Б🐿
Белка 🐿️

🔥 «Я полностью разочаровалась в профессии»: на вручении дипломов в Кузбасском колледже архитектуры выпускница раскритиковала качество образования за что ей выключили микрофон
Выпускница Алина заявила, что их отправляли работать арматурщицами, таскать 24-килограммовые тяжести и терпеть непрофессионализм преподавателей.
Дошла до сравнения колледжа с «тонущим кораблем»

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Скорее всего она права, но не во всем. Ей нужно знать каков он труд строителей архитектурных сооружений.

Дмитрий Каракозиди

Таскать тяжести тут есть нормативы. А насчет вязать арматуру: После одной из операций. меня обслуживали практикантки. Одна (врач) уже на последнем курсе. сама делает мне укол. Медсестре объясняет. я должна не только знать, что назначать, но уметь всё то что умеешь ты.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну вот.. Она, обиделась на то что заставляли..

Дмитрий Каракозиди

Нет. Студентка сама проявила инициативу.

Б🐿
Белка 🐿️

Я про Алину которая разочаровалась в себе и в профессии..

Дмитрий Каракозиди

Может это пройдет.

Чисто Поржать

Невозможно стать высокок л ассным специалистом, если не знаешь азы рабочих специальностей.

Дэн

Пусть скажет спасибо что её не отмудохали за такое) храбрая девочка.

Галина Д

Тоже самое было недавно в Тамбове. В медколледже

Б🐿
Белка 🐿️

Главное не быть как Алина которая проучилась и разочаровалась своей профессии..))

Галина Д

Такое тоже часто бывает. Но я не знаю, о ком ты

Б🐿
Белка 🐿️

На вверх посмотри..Ты читала внимательно то что я выложила здесь)

Галина Д

Ах, да... 😜

Б🐿
Белка 🐿️

Вот 😁🤭✌️

Са
Самсон

Красна птица пером, а человек умом...

Юрий Пономарёв

ио блин...🖼

Ва
Василий

странно

Aslan Huseynov

Socustuvayu

Ни
Николай

И что?

Б🐿
Белка 🐿️

Вы разве не видите всю боль бедной Алины?

Ни
Николай

Нет не вижу. Многие ошибаются в выборе профессии.

Дедушка Старенький

👍😁

Б🐿
Белка 🐿️

А ты этому рад какой же ты дед неисправим..