Оленка

Интересно, а у Зеленского двойники есть?

–1
Ответы
Толя Попов

и даже...........тройники☝️😉.......один в инте все на Россию воняет.........второй по Европе с пртянутой рукой........3й.........воюет с москалями....(в детском бронежилете)😝

Оленка

Видимо

Леди Мила

Сомневаюсь.. Такого гениального актера никакой двойник не сыграет🤣 Как он любит выступать( наверняка перед зеркалом репетирует)

Оленка

Это да

Максим Jw

Теория с двойниками президентов это миф. Но вот в мавзолее, наверняка, лежит двойник Ленина. Сделали из человека идола.

... Рус

Зеленский - достойный мужчина и от страха не писается, как путин.Поэтому, в отличии от плешивого, двойников не имеет.

Кот И К

я их фактами задолблю сначала...пусть они правду увидят,которую от них прячут и о которой они не знают...а смотрят только удобные им новости, которые им же и навязывают из Америки и Западной европы..))

... Рус

Это уж вряд ли, факт и фейк очень сложно различить, поэтому я не выкладываю украинские видео, но и россиянским не верю.А на счёт удобных новостей,это вы в точку попали,как раз про себя,ведь для вас все фейки, только из Украины,так же? 😂🤷‍♂️

Кот И К

я смотрю и украинские сми..и новости....но верю в них с трудом..особенно про 86 геройски погибших на острове Змеиный моряков....про ракету Нептун которая поразила Крейсер....и про то как укры выкопали Черное море...🤣

... Рус

Ок. Запомните всё, во что верите сейчас и вспомните это, хотя бы через год...Прямо запишите! Проведите такой эксперимент...😉

Кот И К

обязательно вспомним..ДНР И ЛНР уже стали самостоятельными образованиями..Галичина и Волынь отойдут поляками,Буковина уйдет к румынам,а Закарпатье достанется Венграм..не зря ведь их МИДы приезжали посмотреть на свои будущие территории..))🤭

Ешкин Кот

есть, Вова в Ялте, а там китайский прототип по банковой позирует) вчера его видел сосиски в магазине покупал)

Оленка

Надо...в 5 утра вставать

Ешкин Кот

зачем мне в 5 вставать

Оленка

Босе звонить будем...пусть с нами встает

Ешкин Кот

не не меня в ваши игры не включайте, я в 8 встану, стар я уже до эрекции просыпаться🤭

Оленка

Печально

Vicrus

Пока видна только двойственность его видения решения проблем, которые увы решаются только одним образом...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://sun9-45.userapi.com/s/v1/if2/NI029a-n1el7jJjTksGMRDU2CKYRqhSobN7d1_SUW4oeIzJAIwFH_NIB6z-lvyGh2N6Kv9v3fMOg2QWkRUf9SQg8.jpg?size=486x1080&quality=95&type=album

N’
N’djaména

Даже у меня есть двойник, я похож на актёра театра и кино Константина Хабенского.

Сергей Остёрский

Зеленский не диктатор и двойники ему ни к чему.

N’
N’djaména

Вот именно.

Sergey Huts

Где-то читал что у каждого человека есть 2 двойника, но найти их очень сложно

Гражданин Мира Первый :-)

двойники есть у всех, даже у тебя...просто ты с ним никогда не встретишься )))

Оленка

Отлично

Игорь Котелевский

В России Сашу Белого переодели и загримировали !!! Фейки снимать надо !!!

Z*
Z *Ирина*

а кому нужен зеленский? он разве принимает хоть какие то решения?

Сэр Ёжик

Двойник, тройник и удленнитель. Была такая шутка про Брежнева.

Оленка

О как

Дмитрий Никишин

Ище неслипили Этот оброс чудо жизни.Которому ненужен.

Оленка

Да

Дмитрий Никишин

Глины нехватило.

Оленка

Видимо

Дмитрий Никишин

Или скульпторов нету.

Оленка

Нет

Дмитрий Никишин

Ну и хрен сним.

Андрей R@

У него три двойника, два тройника и один удленнитель.

Оленка

Богатый)

Андрей R@

А то!

Акира Куросава

таких как он полно . но они говорить не умеют вовсе .

Константин Васильев.

Кто захочет быть похожим на клоуна-наркомана....😏

Оленка

Никто конечно

Оленка

Да...он не подрожаем)))

Константин Васильев.

во во,да еще если похож кто будет,"замочат" ненароком так между делом.(на всякий случай)

Оленка

Вот и я об этом думаю

Оленка

🙂

Sekach Dev

Да, по статусу положено...

Евгений Сушко

Вы хотите , что бы не винные пострадали тоже ? 😉

Оленка

Нет)

Се
Сергей

У него похоже тройники в голове поссорились....

Оленка

Видимо

Се
Сергей

✌️😏🌹