Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 6
Збигнев Августинович

Жить нормально в своей стране и путешествовать по миру без финансовых затруднений

Selena O`neel

Жить без мат. проблем 😁 Надеюсь, у Вас в Новой Зеландии всё будет просто зашибись!

Просто Человек

Хорошая мечта. 100 000 000 000 💲 И чтобы не доставали. Откуда да откуда? 😉👍

Лана Остудина

Мечта - жить без материальных проблем. Не будет проблем - мест о жительства выберу.

Вероника Вегнер

где бы ты не жил везде возникают материальные проблемы.даже самые незначительные

Ромашка Полевая

купить машину, сделать в квартире ремонт и зряплата рублей 100000-150000. больше не надо

Л=
Людмила ====

Без материальных проблем, конечно, здорово, но - лучше без потерь близких😿

Ирина Воробьева

Я всю жизнь мечтаю съездить в Венгрию, а еще на воздушном шаре полетать чуть-чуть.

Неизвестно Неизвестно

Был там на озере Хевиз. Что же такое вы там ищете, чтобы всю жизнь мечтать

Ирина Чарикова

Там очень жарко. Невыносимо. Россияне бы давно заселили её. Немногие выдерживают.

Афина

кто не лениться преодолевать трудности и с головой дружит, тот нигде не пропадет

Афина

сиди , на жопе , где сидишь

Doc.

Аж - поперхнулся...... " товарищ.".............

Светлана Бойко

Осень. Красивейшая пора. Проехать поездом Урал, возле Байкала и просто по стране.

Александр Мамедов

В Антарктиде, без материальных проблем без паспорта без прописки . Среди красот.

Doc.

Только на экскурсию туда. Снега хватает, но спусков - мало. (Есть ли ,вообще).

Виталий Мартынов

Остановится уже где небуть, а то везде хорошо но не родное, а на родине не хорошо.

Татьяна Юрьевна

А что там ? ..так надо посмотреть в инете..может и у меня возникнет такое желание.

Doc.

Властелин колец посмотри.))

Татьяна Юрьевна

О это мой любимая трилогия.

Оксана

А у меня жить в России. Богатой и справедливой стране... боюсь моя несбыточнее...

Doc.

К сожалению. Я не против России. Я против нынешней ....

Бекешева Таисия

Мечта сменить правительство и жить как в Новой Зеландии,Германии, Швейцарии ...

Наталья

Жить в России, но достойно, чтобы детям и старикам не стыдно в глаза смотреть!!!

Людмила Галкина

Чтобы дети, внуки и правнуки были здоровы. А остальное можно иметь без проблем

Gulima Serik

Мечтать не вредно!!! Но моя мечта быть всегда любимой и оказаться в острове😊

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Застали врасплох. Основное - здоровье, остальное будет в пределах возможного.