Эл
Эльвира

В поисках "счастья" женщина подвергается риску не только нежелательной беременности но и нежелательных заболеваний.

Ответы
Ко
Космополит

Прочтите сказку Салтыкова"Премудрый пескарь",похоже это ваше.

Эл
Эльвира

)

Игорь Шумейко

Это в поисках грязи. По этому и болезни и др. неприятности.

Эл
Эльвира

Чертями до смерти насилуются - это когда сами дрочат, без секса.

Игорь Шумейко

Ну Вас это ждёт.

Эл
Эльвира

У меня это уже было.

Игорь Шумейко

Прощайте.

Эл
Эльвира

Ну, ладно. Так и быть, вымолили. Прощаю.

Виктор Ш

А есть желательные заболевания? Интересно узнать!

Эл
Эльвира

Бывают. Например такое, что кроме вас партнёр ни с кем больше в контакт не вступит, чтобы не распространять инфекцию.

Виктор Ш

И что же это за ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ заболевание?

Эл
Эльвира

🤫 это секретная информация

Виктор Ш

Ну вот! Поматросили и забросили!

Эк
Эксперт

Технику безопасности нужно соблюдать ....

Эл
Эльвира

Кто любит презервативы?

Эк
Эксперт

Кардинально нужно соблюдать.

Эл
Эльвира

Кардинально никто не хочет соблюдать. Гораздо проще для соблюдения здоровья иметь одного постоянного партнёра.

Эк
Эксперт

Садитесь. Отлично. А лучше - ложитесь ...🌹🍾🥂🍫👑💍

Сергей Чип

Возможно 🙂 надо аккуратно

Сергей Чип

Тогда без них без таблеток

Эл
Эльвира

Конечно.

Сергей Чип

Чтобы все ощущение были

Эл
Эльвира

Да

Сергей Чип

Хорошо 😊😉

Ро
Роксана

А презервативы на что?

Эл
Эльвира

И хорошо. Но некоторым приходится часто, потому что не получается установить долговременные связи.

Ро
Роксана

Прежде чем прыгать в постель, надо сначала в сети пообщаться, вживую присмотреться. Если уже на этом этапе что-то коробит, то лучше и не продолжать. Ну а если все нормально и всех все устраивает, то можно смело отправлять кандидата в клинику.

Эл
Эльвира

И многих вам удалось туда отправить?

Ро
Роксана

Отправляла всех, соглашались не все, но это уже их проблемы.

Злобный Эльф

Ибо нефиг

Эл
Эльвира

Так болейте на здоровье.

Злобный Эльф

Мадам, Вы о дамах писали, чет Вы не последовательных в мыслях своих

Эл
Эльвира

Мужчин это тоже касается.

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Да.