Ва
Валерий

Мошенники добрались до Героев России. Лётчика-космонавта Михаила Тюрина обманули на 10 миллионов рублей...Ну вот как так то, техникой заправлять ложной могут, а жулика распознать, увы нет?

Ответы
Михаил Гехт

Кто на что учился. Жулики зря что ли по несколько лет сидят, опытом делятся. Это обучить жулика на космонавта трудно. А на жулика - легче

Фёдор Сорокин

Чему учили, то и может. А кого учили жуликов распознавать, тех не видно.

С К.

Как такое возможно? Поражаюсь! Сколько об этом говорится!!!

Ва
Валерий

С 15 по 20 декабря Михаилу Тюрину регулярно звонил неизвестный мужчина — он представился полицейским и за этот период уговорил космонавта оформить кредит на 10 миллионов рублей. По его указаниям Михаил перевёл средства на «безопасный» счёт и лишь потом догадался, что его обманули, и пошёл в полицию. Возбуждено дело о мошенничестве в особо крупном размере.

С К.

Как можно было на это повестись? Столько об этом говорят!!!

Ва
Валерий

может уголовка только прикрытие? деньги выводят или за шантаж платят

С К.

Не понимаю!

Ва
Валерий

ну может шантажировали чем то, допустим кто-ниь из родственников за наркоту влетел, стал бы он так кредит то оформлять

С К.

Просто ужас.

Анатолий Паулкин

А я всегда говорю,храните деньги в банках! В трех литровых

Сам Андерс'н

Граждане, храните деньгу у Греффа, если они у вас есть

Владимир Просто

У Тюрина не убудет... ему это как слону дробина!

Робот Вертер

Как понять "управлять ложной техникой"?

Ва
Валерий

Собак кормил? Смотри к приборам не лезь!!!

Робот Вертер

"собак покорми и руками ничего не трогай"😁 помню этот анекдот, когда чукчу в космос отправили. Тогда в школе ещё учился

..

Даже космонавты от халявы не отказываются? )

Вечность

Видимо жулик круче чем НЛО или месершмит

Иван Никифоров

Подло это.. Не надо отвечать мошенникам!

Иван Никифоров

Ну и то хорошо..Там им и место скотам...

Ва
Валерий

эээ, люди не скот, завтра они из мест заключения может на СВО поедут, станут героями- образцами для подражания и гордости нации

Иван Никифоров

Вагнеровцам такие и нужны🤣🤣🤣

Ва
Валерий

зэки разные нужны, зэки разные важны....

Иван Никифоров

Вот вот

Al
Ali

а кто распустил этих мошенников…

Сергей Николаевич

от уроды.. поймать надо и казнить

Ко
Котэда

доверчивы однако

М(
Милочка (*)

Вернут ему.

Виталий

😁🤷‍♂️

Га
Галина

Бывает

Nikola Mahkov

-увы!--