Алексей

В войну за Белоруссию включаются польские «Черные пауки». Хотелось бы послушать что думают про это белорусы.

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

А не из Беларусии...но скажу, что не ожидала, что они могут такими глупыми

К☼
Кремень! ☼

А что у нас было пока нам лже Романовы не внедрили чуждые религии? Что было до расколов и лже толкований? Что было до Греко - иудейской экспансии христианства? Которую нам так хитро вменили как истину?

К☼
Кремень! ☼

Гармония была, нивы были никаких налогов и политических компостеров, земля тебе непосредственно принадлежпла, детей в семье от 16 до 24 чел было. Никаких налогов и чуждых религий! Счастливы были! Православное почитание Предков, Богов и Пращуров было. Богаты были ни налога ни меркантильных законов! Да и не только это! А сейчас все в кабале иудейской!

К☼
Кремень! ☼

Ещё совсем недавно до Романовых, и со времён славянских Родов.

К☼
Кремень! ☼

При Рюриках было ещё нормально, так называемый "грозный" сдерживал греческих монахов с их рабским иидоизмом - христианством и не давал этой чуши распространятся! За что враги его и прозвали "грозным"! А по сути он был милейшим. И это вовсе не один царь это три династии царей!

Алексей

казань брал, шпака не брал)

Любовь Золотарева

Белорусы люди уважаемые. Пусть думают своей головой, она их не подведет.

Ми
Мила

Большинство в эйфории(молодежь особенно) и не напрягаются задуматься

Алексей

Для этого взрослые и существуют, чтобы пояснить что к чему.

Алексей

Ну это я так , в общем не лично к вам.

Ми
Мила

Я даже там не была никогда...Просто они -очень родные,почти мы...

Алексей

были, выросло новое поколение, также как на украине, которые не читали, но одобряют.

Я. Это. Я!

Никто никуда не включается. Прекратите разводить бурю в стакане воды.

Алексей

Буря в стакане в Беларусь) На счет не включения, блажен кто верит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как включились, так и вырубятся! Правда белорусам придётся нелегко.

Алексей

белорусам будет кирдык, как украинцам и россиянам в 90.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чтоб так утверждать.... Нужно самому к этому руку приложить! Народ Белоруссии плохо кто знает! А все внутренние стычки- уже обломались, началось со сценария "Майдана" а результат то неожиданный)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я наблюдатель)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что есть, то есть!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Андрей Юлитин

Я верю что Батько даст пиздюлей,если его немного поддержать.

Алексей

Ну дак че не поддерживают?

Андрей Юлитин

А в Хабаровске теже твари=всё бля баломутят суки.Таже пятая блять КОЛОННА.......

Андрей Юлитин

Чё не помнините 90-Е или вам напомнят.

Алексей

Помню, мне тогда 17 было, и мне было все по берабану.

Алексей

в 27 тоже ветер в голове и телки.

Людмила Варивоцкая

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ В БЕЛАРУСИ! И РЕВОЛЮЦИИ ТОЖЕ! 🌈☀️🇧🇾🙌🙌🙌

Людмила Варивоцкая

Спасибо,Алексей.что душой болеете за бЕЛАРУСЬ!🤝

Раиса Андреева

Народ в Белоруссии становится свободным!Не чешите языками!

Раиса Андреева

Освобождается от рабства насилия и диктатора

Алексей

Ну диктатор это Лук я так понимаю, по определению диктатор это правитель государства, пользующийся неограниченной властью, имеющий неограниченные полномочия и не отвечающий за свою деятельность ни перед каким государственным органом. Это так? И что это за рабство насилия, может поясните?

Раиса Андреева

А что лукашенко делает,бьет свой народ,сажает в автозаки!!!УвыПравильно народ сосстал!

Алексей

Понятно, вы просто тупой фанатик, который воспроизводит лозунги, не каких аргументов по сути ваших заявлений озвучить не можете.

Раиса Андреева

А вы меняйте свое имперское мышление,а то так похожи на Лукаша

Николай

Черные пауки. зеленые человечки. Воины ,откуда все берется.

Николай

Водородная Бомба, решит все проблемы.

Николай

Бомба она любая бомба. Даже есть секс бомба.

Алексей

ну тогда может секс бомба решит все проблемы?

Николай

Обойдемся мирным путем.Кулачным боем и по домам.

Ирина Карташова

Очень надеюсь на славянскую рассудительность белоруссов!

Алексей

белорусы не славяне, они литвины, поэтому литва втрепенулась)

Ирина Карташова

Не уверена. Может какая-то часть и литвины, но ветвь моей бабушки- чистые славяне!

Алексей

Исторически литвины и большинство, понятно что в Белоруссии есть представители всех национальностей, как и везде в постосоветском пространстве.

Valeriy Sonin

пропольски настроенные - положительно а остальные нет

Valeriy Sonin

кто ближе и вхож в польскую элиту но только не деревенские жители ...я так думаю и что то мне не отвечают оттуда мои хорошо знакомые - молчат как партизаны наверно серьёзно там у них заварилось

Алексей

ну понятно, у элиты всегда нос по ветру)

Ян
Янина

Довыпендриваются белорусы и будет у них как у соседей.

Ян
Янина

Да уж...Жалко...прекрасно вроде жили...

Та
Таньчик

все лезут на Беларусь, она у всех как бельмо на глазу!!!

Алексей

Еще один рынок сбыта для капиталистов штатовских.

Arsen Beisenov

Но у них ничего не выйдет!!!)))

Ол
Олег

выйдет схавает путин беларусь к сожалению

Ол
Олег

так сам под путятишну ляжет чтоб власть сохранить люди то с улиц не разойдутся

Ал
Алексей

пусть сами своих тараканов разгоняют мы сдесь причем

Алексей

Просто хочется понять это все от белорусов идет или от пиндосов.

Валентина Валентина

Такое ощущение, что за 30 лет, все разучились думать.

Валентина Валентина

Не знает, нод чью дудку плясать.

Алексей

народ это понятие собирательное, большинство плясать и не умеет)

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ - Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ПРО ЧЕРНЫХ ПАУКОВ

Алексей

В прессе прочитал , подразделение польской разведки

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО Я ДУМАЮ ЛЮДИ РАЗБЕРУТСЯ И НЕ ПОЙДУТ НА ПОВОДУ БАНДИТОВ

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ В ЗАЩИТЕ БЕЛОРУССИИ

Алексей

Вам тоже если вы беларус. Мы за вас только поболеть можем.

Александр Ревнивцев

А Я ПОДУМАЛ ЧТО ВЫ С БЕЛОРУССИИ

Алексей

Нет, я из России но люблю Белоруссию заочно, наверно постсоветский синдром.

Александр Ревнивцев

И У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ ХРЕНЬ А БЫЛ В БЕЛОРУССИИ ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ВИТЕБСК И ГОМЕЛЬ НА УКРАИНУ

Валентина Гордеева

А белорусы сразу отрезвели и запели на другой лад.

Алексей

В смысле, недовольны Луком?

Валентина Гордеева

Нет, что он лучше , чем проплаченная Светлана

Валентина Гордеева

Конечно хорошо, никто не хочет войны

Забава

Польша смелая, пока её Штаты поддерживают активно

С. В.

Да ни про что они не думают, у самих ветер в голове

С. В.

Они ещё не поняли в какую яму их загоняют

Алексей

яма не яма, лучше не будет.

Зоя Овосиенко

Лучше бы ценили, что БАЦЬКА - единственный, кто страну сохраняет...

Ботzман Барисыч

интересно а как по польски звучит...чарны повки..