Красивая Молодая Аня

А вы видели двойников своих или своих близких?

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Да, впервые за много лет, неделю назад, увидел своего двойника, с которым меня всё время путали. Так получилось, что он у нас давно работает, организация большая, и мы как-то не пересекались. Так вот, заявляю официально, он на меня, совсем не похож. Только комплекцией, фигура один в один, а морды лица разные.

Прохор П

Двойников не видел и однофамильцев тоже. В 17 лет стою в аэропорту. Слышу Молчанский, подойдите к кассе, получите билет. Подхожу я и лётчик в форме. Билет получил я. Я на него долго смотрел. Подошёл, спросил корни, но нашего ничего не было.

Красивая Молодая Аня

Ого...

Прохор П

Но тогда не было компов. Встретил однофамильцев несколько человек. Но общего ничего .

Красивая Молодая Аня

Ясно

Прохор П

Не повезло. Фамилия редкая.

Марина

Я видела себя 30 лет назад. Показывали программу - что-то про художника, она кукол делала, тогда то было в новинку... Я смотрела кукол, а потом остолбенела - с экрана на меня смотрела кукла-я!!!! Вплоть до цвета волос, длины стрижки и очков!!!

Марина

))

Характер- Не Подарок

Мне несколько раз говорили, что видели меня на остановке общ. транспорта. Причём, это "моя" остановка. Но в описываемое время меня там точно не было. И одежда , которая , якобы была на мне , в моём гардеробе точно отсутствует.

Красивая Молодая Аня

Ого. Интересно

Характер- Не Подарок

Мистика!

Красивая Молодая Аня

Хм... Видимо есть двойник

Характер- Не Подарок

Всё возможно))))

Наталья Попова

Я сама не видела, но, у меня раза три были такие случаи, когда меня с кем-то путали, говорили, что я - как две капли воды похожа то на её соседку, то, на чью-то бывшую начальницу, то, на бывшую однокурсницу.

Красивая Молодая Аня

надо же

Луиза

нет, но слышала, что у меня есть двойники в разных городах, мне знакомые говорили, что и внешность и манера разговора, походка, даже стрижка - всё одинаково! Я хотела бы увидеть!

Красивая Молодая Аня

здорово 🙂

Nikolai Garskov

Одного один раз. Одноклассника. Точно как в фильме "Бриллиантовая рука" да вдобавок еще с усами, как будто гримировался в популярной телевизионной передаче "Точь в точь."!

От
Отворотповоротов

Нас с моим двойником на конкурс двойников не пустили, сказали, что близнецы . Пришлось ехать домой за паспортами . Матери и жены наши нас путали . Вот , так.

От
Отворотповоротов

Мы жили на соседних улицах , знали друг о друге, оба горланили песняк под гитару, выпивали , а встретились только почти в сорок лет . И такое бывает

Красивая Молодая Аня

Ого. Бывает же такое

Наталья Березкина

да, как то в телеке увидела девушку, точь в точь как я, и разговоры и движения, я чуть со стула не упала. и до сих пор об этом вспоминаю, вот бы встретиться)

Maria Bulicheva

Видела и даже слышала о них, приезжая в другой город. Всегда находились люди, которые утверждали, что меня хорошо знают. Это очень удивляло.

Красивая Молодая Аня

надо же, как интересно...

Славко Сорванецкий)

Своего. В одном номере журнала FHM. В том ракурсе (в профиль) был очень похож, даже шрам на голове, там же, но другой формы. Имя так и не нашёл.

Красивая Молодая Аня

надо же...

Леди Мила

да, у меня муж копия Добрыника, и тоже поет. и даже старятся , седеют одинакоо. а сын похож на кирилла Кяро( Нюхач) рост, движения, мимика..

Ол
Олександр

Не видел . Были случаи , когда меня принимали за другого человека , начинали разговаривать со мной , как со своим знакомым , товарищем .

Алла Огрызько

нашла родственника в Италии, как один похож на сына, одновременно сын как 2 капли воды лицом и фигурой - копия моего отца

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был такой. он был должен, а меня хотели побить за его долги, но я сказал, что он должен, а не я. инцидент исчерпан был))

Вера Соломенникова

у меня нас с сестрой всю жизнь путали ,разница 3 года,а в городе есть женщина похожая очень на меня

Д*
Дмитрий* * *

Да уж...особенно когда незнакомый человек общается как с тем и имя одинаково. Тут призадумаешься..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не приходилось, хотя знакомые утверждали, что в со мной в одном городе живёт как минимум один)

V-Враг Незалёжности - Z

Двойник своей мамы только в молодости. Это было в аэропорту Полтавы в 1988 году.Я просто офигел

Алена Gold Star

Своих двойников не видела, а двойника бывшего один раз увидела, до сих пор аут...