Ел
Елена*!*

А что такое верность? Почему все ее желают? Почему верность к себе очень отличается от верности к другому? С чего вдруг все жаждут верности по отношению к себе? Верность - такое же эмоциональное состояние как и все другие. А эмоции...имеют свойство быстрой летучести. И только чистая связь душ может гарантировать верность. Разве нет? Но, это слишком редкое явление.

Ответы
mk
maik kunin

Леночка. рассуждая логически. Все это так. Верность преданность. любовь до гроба! Все это хорошо. Но ! Давайте с Вами по размышляем логически. От куда пошло это понятие полигамность мужчины !!! Открываем Библию .И сразу получаем ответ......От создателя.... И создал он Адама по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ своему .Далее логически рассуждая и у самого был такой же прибор. Который и называется *Дар божий* у мужчин. Так выходит и он его применял по назначению .Ведь мочиться он не мочился .Питаясь только духовной пищей. А значит ходил к богиням. И того их оплодотворял....По их образу и подобию создал женщину. назвав ее Евой. Ведь та богиня -Лолит-подаренная Богом Адаму Его отвергла. Все это можно прочесть в писаниях.

Ел
Елена*!*

Понятие дело тонкое.

mk
maik kunin

Мне как гинекологу с 40 летним стажем более .чем-понятно.

Ел
Елена*!*

Рассмешили.

mk
maik kunin

Значит продлил Вам жизнь на неделю.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Ярослав Русланович

Всё зависит от воспитания и личных принципов. Если я с детства презираю предательство, то конечно же не стану изменять, пусть даже не любимой жене, и причина не в ней, а во мне, потому что мне это чуждо.

Ярослав Русланович

Спорить не буду, и в ваших слова есть доля правды.

Ел
Елена*!*

Ой, спасибо.

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Ду
Дульсинея

редкое, потому что ни у кого не осталось понятия долг, надо, слово, порядочность...сегодня чувствую так, завтра по другому и следую этому как лист по ветру....

Ел
Елена*!*

Долг - это толстенная цепь на шее. Нельзя жить в долгу. Все должно быть от души.

Ду
Дульсинея

ключевое слово ДОЛЖНО)))

Ел
Елена*!*

Должно - не всегда долг.

Ду
Дульсинея

можно конечно порассуждать на эту тему, но я за долг, за цепь, потому что без цепи всё рушится...свободные связи без обязательств разрушают наш мир, это стены на соплях, а с долгом на цементе))

Алекс Венцель

Верность понятие относительное и как правило замешано на эгоизме:- Сам не гам и другим не дам! От добра добра не ищут!

Ел
Елена*!*

Вся наша жизнь построена на эгоизме.

Алекс Венцель

Да это так...

Ел
Елена*!*

Вот же ж.

Ал
Алик

Верность - это не эмоция ,а серьезное чувство ответственности перед отечеством ,перед семьей, перед женой и т.д. ...

Ел
Елена*!*

Любое чувство - это эмоция. Люди сотканы из эмоций.

Ал
Алик

не путай свои эмоции с верностью других серьезных людей ...

Ел
Елена*!*

😳 Ой. Могу Вас заверить, что мои эмоции спутать никак нельзя с чужими. 😁

Ал
Алик

мне фиолетово очень ...

Ел
Елена*!*

Это радует. Добавьте к фиолетовому зеленых крапинок, и будет еще чудесне.

Ал
Алик

лучше советуй своим детям и внукам ...

Ел
Елена*!*

Хорошо. Ка скажите. Доброго Вам вечера.

Игорь Дубошин

Почему только чистая связь душ может гарантировать верность? Аргументируйте. И что вы под этим подразумеваете?

Ел
Елена*!*

Аргументировать связь душ и их верность? Это не объясняется аргументами. Это чувствуется сердцем.

Игорь Дубошин

В дуалистичном мире такой ответ. Спрошу по другому, что такое чистая связь?

Ел
Елена*!*

Умытая с дихлофосом.

Игорь Дубошин

Вопрос задан вами для того, что бы задать.

Любовь

Верность - это преданность. Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают разум.

Ел
Елена*!*

Вы правы.

Эдя Пск

Вот всё правильно, и бац - связь душ... И вся логика псу под хвост.

Ел
Елена*!*

Это точно.

Юж
Южанка

Верности не желаю... А вот порядочности хочется...🤷‍♀️

Ел
Елена*!*

Хорошее желание.

Иван Пантюхин

Да верно , материальное затирает душевное !

Ел
Елена*!*

Говорят, некоторым везет.

Иван Пантюхин

А может , это ёщё что нибудь ?

Ел
Елена*!*

Может. В нашей жизни все может.

Любовь Золотарева

Без чистой связи душ здесь не обойтись.

Ел
Елена*!*

Точно.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Al
Ali

… верность…. это выбор, а не чувства….

Ел
Елена*!*

Разве всегда только выбор?

Al
Ali

он может быть осознанным , может неосознанным , но он выбирается..всегда…

Ел
Елена*!*

В какой то степени Вы правы.

Al
Ali

ну вот , вы выбрали меня ..неосознанно….

Ел
Елена*!*

Ух ты. И правда, не совсем осознала пока.

Вя
Вячеслав

Всё правильно. От верности толку нет..

Вя
Вячеслав

Это верно. В жизни бывает всякое..

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Леночка..

Old Bastard

Как много вопросов...давай по порядку!

Old Bastard

Описание..сложно))) вот мои кошки..верны мне!!

Ел
Елена*!*

Вы уверены? Жизнь и время, обычно меняют приоритеты.

Old Bastard

Вот уж в ком уверен, так только в них!!)))

Ел
Елена*!*

Знаете, у нас в доме, в соседнем подъезде бабушка жила. Собака у нее была. Она с ней постоянно гуляла. Года два назад бабушка умерла. Собаку на улицу выгнали. Сейчас она обитается в нашем подъезде. И рада всем, кто ее кормит.

Old Bastard

Вот!!!

Лариса

Это врождённая способность.

Ел
Елена*!*

Вполне возможно.

Борис Кучеренко

заслуживаем то, что имеем

Ел
Елена*!*

Все заслуженно?

Борис Кучеренко

именно так

Ел
Елена*!*

Надо же.

Борис Кучеренко

эгэ ж то

Олег Исаенко

Не редкое, а уникальное😄

Ел
Елена*!*

Это точно.

L….

Верность мужу это святое

Ел
Елена*!*

Даже спорить не буду. А мужа?

L….

Тоже!!!

Ел
Елена*!*

Это точно.

L….

🤝

На
Наблюдатель

односторонняя ненадолго

Ел
Елена*!*

Односторонняя не считается.

Алик Лосев (Альфред)

Преданность и верность..

Ел
Елена*!*

Меня сложно обидеть в сети.

Алик Лосев (Альфред)

И меня. Я спокоен.

Ел
Елена*!*

Это хорошо.

Алик Лосев (Альфред)

Так лучше.

Ел
Елена*!*

Да.