Иван Никифоров

Может ли Путин быть избран в 2024?
не может
Согласно пункту 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, одно и то же лицо не могло занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Это означало, что Владимир Путин, который избран президентом в 2012 году и переизбран в 2018 году, не мог бы участвовать в президентских выборах 2024 года.

Ответы · страница 2
Небесный Тихоход

Все законы уже давно свёрнуты в трубочку и засунуты в ...правильно...ПОПУ !😁

Игорь Дьяков

Да его уже избрали,не напрягайся.все остальное разговору в пользу бедных.

Иван Никифоров

Я знаю что ты фашист за своего фюрера

Игорь Дьяков

Так и исходи на дерьмо,это твоё привычное состояние🤣

Иван Никифоров

Так там тобой с рождения путиноид место занято!

Игорь Дьяков

Что,кусок дерьма,и сказать уже нечего?

Игорь Дьяков

На хую ты,нацик,там ты уже прижился🤣

Иван Никифоров

Значит фашист 450 тыс. российских ребят погибших..Для тебя они ублюдки уже,да?!Ну я же говорил, что Россию вы ненавидите!

Te
Terra

не забывайте про обнуление сроков после внесения поправок в конституцию

Иван Никифоров

Да помню всё. Это сейчас в инете видел. Посмотрим что будет.Его уже весь мир будет не признавать

Te
Terra

нашего не признают, но это ему не мешает и дальше царствовать и планы строить на двадцать лет вперед

Рефат Мухтаров

Какую-нибуть ху..ню придумают, конституцию переписывать умеют, опыт есть.

Алина N

а поправки какие-то в Конституцию были, вроде как он себя увековечил 🤔

Иван Никифоров

Да были...Посмотрим что в марте будет

Алина N

ай, ничего нового не будет. Всё известно

Иван Никифоров

Так то да, посмотрим на международную реакцию, его весь мир не должен будет уже признавать, он международный преступник...Даже лукаш,может от него отвернуться...Он хитрый...Ему репутация важнее, чем какой то путин

Алина N

Вы абсолютно правы!!! Не много людей,которые смело высказывают своё мнение, не боясь попасть в тюрьму или в ранг инагента😂

Чёрная Мамба

В следующем 2024 году президентом Российской Федерации будет В. В. Путин!

Иван Никифоров

Это уже нарушение всех законов! Уже его весь мир не признает

Чёрная Мамба

Не будьте такими суеверными

Алексей Пимяков

ну и что а думаете нет в стране людей заменителей ? я вот например

Иван Никифоров

Леха заменителей полно...Да и я чем плох?))) Это путиноиды суки ноют, что нет замены

Алексей Пимяков

не бери грех . все идет по судьбе страны людей и т д . сами влезаем других обвиняем

Иван Никифоров

Любишь умничать? Грех ты на душу уже почти 2 назад взял. Когда благодарил путина за войну...

Алексей Пимяков

вы все тронулись что ли башками?

Алексей Пимяков

я то может и да но вы все точно

Moiha Guberman

Россия страна беззакония.Конституцию кроили сколько хотели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иван.Так он же обнулённый обнулёныш.Мышь эпаная.🖼

Иван Никифоров

Да Сергей , до 36 эта крыса может править...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень надеюсь,что сдохнет.

Гостья Из Будущего

Можно подумать, что у нас выбирают или кто то что то решает.

Old Bastard

Я решаю... Питьили не пить)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Иван.Он уже давно сам себя "переизбрал" пожизненно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё относительно.Для кого мир?Я воевал в Афгане и долбаной Африкании.Друзья в других странах.И с развитием всегда были проблемы.Отставали от всего мира во всём.

Иван Никифоров

Россия вечно от мира отстает...Ну в союзе хоть что то было свое...А сейчас вообще нету нечего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было в основном оружие.А люди так и жили в дефиците.В Москву все окружающие области за продуктами ездили.Жил в центре,около Патриарших прудов(тогда Пионерские)много было маленьких продуктовых магазинчиков и с пятницы все тротуары заставлены экскурсионными автобусами с номерами ВЛО,ТВО,КВО,СВО,ЮВЛ и пр.и дикие очереди из "экскурсантов" аж на улице.А где сам служил по РСФСР везде только пайком спасался,или из Москвы привозил.Ну и вещи конечно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда нам с самого детства врали,что все хотят на нас напасть.А так было просто проще управлять людьми и прикрывать свои провалы в экономике.Одна Целина чего стоили или БАМ.А во все страны сами лезли и войны развязывали.

Иван Никифоров

Да это было...Помню прекрасно

Алла Аа

После Шойгу опять будет Путин. Через раз закон позволяет.

Иван Никифоров

Как будто я тебя вижу в первый раз...Ладно хорошего дня)

Алла Аа

И вам хорошего осеннего дня! Ква!

Иван Никифоров

Я лягушкам уступаю место...😂

Алла Аа

Маленьким свое маленькое место? Нормальная практика.

Иван Никифоров

Маленькая лягушенка...Вполне нормальная практика

Николай Краснов

Согласно знаешь что ? Что большинство изволит то и будет .

Вл
Владимир

валька терешкова.коза драна.обнулила срок президенства.

Иван Никифоров

да эта дрянь старая...ещё выскочит в защиту своего путина

Камил Камилов

не переживайте его уже с морозильники не выпустят 😁☝️

Св
Светлана

Будут выдвинуты его двойники и тройники.

Камил Камилов

не долго это представление цирковое продлится Светлана 😌☝️

Иван Никифоров

Вот Света права скорее всего..

Камил Камилов

Слава Украине ☝️🌸 Сокрушителю бледных молей ☝️😁

Viktor Reznichenko

Ну пункты хрен на них, ты сам то как пунктнам относишься?

Иван Никифоров

А чего относится, он сам себя уже избрал....

Савелий Мраморов

Таки да , путин нужен Западу полностью развалить Россию

Савелий Мраморов

У меня есть намётки , позже выложу в инете
Москва это змеиное гнездо её будет уничтожено без следа

Иван Никифоров

Ну тут никаких сомнение нету..Дай бог поскорее бы только

Савелий Мраморов

Заметь ☝️ Курск уже захвачен ВСУкраины 1000 кв км часть Белгорода , далее Кубань Брянск Орёл Воронеж, Ростов, и т/д
карлик в шоке , резервов обороняться нечем скоро финал путинскому режиму на границе стоят резервы 100.000 войск ВСУкраины
Генералы РФ в шоке

Иван Никифоров

Пусть обосрутся фашисты..Раз ума нет не хера...

Андрей Заруба

Ну значит президентом станет Медведев а потом Путин.

Иван Никифоров

Представь напали на Россию, допустим Япония...Отжали несколько территории, а потом, эй Россия давай перемирие...? Ты согласился бы?

Андрей Заруба

Напомню именно так закончилась русско японская война. Да потом забрали обратно. Но это было потом. И переговоры были. И перемирие. Зачем вспоминать это.

Иван Никифоров

И где СССР? А японские острова то, до сих пор за Россией.Тебе не привыкать чужое отжимать, наплевав на своё

Андрей Заруба

Да что ты пристал. Я не министр и не президент.

Иван Никифоров

Я к тебе не приставал, просто у вас размышление о политике не правильное....Не так вы мыслите, и не о том...гордитесь победой РИ, СССР. Да вот только забываетесь о том, что этих стран то и нету....Это я так в общем смысле...Все патриоты так пишите мне

Кр
Красавчик

Этот сможет. Элочкой нарисует, а Терешкова поддержит

Св
Сварог

хохлы все ищут себе сказку где Путин не призидент 😂

Св
Сварог

а что тут фантазировать посмотри новости ваших заокеанских хозяев даже они уже говорят что вам пришел пиздец и больше в вас деньги не хотят вваливать..... так что готовся переобуватся в воздухе

Иван Никифоров

Только эти новости, плод твоих фантазии Соня. То того вы оскотинились, даже новости уже фейковые делаете...как я говорил я живу в реальности...Только вот реальность говорит об обратном... Иди лучше успокой себя вибратором

Св
Сварог

ну да ну да именно по этому Зеленский имеет такой бледный вид лица обосраные портки и незнает откуда еще насобирать мяса на передок)))))

Иван Никифоров

Иди иди....вибратор хоть есть у тебя?

Св
Сварог

это твой аксессуар вместо зубной щетки)))))