Ольга Булавина

Странник.потерявшийся в пустыне.увидел бедуина.Скажите пожалуйста.где я могу найти воду?-Идите всё время прямо.а во вторник......???Свернёте-.......

Ответы
Александр Комар

Ага ..это мои родственники в Польше были ....спрашивали у поляка как проехать ...он и объяснил налево направо а потом цэлы час просто ...они засекли и час ехали прямо )))))

Владимир Антоновский

...СВЕРНЁТЕ НА ПРАВО И ПОТОМ ВСЁ ПРЯМО ....ПРЯМО 150 КМ И...БУДЕТ ВОДА !

Эвелина

😅 😅 😅 👍 😅 😅 😅 👍

Ирина

Смеяться в каком месте?

Ольга Булавина

Где сочтёте нужным.когда свернёте направо

Карен Манукян

Верно

Ольга Булавина

направо и через два дня встретите ещё кого-нибудь.