Вера

Как избавиться от целлюлита?

Ответы
Михаил Корсанов

перейти на вегетарианство или близко к тому, не есть в макдональдзе и прочий фастфуд, мало жирного жареного, мучного, стараться есть эко-еду и без химии, негативные эмоции и страхи прорабатывать - особенно в отношениях с людьми, особенно с мужчинами и с детьми, чтобы зажатых страхов не было и тревог, они в жир оседают. по сексу проверить чтобы тоже не было тормозов и барьеров, текла энергия свободно, и в тренажерке 3 раза в неделю с личным тренером, или хотя бы пробежки... ну и еще есть крема для этого, в разных амвеях, амритах, тяньши, сибирских здоровьях и прочих МЛМ спросите - что-то у них должно быть.

Вера

Насчёт страхов не знала.

Николай Рябцев

А никак... По Международной классификации болезней такой патологии не существует. То,что называют страшным словом ЦЕЛЛЮЛИТ, было выдумано парфюмерами для втюхивания легковерным дурочкам,за огромные бабки,всякого фуфла. На самом деле то,что все называют целлюлит - есть лишь вторичный половой признак нормальной,зрелой женщины, и если такового нет,то с организмом женщины не всё нормально.

Наталия Семенова

Учеными доказано - что никак. Целлюлит- признак здоровья и способности женщины к деторождению) Можно только сделать кожу более гладкой или сделать его менее видимым за счет физических упражнений. Любите себя вместе со своим целлитом)

Вера

Понятно Ваше мнение

Наталия Семенова

Не мое. Слушала целую передачу , посвященную этому вопросу. Все чудо-средства - видимый эффект максимум на 2 недели. Если он есть, то никуда не денется. Тут - или выкладывать круглую сумму постоянно для поддержания видимого эффекта или подкачаться немного и радоваться жизни. Чтобы не переживать - поройте фотки известных артисток без фотошопа. Очень даже просматривается, несммотря на их возможности.

Вера

Спасибо за информацию, Вы меня успокоились, самоедством занимаюсь).

Наталия Семенова

Конечно! Вы просто красотка!

Вера

Спасибо, Вы очаровательны, учителем работаете?

Наталия Семенова

Почему так решили?) Убеждать умею? ☺️. Ну, почти попали. Математикой с детьми занимаюсь. Но это так, подработочка и для души, поскольку математику люблю)

Al
Aleksii

Смотреть за тем что ешь,и какой образ жизни ведешь-зачастую легче заниматься предупреждением,чем лечением,нельзя быть ебланом,потом съесть пилюлю,или приложить поддорожник

Сергей Кащик

Плавание, гимнастика специально подобранная, специальный массаж, и умеренные физические нагрузки. Могу помочь с подбором методики гимнастики и массажа.

Ekaterina Dodo

Пить в день по больше чаю ...тизаны ,приготовив его можно пить в холодном виде .на пример носить с сабой и пить по чуть-- чуть1,5l. в день.

Вера

Что такое тизанв?

Ekaterina Dodo

Тизаны -травянные завары

Вера

Чаи

Ekaterina Dodo

Да.

Вера

Где покупает?

Ekaterina Dodo

А они продаются в обычных магазинах или в аптеках.

Вадим Кучеренко

А зачем?! Настоящую красоту ничто не испортит! Лучше подумайте о сохранении хорошей физической формы и душевного оптимизма.

Вадим Кучеренко

Моя бывшая жена моложе меня на 13 лет. У неё прелестный целлюлит! И не он стал поводом разрыва.

Вера

ошибаетесь, мы с мужем расстались из за целлюлита, с которым я не могла с ним распрощаться) шутка

Вадим Кучеренко

У Вашего бывшего партнера по жизни либо чрезмерно завышенные запросы (сам-то: аполлон, геркулес, гермес?!) либо примитивное представление о красоте и эксклюзиве (с целлюлитом созвучно, да смысл иной). Чем хороша карельская берёза? Не стройностью, а витиеватостью волокон своей фактуры!

Вера

я пошутила

Вадим Кучеренко

Желаю и дальше шутить без натуги. А я, вот, представьте, кое-что изложил о себе, как есть, без домыслов.

Борис Кистанов

Это очень долгий и сложный процесс... И не каждому это удаётся... А значит однозначного ответа на этот вопрос тут нет...

Пан Стефа́н

Для этого надо поймать дохлую кошку, вместе придти на кладбище и три раза сказать: "Мама жаба вылезай!" ☝️

Вера

Отказалась оттуглеаодов и мяса тоже, потихоньку от рыбы отказываюсь!

Пан Стефа́н

Что не любите? Какую саму?

Вера

Маму не любите? Сто не спите? Кстати с Днём влюблённых! Любви Вам настоящей, навсегда!

Пан Стефа́н

Спасибо! И вам всего доброго!! 💋💋💋 А о целлюлите и думать перестаньте. Ерунда это. И не заморачивайтесь. 🌷🌷🌷

Вера

Спасибо!:)

Оваким Оазаретян

просто избавите народными средствами с тремя мужчинами не вместе а по черед.40 дней и все порядке

Бахтияр Ягубов

Нужно просто заняться собой регулярные тренировки пол года максимум и не какого целюллита!!!

Десант

Да ладно, если он не совсем уж целюлитный целюль, то он никак не отвращает, вполне нормально

Вера

Я придираюсь)...;)

Десант

Когда смотришь сам на себя, то он кажется сильнее чем на самом деле, потому что по плоскости смотришь, а не как другие, почти перпендикулярно и не с освещением лампочки сверху головы.
Аналогично и у мужчин с членом )))) Свой всегда кажется меньше чем чужой.
Для этого надо смотреть в зеркало, тогда вроде всё норм получается ))))))))

Юрий Исаков

а зачем от него избавляться? Эту "болезнь" косметологи придумали,что бы обогатиться.

Радик Исмагилов

Это говарит что девушка здарова ,что естествино то не бизобразно вы привлекательны

Ринат Мухамадьяров

никак......только массажем и антицеллюлитными кремами...Но это только видимый эффект

Миша Вараксин

Много физических упражнений, в частности и на гибкость попробуй пилонг например!

Вера

Аа, думаешь зацмусь?

Миша Вараксин

Я не думаю но для этого надо что то делать! Само оно не пройдет, либо принять себя какая ты есть!

Вера

Я не принимаю, я борюсь!

Миша Вараксин

Хорошо!

Дарьюшка Мальцева

Антицеллюлитная формула и восстановление обмена веществ через очищение+ заряк

Дарьюшка Мальцева

По нашему? Или основываясь на многочисленных исследованиях профессионалов, которые не только сами разрабатывают формулы, но и рассматривают народную, китайскую и др медицину для наибольшей эффективности для людей

Вера

Вы пробовали?

Дарьюшка Мальцева

Я только на травы и перешла, в аптеки стараемся не ходить, здоровье улучшилось

Вера

Это какая то фирма?

Дарьюшка Мальцева

Конечно эти профессионалы разрабатывают для NSP, вы уже пробовали их?

Алексей Мамаев

Жаркая баня. Пару веников и массаж. Уже не одну избавил.(интим не предлагать)

Александр Богданов

Есть один вариант, верняк. ну правда для этого пара негров нужно🙃

Вера

Негров не надо!

Александр Богданов

Негров не надо, негров не надо, но китайцев -то уже четверо потребуется!!

Вера

Китайцы не катируются?

Александр Богданов

это вопрос? или сомнение?

Вера

Вы излаганте , я уточняю.

Владимир Колесников

никак,это женская особенность,но улучшить состояние мышц-только спорт

Вера

Согласна.