Нерасторопная Женщина

А вы уже посмотрели, через что пришлось пройти Фёдору Конюхову, чтобы облететь земной шар на обычном воздушном в фильме "Повелитель ветра"?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему этот повелитель ветра не занимается своей семьёй, почему его жена должна коротать ночи в одиночестве без мужской ласки, без его тёплого слова месяцами, пока он болтается где-то то на яхтах, то на воздушных шарах. И кто спонсирует его тягу к путешествиям? И в какую копеечку влетают его эти приключения?Надо полагать, что и он не импотент и тоже хочет? Фигня какая-то, однако....

Z*
Z *Ирина*

Почему никому больше не дали повторить те путешествия.. Вот вопрос века..

Толя Попов

.................он👍👈..........☝️😉........феномен☝️☝️☝️

Кот Кот

Можно подумать его туда кто-то кнутом гнал

Nikola Mahkov

-нет-он мне не нравиться---😀

Алексей Тарасов

Нее, не показывают

Луиза

еще не смотрела

Марго Беккер

Неет

Дедушка Старенький

Нет.