Евгений Антонюк

Как вы понимаете слова Патриарха Кирилла: "Многодетные семьи, которые хотят уехать из США и Канады в Россию, понимают, что Россия самая свободная страна в мире". Это сказано на реплику Бориса Корчевникова о многодетных семьях. А США от Китая или Великобритании зависит?

–1
Ответы
Катя ...

Гуня - обманщик и ворюга,даже комментировать его не буду.А США потеряла свой статус всемирного полицейского и Китай, возможно скоро догонит эти соединённые государства.Великобритания с США никогда не теряла связи и зависимость их друг от друга была всегда! Чтобы ,как-то сгладить или замаскировать историю их отношений,была даже придумана война за независимость в США 1775-1783 гг.,хотя на самом деле,они вместе,в эту войну уничтожили последних русов, хозяев этой земли...И это случилось,как раз,когда Суворов победил последнюю армию Восточной Руси,в 1775 году...

Игорь Пульхритудов

Насчёт Китая не знаю, а насчёт Британии, так Америка только юридически от них независима, а фактически, как была колонией, так и осталась...

Ан
Андрей

Пишут, что этот так называемый "патриарх" в 90-е завозил в страну спирт, а теперь он будет говорить о детях? Он не верит в своего бога.

Ди
Див

Видимо Кирилл совсем из ума выжил , с Канады сроду в Россию не поедут , там социальное государство , в отличии от нашего.

ИринаВасильевна Отставнова

Не знаю на какую реплику это сказано, но точно знаю, что очень многие хотят уехать из США

Евгений Антонюк

так пусть едут. их же там не держат? вот одна семья из Германии уехала в российскую деревню, чтобы в школе немецкой не учиться, а потом их здешние алкоголики так достали, что семья обратно уехала, детей половому воспитанию учить, только бы с местной пьянью не общаться.

ИринаВасильевна Отставнова

Немецкая семья приехала снова в Россию. Из США не могут уехать по разным причинам

М)
Маруся )))

Они зависят от ювенальной юстиции, которая у них во всю лютует((

Алексей Неважно

А вы почаще гундяя слушайте он еще и не такое говорил😂😂😂

Марго Беккер

от китая да-фин-ые потоки а от Британии тож как то связаны

Сибирячка Zv

Он законов духовного мира не понимает.Одно бабло любит.

Лариса Новожилова

прям " В огороде-бузина , в Киеве-дядька"🤔

Alisa Warshavsky

Да ни в жизнь не поверю в такое фуфло!!!

Евгений Антонюк

а еще патриарх Кирилл поблагодарил Путина за правду

Alisa Warshavsky

Ржу!... Какую из них?!

Евгений Антонюк

Как сказала Симонян, забыв басня Крылова "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку": "мы не хотим быть петухами".

Alisa Warshavsky

Так и знала! Ну, уж кем родились....

Сергей Кошкин

не хочешь не едь..в чем траблз..

Андрей Климентов

Я полностью согласен с ним...

Игорий Игош

Вопрос... Все зависят от всех

Константин Лисицын

Водногон запиздилмя.

Михаил Цветаев

Евгений Антонюк

Шаов поет?

Михаил Цветаев

Именно.

Лиза Фролова

чистое вранье