Ве
Весна

*ζωηρό πλάσμα*- живое существо. Так греки называют очень подвижного ребёнка. Откуда такие дети берут столько энергии и какими они вырастают?

Ответы
Инопланетянка.

Как ни странно вырастают более спокойные. видимо всю энергию выплескивают в детстве У меня братья близнецы, просто как метеоры, ни минуты покоя. А сейчас тетя говорит в 18лет с места их не сдвинешь..

Сэр Ёжик

Выплеснули.

Инопланетянка.

Выходит так.

Кот Кот

Это типичный соцеальный поразит в будущем. Мозг маленький потребление маленькое. Остольное энергии хватает на то чтоб носица целый день без устали

Ве
Весна

Это живой мозг в будущем. Такие в определённом возрасте становятся наоборот. Движение уходит в мозг. Пластичность мозга

Кот Кот

Поразному бывает

Ве
Весна

Тут да. Если впитывает в себя всё окружающее, то наполняется, воспитание, смотря что впитывает. Любовь к наблюдению.

Ве
Весна

Скорее всего, это. Данность

Ве
Весна

Дар. Рад. Радиация?

Nikola Mahkov

-ой женщины рожают!--😂

Ол
Олег

гормон роста

Ве
Весна

Вряд ли. Это исключение, не все такие