же помойный ряд

Сергей У

Наглые до беспредела тронишь посадят за него как за порядочного

Марина Кабанова

все продуманно и для народа типа

Сергей У

Мир труд май дружба , не все канечно наглые но восновном в стаи собираются

Марина Кабанова

ну это кстати хорошо--это как притик, один сломаешь, а когда много ,это веник и не сломаешь

Сергей Чиркин

ну надо как минимум жить в одном месте!

Марина Кабанова

в питере

Сергей Чиркин

Ну тоже не плохо!

Марина Кабанова

мда уж

Татьяна Фисенко

я наивна, всему верю ,поэтому в реально

Марина Кабанова

а у вас получилось

Татьяна Фисенко

без инета и на всю жизнь была послушна пятьдесят лет

Марина Кабанова

молодецц

Александр Зайнулин

Реально, если вы живёте в одном городе.

Ольга

Многие одинокие мужчины этого желают.

Марина Кабанова

очень смешно

Ольга

почему? в интернете часто встречала ищущих.

Марина Кабанова

сказочников

Ольга

может и так, но вроде бы желающих.

Марина Кабанова

мы все с желаниями

Ольга

Так у мужчин есть даже предложения

Марина Кабанова

у многих