Светлая

Интересно, а есть тут группы , разделившихся по интересам !?)))Кто-то состоит в "группировке"? А то вопросы очень разношёрстные)

Ответы
Михаил Андриянов

НА ТО ОНА И ОБСУЖДАЙКА, СБРОСИЛА ВОПРОС И ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ ОТ РАЗНЫХ АБСОЛЮТНО ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ АДЕКВАТНЫХ, САЙТ ОТКРЫТЫЙ, В " МОЙ МИР" ЗАХОДИ ТАМ ПО ИНТЕРЕСАМ ГРУППЫ ЕСТЬЮ

**
********

Тяжело с этим делом,одни хотят как вы группировки,другие групповухи,а Мухаммед какой то неадекватно как Игиловец орет,почему задают политические вопросы.Вообщем,все гамн...

Светлая

))))надо разобраться))))но рулить не хочу ))))

**
********

Вы во всем так?

Светлая

Как именно?)

**
********

Чтоб мужчина был впереди

Светлая

Не факт, много ведомых

Галина Д

Например я общаюсь с теми с кем приятно. Кто не хамит, не пошлит. Группировки нет. Есть небольшая группа которая поддерживает друг друга если нападают хамы

Галина Д

Никак не принимаю. Больные люди

Фердинанд Франц Иосифовович

Галина, как это можно целый день читать про себя гадости, я после первого оскорбления отправляю в ЧС. А ты почему так не делаешь?

Светлана Кузнецова

Галина относись спокойно , а этому деду завидно, что вы такая заводная ,веселая ,классная,позитивная ☺️ ☺️ !!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо Света сказала это не дед а Бабай и пусть от зависти превратится в саксаул он

Галина Д

Светик, а я спокойная. Мне по барабану! Таких уродов и еще похлеще на работе вижу... по фигу... Просто я на вопрос ответила.

Elenapaul Scherer

а здесь все просто общаются и делятся всем что имеют...на душе...а потом находится и общая уже тема и отдельные группировки...по согласию

Анатолий Лапшин

Наверное есть. Некоторые в ЧС. Мне лично интересны любые вопросы. Но не интересны ответы и комменты ухвативших бога за бороду.

Владмир

Вопросы чаще не разношерстные, а так для прикола. И ответы должны быть такие же. Серьезный ответ получить НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Дмитрий Калиновский

Тогда в группу ходящих строем! Мы разносторонние и разно направленные, но объединены общими целями и стремлениями!

Aleksandr Tarnovsky

А чем вас не устраивает игра типа "Что? Где? Когда? Зачем?", ведь она отчасти похожа на "детские" вопросы на засыпку...

Юрий Кривов

У каждого своя точка зрения и покраснеть от стыда можно только лично, коллективной ответственности не бывает...!!!

Александр Лухтанов

Светик, я не знаю, случайно попал. Если интересно, сам хожу в походы. Ездил на Памир, Тянь-Шань, Алтай. А ещё Ергаки

Женя Я.

Насчёт группировок,люди распределились по временным срокам, кто с утра, кто днём, а кто вечером зависает .

Дилетант

дерьмо вопрос, каждый человек сам отвечает, за свои поступки, группировки это стадное чувство, овца..

Светлая

😂😂😂скучно живёте

Дилетант

нет, жизнь, ползёт, как змея в траве, пока мы водим хоровод у фантана))

Юрий Ерилов

Светлана, в этой группе на вопросы реагирую я... У меня есть опыт работая в своё время со студентами...

Светлая

И?)

Юрий Ерилов

Отвечаю на любой вопрос, если есть проблемы! Задавай!!!

Светлая

А без проМблем!?))

Юрий Ерилов

Тогда займи моё место... Помоги, поотвечай!

Светлая

Кому? )))

Юрий Ерилов

Мне... Ты же правильно сказала, что вопросы разные...

Юрий Ерилов

Света, на этой странице тёмная полоса "обсуждай" далее подразделы: встречи, вопросы, ответы, комментарии, сообщения" Выбери любой подраздел (например Ответы) и всё тебе будут приходить вопросы а ты отвечай!

Михаил Кондюрин

В "группировках" не состоял и несостою. Если хотите, задавайте вопросы любые, даже разношёрстные.

Геннадий Плешаков

Я сам ничего не пойму ! где реальные вопрсы на который надо ответить . А где туфта- несерьёзная.

Ахмед Зандаров

Наверное есть. "Найди пару", "Мои друзья" они в уже общаются между собой и в вопросы не играют.

Светлая

✊

Владимир Киселёв

Создай. Там будет вам комфортно... Да и по интересам... Думать не надо будет... Все привычно...

Лю
Людмила

Выбирайте вопросы и людей и общайтесьМне-интересно я общаюсь не интересно -пропускаю

Лю
Людмила

Ну вот мы с вами -единомышленники!!

Евгений Матвеев

А ты как в КВНе 15 секунд на размышление и сразу же пиши ответ. Это есть гимнастика Ума!

Светлая

Так я не против, но здесь же не работа)))есть и другие дела))параллельно иногда

Евгений Матвеев

Ну так расслабилась 10-15 минут и за основные дела. Вот попробуй 10-15 секунд на размышления и короткий ответ. Гимнастика что надо. Это пригодится и поможет в критических ситуациях в жизни.

Светлая

Я в курсе😉обычно не задумыааюсь. Ответ всегда есть

Евгений Матвеев

Молодец!

С*
Сергей *

группировки не знаю а вопросы по интересу у каждого свои и ответы соответсевенно