Анюта М

Если бы Некрасов написал поэму: "Кому на Руси жить хорошо" в наши дни, её бы читать никто не стал, эти рожи и так ежедневно по телевизору показывают.😄

Ответы
Евгений *

Чуть раньше это звучало так:" кому на Руси жить хорошо? Юрию Гагарину, мяснику татарину, Герману Титову, Никите Сергеевичу Хрущеву, Леониду Ильичу Брежневу, а остальным по прежнему".

Анюта М

И Путину.

Екатерина Мальцева

А почему они до сих пор там показываются, а не сидят в колонии , или в каком нибудь " Дельфине " ?

Екатерина Мальцева

ну да , а что , дальше сидеть , и слушать , как со всех щелей вещает ботекс. как мы встаём с колени?

Анюта М

При чем здесь ботокс?

Екатерина Мальцева

Да вообще ни при чём , он и при повышении пенс.возраста ни при чём , и при повышении цен НА ВСЁ - ни при чём .Иногда даже закрадываются мысли ." А зачем нашей стране , такой руководитель НИПРИЧЁМНЫЙ ! "..

Анюта М

Он ничего не сделал для нас и наших детей?

Екатерина Мальцева

нука поподробнее ?

Григорий Краснов

уф. Россия отличная страна. страна возможностей и неплохого социального обеспечения.

Шагарьян Хайретдинов

"этим рожам" жить плохо. Они на дух не знают, что такое настоящая свобода

Юра Гладчук

а вы не пробовали смотреть на тех кто вас окружает помоему это полезней

Чёрный Кот

внатуре!!! когда уже, эти рожи, будут маячить из-за решетки!!!!!!!

Дмитрий Ивашков

Да только они предпочитают Европу, а там пусть дают в ....😄

Га
Галым

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 999

Стас Васильев

типа книга была бы о депутатах и пидарасах?

Ал
Александр

😃некрасов был правозвестником этих рож

Vladimir Tixonkov

эти рожи не дали бы её напечатать...

$Царррица$

😁 тут и спрашивать нет смысла

Анюта М

О чем?

$Царррица$

Кому жить хорошо

Анюта М

Неплохо, да?

$Царррица$

Неплохо ? ) что именно ? Что живется хорошо ?

Анюта М

Ага

$Царррица$

И остальные имеют право . А вот запретить это никто не имеет .

Михаил Цветаев

А потом посадили бы в тюрьму.)))

Arsen Beisenov

Некрасов их всех бы замочил)))

Анюта М

Да

Андрей Мацнев

Вам совсем плохо живётся?))

Анюта М

Замечательно. Одни нервотрепки.

Андрей Мацнев

Так это как у всех)))

Пан Стефа́н

Её никто и так не читает.

V-Враг Незалёжности - Z

да мне тоже неплохо

Анюта М

Ну и ладно

Во
Ворон

🤝 👍

Владимир

Всем хорошо

Ве
Вероника

ТОЧНЯК!!!!!!!

Анюта М

Офигительные настроения!!!😊😚

Ве
Вероника

Я очень рада )))🙋‍♀️ 😁 😘 ☺️ 👍