Баркас Иерохонович

Знатокам! Способ залечить трофическую язву на стопе.Поделитесь

Ответы
Лариса

Бабушке закончила трофическую язву на пальце ноги. Собирались ампутировать палец. Потом звонили из больницы,спрашивали,почему не явилась на операцию. 1 чайная ложка соли на стакан кипячёной воды плюс мумиё развести там же до цвета крепкого чая. Смочить этим раствором хлопковую ткань и наложить на язву. Не компресс! Закрывать полиэтиленом не нужно. Высохнет - опять смочить. Через несколько дней начнет очищаться,потом кожа нарастёт. Делов-то. Если язва глубокая,останется вмятина. Это потому.что "мясо" нарастать не будет. Просто очистится и покроется здоровой кожей. Это мне не рассказали,это я сама вылечила.

Ма
Майя

Антибиотик ...не знаю какой ....розовый по цвету три раза в день после обработки антисептиком я заливала в ранку в течении 2х недель. После того как стала рана чистой мне наложили повязку с какой- то мазью на месяц. Через месяц сняли -- язва исчезла. Антибиотк названия не знаю, состав мази на повязке-- тоже. Лечилась в Италии в гос. поликлинике , но состав мази они не разглашают.

Cергей Плотников

Рифампицин антибиотик ,чем выше концентрация тем лучше в капсулах,капсулы вскрываешь, штук 5-6 на 5 грамм тетрациклиновой мази, размешиваешь ,наносить на язву ,повязку менять 3 раза в день.Очищает и затягивает любые язвы.Но кровь следует проверить, возможно кровь нужно чистить из -за этого могут возникать язвы.

Натали Наталья

Епрст.......

Особа Царская

Первое --это срочно поменять свое питание. Исключить все сладкое , мясо, рыбу, молко, сыр творог.....Перейти на овощи 80 процентов из ста .Остальное вареные овощи. Плюс куркума, сезамовые семечки , имбирный корень , чеснок, перец ...и тд.

Елена

Вонючую вишневского.Но скорее всего сам никак,потому что ходишь.В больничке поскребут немного ,полежать надо недельку ,повязки менять да антибиотики поколят

Елена Дробчак

если просто язва..то дайте зализывать собаке....у нас дядя..завел для этого домашнюю....и она ему зализала...быстрее чем медики лечили

Алёна Весёлкина

У меня,правда не на стопе,а на голени,химотрипсин порошок сыпала на рану и йдопирон + компрессионный противопожарный чулок

Алёна Весёлкина

Противоязвенный

Алёна Весёлкина

Зажила

Баркас Иерохонович

Не помогло это все

Алёна Весёлкина

Мне помогло

Александр Чайка

попробуй тысячелистник.основное лек начало витамин к. отвечает за грануляцию гнойных ран и свертываемость крови.

Ирина Кондрашова

Репейным маслом, или сперва обеззаразить,а потом сыпать порошок стрептококк овый... В больнице были?

Ирина Кондрашова

Это естественно. Вылечить можно. Все будет хорошо.

Ирина Кондрашова

Так все запущено?

Владимир Панферов

Трофическая язва стопы. В Воронеже. Немецкий медицинский центр. Вакуумная терапия. Записывайтесь

Баркас Иерохонович

Номер имеется.спасибо

Светлана Белозерова

это только к врачам и никаких советов не слушать,болячка не хилая,только к специалистам!!!

Баркас Иерохонович

Может уволенные есть тут

Баркас Иерохонович

Я серьёзно же

Светлана Белозерова

и я тоже,только к спецам.

Ирина

Лок продукция эмвей.по 2 капли капать на рану.в течении недели..лок это чистищее средство.

Ольга Гусева

интересное лечение

Ольга Гусева

почему? вы пробовали?

Ирина

Лечили бабушке одной пролежни.за неделю все прошло

Ольга Гусева

У мужчины всё - хрень!!! Ему предлагают - он говорит - хрень!!! Видимо не так нужно ему вылечить язвы.

Ирина

Он дорогой этот лок.может поэтому

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это к хирургам. у Вас эндартериит или сахарный диабет. В любом случае страдают сосуды.

Александр Чалых

и что делать7

Татьяна Долбунова

операцией, но ее ло кто в таком состоянии будет делать. остальное все- временно

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Во первых надо проверить кровь на сахар и тогда начать лечить.

Ла
Лана

курить бросить, лакрицию кушать, и дальше мази, примочки, врачи, тапочки...

Баркас Иерохонович

А мазь есть хорошая?

Ла
Лана

Все из одной бочки. Язва появилась, потому, что сосуды хрупкими стали, питания тканям нет. Мази и примочки вам не помогут.

Баркас Иерохонович

Что посоветуете

Ла
Лана

сосуды лечить

Баркас Иерохонович

А название? Хотя они толком не лечат наверное

Галина Мазяркина

Я помню лечили соком коланхоя, есть такой цветок, с детками на листьях.

Люби Мое Творение

Слабый раствор Хлорофилипта попробуйте. Это пробиотик, но на спирту.

Brown Sparrow

про врачей не слыхали? 21 век на дворе, бодягой лечиться...

Баркас Иерохонович

Умные бля

Наталия Золотова

Методом тыка,попробуй синофлан-мне помогло