Иван Никифоров

Может ли Путин быть избран в 2024?
не может
Согласно пункту 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, одно и то же лицо не могло занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Это означало, что Владимир Путин, который избран президентом в 2012 году и переизбран в 2018 году, не мог бы участвовать в президентских выборах 2024 года.

Ответы · страница 4
Давыдова-Ровная...🇷🇺

Тогда Медведева будем выбирать.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Меня нет..

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Уважаю...

Иван Никифоров

За войну? За гибель ребят? За то что Россия отсталая страна?????????

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Никакая она не отстала, отсталый тот кто так думает и узко мыслит..

Иван Никифоров

Ну давай путиноидка, начинай мне писать , что Россия строит атомные корабли. АЭС. Только где телевизоры? Где компы? Где мобильники? Где холодильники? Где микроволновки? Где свои пылесосы? Где свои стиральные машины? Где свое аудио видео техника? Где свой автопром? Список продолжить широко мыслящая патриотка хренова????!!!!!

Андрій. Ми З України!

Ему наплевать на эту статью.)))

Иван Никифоров

Ему на всё плевать, и на конституцию. и на страну, и на народ...

Добрый Дед

Зеля вообще выборы отменил))))

Добрый Дед

Да ладно, не коси под нормального петушара. Твои предпочтения всё знают)))

Иван Никифоров

Да все знают, что я женат, и жену люблю...И про твои предпочтения, тоже уже ни от кого не скроешь....Иди в люлю, там тебя твой партнер заждался...

Добрый Дед

Не оправдывайся голубок)))

Иван Никифоров

Пидор, а где я оправдываюсь? Покажи мне это место? Пиздец больное ты существо)))

Добрый Дед

Голубок, всё курлыкаешь?)))

Конь Впальто

так и в Украине нет фашистов

Владимир Разувакин

Измерят Конституцию в Думе.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так он и будет бо он то царь

Звездочет Дальнойбой Торонто

так чего молчат житили рф

Иван Никифоров

Половина жителей путиноиды суки, любят его...

Ли
Лия

Путин из всего что было некогда у этого народа самый удачный царь. Дело в том, что русские всегда воспринимали царя как помазанника божьего. Ему позволялось все: Жить лучше других, иметь больше других, сумасбродничать, расправляться над неугодными любыми способами. При этом его подчиненные обязаны были ему помогать: Доносить, прославлять его, умирать за него. Это сталось у русских на генетическом уровне и передается из поколения в поколение. Они с удовольствием будут убивать и своих и чужих на любое повелевание своего царя, потому что так богу угодно, он ведь помазанник божий, значит действует от имени бога. Они даже при СССР главу страны называли вождем. Путин долгие годы их прикармливал вокруг себя, влюблял: разрешал неограниченно брать кредиты, покупать недвижимость, машины, делал дороги в центре для своих машин и для друзей, а когда настало время продолжить время правления царя и повысить его рейтинг за счет уничтожения другого народа и захвата чужих территорий, они отдают свои жизни. Вот сейчас очень легко определить кто русский на генетическом уровне, а кто пришлый и не несет в себе гены идолопоклонства. Те кто идет подыхать - те русские генетически, а кто сбежал - те пришлые из других народов. Я считаю, что всем генетическим русским надо подохнуть и возродить Россию уже новыми людьми, которые вернутся из бегов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он само выдвиженец и может

Татьяна Ковалева (Павлова)

он взрослый умный мужчина, не ужели вы думаете что там не просчитали как ему вернуться опять раз Медведев оказался не надежным

Иван Никифоров

По всей России только 2 человека, медведь.да ботокс ...Блин кого же среди них выбрать...Взрослая женщина, а херню несешь...........

~E
~ Eva Lansca ~

И кого же выберет страна?

Иван Никифоров

Опять до 36 года будем смотреть на эту крысиную рожу....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это зависит от глупости электората

Иван Никифоров

Это да, Правильно сказали...

Иван Иванов

Может до бесконечности.

Виталина

думаю когда умрет. его все равно будут избирать почетным мертвым президентом

Иван Иванов

Ким Ир Сен.

An
Antonius

Дуракам закон не писан!

Виталина

не найдется ни одного россиянина. который обжаловал эту статью в Конституции при выборах

Иван Никифоров

Россияне, это самый плохой народ.

Виталина

зомбированный. Немцы тоже были такими. Но все поменялось

Алексей Прибылов

может и будет. увидишь.

Иван Никифоров

А разве я тебя поносил словесно?😂😂😂

Алексей Прибылов

у тебя ума на это не хватит. я не убиваемый.

Иван Никифоров

Да я обычно полудохлых. не добиваю жаль мне вас...

Алексей Прибылов

это глиста из помойки пропищала??? 🤣🤣 пока-тупица...🤣

Иван Никифоров

Чего ты уже оттуда после визги издаешь?☦️

Ли
Лида

Сейчас можно и нужно!

Иван Никифоров

Нет нельзя!!!! Забыла как он обещал , больше 2 сроков нельзя? Быстро забываете....

Ли
Лида

У него ещё дела не закончены, и народ его хочет избрать!

Иван Никифоров

Какие? По уничтожению России? 24 года тебе мало?Чего сделано? Одной войны тебе мало? Может еще 3 хочешь в добавок?

Ни
Николай

Избрали, поплачь))) 🤣

Иван Никифоров

Путиноид, скоро плакать будешь ты навзрыд...И тебе будет не до смеха..

Ян

Заплач и к маме вали

Ян

твоя срана хохлосвинляндия

Иван Никифоров

Во как вы фашисты выдаете себя....И как давно Ижевск стал Украиной, а фашист?

Ян

Так какого хера ты, Россиянин херню несешь про страну и президента, уебище?

Иван Никифоров

Президента ты уёбище засунь себе во все свои рабочие дырки. Усек путиноид? И чего какую я херню несу про страну? Что войны нету? С Украиной мир да любовь? Это я шизик всё выдумал просто от себя?! И 450 тыс. наших ребят, что они живы и здоровы? Не пались фашист гнойный!!

Ян

Слышь усеченый, нахуй скачи отсюда чушпан

Наталья Львова

Тебя изберут🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Не плохо бы. Я бы тебя уёбище первым делом расстрелял бы. А нет, лучше в Украину отправил бы, пусть там все украинцы переебли бы тебя во все щели...

Наталья Львова

Таблеточки забыл выпить? Слишком перевозбудился 🤣🤣🤣

Андрей В.

Он же обнулился...

Андрей В.

Тогда в чём вопрос? Он сам заявил, что, мол, "не может бросить Россию в такой момент, потому обязан баллотироваться".

Иван Никифоров

Его гнать надо поганой метлой...Сам такой момент создал, и сам же такой момент защищает.....

Европа Плюс

Он же обнуленный

Иван Никифоров

Ну да...Посмотрим что в марте будет, он ещё международный преступник

Европа Плюс

Так они все там такие, любого можно сажать

Лог Дог

Он же обнулился))

Иван Никифоров

В курсе....Сейчас Терешкова опять поди выскочит в его защиту

Агния Сварогски

Он же обнулился

Иван Никифоров

Нарушая все законы, конституцию ,и свои обещания...

Иван Никифоров

В нормальной стране за это под суд полагается....А у нас же Россия...

Виктор Ш

И не надейтесь!

Виктор Ш

Неймется все. «Злого духа» здесь пускаете!

Иван Никифоров

Я всегда добрый. Это вы просто злой🤣

Виктор Ш

Примитивный ответ!

Виктор Ш

Лоб крепкий?

Иван Никифоров

Твой? Стена рядом есть? Проверь! Потом напишешь. Только посильнее, стену можешь не жалеть...