Градж

Мужики! Ищу к НГ чево-нибуть интересного попить... Наткнулся на ром и вискарь маде ин Армения... Я понимаю, что смешно, но может кто-то пробовал?

−1
Ответы · страница 2
Ночной Дожор

Если маде, то уже смешно.

Татьяна Царькова

опа-на! и откуда это известно нашим восемнадцатилетним мальчикам?

Эвелина

А почему смешно ?

Градж

А Вы не подскажете, где в Армении сахарный тростник ростют?

Эвелина

Sorry,согласна ,но коньки армянские когда то славились на весь мир ,поже посмотрела,что речь идёт про виски

Сам Андерс'н

Лучше вискарь

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Ав
Автор

Не верьте

Ав
Автор

Обычный коньяк армянский пьют люди много лет..Всем нравится..😀

Татьяна Тышкевич

Окхард.

Татьяна Тышкевич

Напиток такой. Когда разбавляется газированым напитком сладким и с льдом, очень даже ничего. 😁

Света Дмитренко

РИСКНИ

Евгений Бриг-Снежин

Все страны граничат друг с другом, и только Россия граничит с Богом.
© Райнер Мария Рильке

Ольга Огородник

нет