Вася Васильков

Интересно перепись населения прошла.А данные по живущим не сказали)?

Ответы
Константин Саратовцев

Был в ПФР. Переоформлял пенсионную карточку. Заполнил бланки с данными паспорта, СНИЛС, ИНН, еще кучу всякой лабуды в тесноте, неудобье и жаре, летом было. Сунул в окошко, тетенька глянула в комп и сказала, что все верно... Зачем я это всё писал??? Можно было просто показать паспорт. Та же хрень с переписью.

Константин Саратовцев

Я не знал количества, теперь может и знаю от Вас. А за это бабло как минимум можно было вылечить 34 тысячи тяжело больных ребенков, а может и 100-200 тысяч.

Вася Васильков

Вот нет зависти.А есть непонимание таких сумм.Что они.хотят доказать этой переписью?

Константин Саратовцев

Как всегда, отмыть деньги... Олимпиады, чемпионаты, Пересильд в космосе, разворованный космодром....

Вася Васильков

Это понятно список продолжить можно.Зачем так,у них штат аналитиков в обойме

Константин Саратовцев

Не ко мне вопрос... Всё от лукавого, как и фраза Павлова: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", но получилось всё-таки лучше, для НИХ.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то хотела обратиться с жалобой в госжилинспекцию. Электронно можно только через госуслуги. А зарегистрироваться на них самостоятельно не получилось. А почему только через них? Типа все наши обращения теперь можно будет заархивировать? А зачем?

Lici Lici Z

А зачем быдлу знать данные? Они не собирались перед быдлом отчитываться.

см
светлана мочалова

Если б вы знали, как они переписывали, вы бы данные не спрашивали.

Людмила

Знаю ,что многих вообще не опрашивали....как вывернутая?

Вася Васильков

А 14млрд.руб выделили на зп волонтеров коих 30000 чел.Фантасмогория.Я переписчиков в своем доме не видел.Ночью ходили или по квитанциям жкх переписывали?

Ив
Иван

Подсчитывают ,консультируются ,что нам выдать)))

Сибирячка Zv

начала в поисковике набирать...а нету..🙂

Александр Паук

...до конца года будет идти обработка.

Ма
Марианна.

подбивают итоги под нужные решения

Вася Васильков

Опять сокрытие(

Ма
Марианна.

а вы что думали

Вася Васильков

Еще не начинал

Ма
Марианна.

считаете что нужно?

Вася Васильков

Вы ортимист)?

Ма
Марианна.

была

Денис Закиров

Хз, меня никто не спрашивал вообще

Серафима Аркадьевна

К нам не приходили,и не звонили...

Вася Васильков

Так же

Семен Отмахов

а переписывали еще и неживущих?

Вася Васильков

Ахху знает)?

Семен Отмахов

пипец...по кладбищам что ль шарились?)

Виктор Ш

Обработка данных неск месяцев.

Вася Васильков

Занимательная математика правительство выделило 34млд.оуб на перепись.Из них 14 млр.руб пошло на зп волонтеров.Общеее кол во 28700 чел.по россии...Вопрос-Сколько яхт и домов прикуплено за неделю переписи))?

Ал
Александр

к марту сказали расскажут

Вася Васильков

Ждем.🤝

Тайна

А я читала, к февралю

Ал
Александр

Ваш уполномоченный по ВПН - оптимист

Вера Сергеевна

Обработают -обнародуют )!

Пиг Хрюня..

перепись до июня будет)

Вася Васильков

Не лежит душа до нг.И скрягой стал по этоим делам

Пиг Хрюня..

да уж..бабла на пойло уходит немерянно и незаметно..)

Вася Васильков

Вот и решил.Пиво два года не пью ,как раньше каждый день.

Пиг Хрюня..

держи 🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они постоянно меняются

Ал
Алёна

К нам так и не пришли

Scarletflash

Базу готовят

Вася Васильков

120000000 сосчитали

Scarletflash

Ровно?

Вася Васильков

Округлили😅

Scarletflash

Наверное