Ма
Майра

Может ли каждый человек построить свой островок счастья ?

Ответы · страница 4
Игорь Пульхритудов

Может, если Бог ему даст время, стройматериалы и поможет в работе

Евгений Антонюк

Как в детстве подсказали, так и сделает. - все мы родом из детства

Жанна

Вдвоем лучше! Кто-то же должен подносить строительный материал.

Ма
Майра

Да

Виктор Киселев

Может, при желании не только остров , но и создать море счастья...

Оксана Капатурина

Думаю нет, для счастья понадобится как минимум ещё один человек

Александр Мельников

Только если есть человек, который хочет сделать его счастливым)

Георгий С.

Майра,он просто должен это сделать,без этого тяжело!!! Калайсын?

Ма
Майра

да есть надеюсь решить.не бывает всегда ясная погода иногдаштормит

Георгий С.

ну да поможет Всевышний!!!

Ма
Майра

Мы себе сами не будем его отвлекать по пустякам

Ма
Майра

Да все норм

Ма
Майра

Без помощи разобрались

Артур Корнилов

ну да , главное Пятницу найти , и Четверга до кучи , чтоп на Троих

Олег Прохорцов

Вполне ,если для этого есть все ингридиенты и желание работать)

Vasilii Sv Vv

И нетолько...но и семью довольно красивую и вовсём успевающую...

Арменак Саркисов

Должен для себя! Понимаешь это, когда строил только для других!

Борис Кучеренко

Бог даст, построят. но только вместе, а не каждый в отдельности

Аликпер Агакишиев

нет...нельзя быть островком счастья в океане лжи и лицемерия..

Леонид Лукьянов

На даче может, дома нет, много советчиков, от соседей до жены!

Владимир Мишук

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЯДОМ СО МНОЙ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ

Ма
Майра

Молодец

Алекс Кривенко

он конечно может попытаться,-но все свыше а там,как совпадет

Ро
Розалия

может. только никого не информируйте. счастье любит тишину.

Ма
Майра

Хорошо

Людмила Федорова

Было бы желание и возможности,а остальное в ваших руках!😁

Андрей Халфин

Да все, в принципе, этим и занимаются, в меру способностей....

Софья Мустафаева

Может, если ЕМУ "ЧЕЛОВЕЧКИ" не будут МЕШАТЬ в его НАЧИНАНИЯХ