Ol
Oleg

... Я на то послан самим Богом, чтоб изобличить весь мир в его пакостях!" А у вас есть призвание в жизни??

Ответы
Баба Йога

В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!)))))))))))

Ol
Oleg

👍👍

Юлия Ерошина

призвание-это как тяжкий крест, так что может и не плохо что нет его-этого призвания.

Ольга Мельникова

Хм... Безошибочно могу сказать только одно: я должна своему коту, ибо его приручила))

Стелла ****

призвание есть у каждого, но не каждый осознает в чем оно заключается!🙂

Надежда Куракина

есть...служить людям...служу уже 45 лет...практически...безвозмездно...

Оксана Внукова

Помогать тем, кто заблудился. В общем, тем, кто нуждается в помощи.

Cветлана Коркина

по моему судить всех это не дело рук человека.но Бога

Марина Грачева

Дарить добро тем людям, которые его заслуживают.

Людмила Давыденко

учить и воспитывать подрастающее поколение

Ol
Oleg

Если не секрет сколько получает учитель в вашей школе в среднем?

Ol
Oleg

Не плохо и еще вот если человек окончил вуз давно но по специальности не работал без опыта примут его в школу учителем без если ему 50?

Людмила Давыденко

думаю да

Ol
Oleg

Спасибо,

Ин
Ингрид

Помогать старым больным немощным одиноким!

Вячеслав Титенко

есть сеять добро и поднимать настроение

Вовочка Бакка

у человека это присутствует всегда......

Nino

не ддружить с такими как вы

Людмила Стойкова

это слишком громко сказано

Лариса Хуснутдинова

я солдат пограничник

Ol
Oleg

Завидую

Леди-Ю

Священник что ль?)

Альмира Баймухаметова

Это он вам сказал?

Татьяна

Я - хорошая мама.

Ви
Виктор

а я бог и есть

Елена Мансурская

вы верите ли