Азамат Салимов

Президент дал в долг Греции денег под 2%, а мне кредит под 23%. потому что я не грек.?????

Ответы
Free Finance

Так произошло потому, что в России такова политика Центробанка. И еще потому, что власть не хочет, чтобы Вы развивались. Власти выгодно держать Вас в финансовой кабале. В идеале для власть предержащих - если Вы будете балансировать на грани бедности, при этом не впадая, конечно,в крайнюю нищету.

Азамат Салимов

есть очень выгодная система кредитования( для гос-ва) называется отрицательная. Почему же никто даже не задумывается???

Free Finance

Если Вас кредитовать так, чтобы Вы могли развивать свой бизнес или инвестировать средства в перспективные проекты, то Вы отберете кусок у тех, кто у власти (им придется делиться с Вами). Поэтому всегда лучше Вас грабить, чем Вам помогать. Вы будете в вечной долговой кабале - таков их план.

Азамат Салимов

Это не то что план.это реальность. Но то р чем я хочу сказать это принесет на много больше. Тут беда в том что в нашем коррумпированной системе это быстро умрет

Людмила Вильчук

Научитесь жить по средствам.Зачем Вам кредиты? И не надо обижаться. Если бы люди страны жили по средствам и не брали в кредит у государства, то и % были бы меньше. Спрос рождает предложение.

Cакурова Людмила

С Грецией еще неизвестно- отдаст она долг или нет, хоть не так много будет потеряно, А с тебя любой долг выколотят. Вот и считай

олег тафинцев

если ты россиянин то обязан выживать. так считают они.спер 100р. вор. если мильлиард карупционер.

Азамат Салимов

если два миллиарда то комерсант бизнесмен

олег тафинцев

вот вот и я про это.

Нина Бродовская

все очень просто.. дал под 2% но только половину. а тебе под 23 но все.. и попробуй не вернуть!

Тамара Брусенцева

Конечно! Но вот я гречанка , а мне он под 2 % почему-то не дает.... Хотя , я и не просила...))))

Валерик

Греция бедна....а у тебя народное достояние нефть -газ...мог бы и не давать ваще

Ioannis Roмеос

Греция - самая богатая страна в мире" НЕФТЬ,[ЛЕС,]ГАЗ - всё И МОРЕ,только американци не пускают А. правительство ГРЕЦИИ все инородцы,

Ринат Хуснетдинов

если вы Грек и живёте в греции то работать надо зарплату с средств вам дадут!

Ольга Долгих

да уж дурят нас как хотят,президент всем помогает только не своим гражданам

Лина Тимошина

потому что гостю - лучший кусочек, а мы дома, мы можем и что похуже съесть...

Людмила

потому что он делает имидж не для тебя, а для себя. Одно слово - подхалим

Эдуард Филатов

Азамат, правильно мыслишь, именно так. У нас в России такая же картина.

Альфия Насибуллина

бери гражданство и в Грецию,в последнее время стало модно так делать

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Потому-что мы живем в самой богатой стране......За счет нищего народа..

Аделла Тетушка

Дают Банки, а не президент, такова система. мини кредиты вообще 888 %.

Наталья Слепёнкова

Кто мешает:-):-):-)гражданство применяйте:-):-):-):-)сейчас можно:-):-):-)

Ольга Матвеева

это я вчера по инету читала . во всех соцсетях висела эта байда

Татьяна Плешанова

ПОТОМУ ЧТО ЕМУ С ГРЕЦИЕЙ НАДО ДРУЖИТЬ, А С ВАМИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Андрей Метлицкий

По тому что Вы не государство, и взять с Вас возможно нечего...

Даниил ....

потому что с тобой он не хочет установить приятные отношения