М(
Михаил (Москва)

Вопрос:
А вы понимаете, что рассуждая или осуждая сексуальную ориентацию вы лезете к другим людям в пастель?))) Это как вообще понимать?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

М(
Михаил (Москва)

Сейчас именно такое поведение прямо пропагандируется и навязывается. Вне зависимости от ориентации.

Владимир Маго

Лесбиянки, гомосеки - это женщины и мужики, это их проблемы, мне не интересны. А вот Бесполые и 3го пола - ЭТО ЧТО? БОГ - создал ЧЕЛОВЕКА и женщину!- Это ЛЮДИ! А ЭТИ КТО? БЕСПОЛЫЕ - не Люди, не животные, не насекомые, не бациллы - ЭТО БЕСПОЛОЕ НЕЧТО!!! И почему ЭТО НЕЧТО лезет к власти, ТРЕБУЕТ РАВНОПРАВИЯ!!!, почему Я ЧЕЛОВЕК! созданный по образу и подобию ТВОРЦА! Должен быть в равных правах с какими то ИМБИЦИЛАМИ, неизвестного происхождения!

Кирилл

Ээээ, стопэ. Что значит осуждая сексуальную ориентацию? Может, не нужно сначала её выставлять на показ и проводить парады, а держать это как-то при себе. Изначально, нужно изменить своё поведение касательно выставления на показ ориентации, и народу будет фиолетово до того, какая она.

М(
Михаил (Москва)

Почему ты называешь что-то общепринятым?)
Обще - это чьё?)) Сколько входит в это обще? Кто входит?)) почему количество входящих должно иметь какое-то значение?

Мух много и они не могут ошибаться! Говно вкусное!)))

Есть масса обществ в которых совсем другое мнение и другие традиции, и там большинство имеет обратные ценности))

Почему твоё общее и почему даже если вы соберетесь вместе это будет важнее чем разумное и логичное отрицающее ваше право иметь такое мнение а не обратное?))

Пойми, аргументируя таким образом ты просто показываешь свою зависимость от группы в которую входишь. С точки зрения права, именно поэтому ты раб, который вообще не имеет права на мнение. И ровно поэтому страна не твоя.

Во все времена в диких сообществах имелось только право сильного. И почему-то эти сообщества так навсегда и оставались дикими. И до сих пор где большинство или сила имеет значение, остаются в диком животном состоянии.

Только разум имеет право на мнение) а он определяется не таким аргументированиям)

Логика, Дееспособность, Адекватность.
И только тогда появляется право.
В том числе право утверждать свою правоту и насаждать свои представления о том как должно быть.
Пропагандировать и распространять.

Если ты будешь просто вопить о том что хочешь чтобы было не так, это никого не волнует и ты никто, включая тех кто с тобой пусть их хоть миллионы)

Один голос одного разумного сильнее всех голосов неразумных.

Кирилл

УГУ То есть судя по твоей логике например секс взрослого мужика с пятилетней девочкой например -это нормально. Потому что есть масса сообществ, которые имеют другие ценности, а я например, против этого! Общепринятые правила -это правила принятые социумом, людьми, которые передаются веками, продиктованы моральными и духовными ценностями. Никто их никому не навязывает, их лишь передают из уст в уста, а уж то, как ими распорядится человек, это другой вопрос. Это называется воспитание. Очевидно же, что после улицы нужно мыть руки с мылом. Тоже самое и сексуальная ориентация. Я лично хочу и желаю, что бы у моих детей были дети, у которых есть мама и папа, и я лично против папы-папы, потому что в природе это не закономерно. Если учесть, что мы тоже дитя природы с душой от Бога. Всё предельно просто. Логика, Разум, прежде всего. Так вот, если включить логику, то навязывания из вне нетрадиционные ориентации это как раз то, о чём ты говоришь. Один голос разумного -знаешь, семеро одного не ждут!

М(
Михаил (Москва)

А кто придумал что это не нормально? Тысячи лет это практиковалось. Мировая религия прямо описывает это как норму)))))) То есть есть примеры этого как нормы. Почему для тебя это не норма? Ты просто подпал под влияние навязывания определенной среды важных для этой среды критериев нормы.
Еще раз, нормы не существует. Она выдумана. И она очень легко меняется чуть ли не на противоположную.

В одних обществах норма это каннибализм, и если она реализована разумно, то ничего в ней нет страшного. Разум циничен, но он единственное что нас отличает от животных. Не порядок, мораль, не традиции ни ужас перед выдуманными запретами. А адекватный циничный расчёт.

Это животные боятся ведьм)) Разумные боятся тех кто за ними охотится и сжигает)

Вот в чем разница между мистическим ужасом перед выдуманными запретами, внедренными в сознание на уровне социальных инстинктов, и реальным злом.

Так вот, зло - это всё животное. То самое что управляет на уровне мистического ужаса и веры в то что некие выдуманные правила имеют какое-то отношение к реальности.

Это и есть тест на разумность)) Подчиняешься ли ты выдуманным нормам, или нет) Человек ты или животное.

Так вот животное не может, не должно, не имеет права влиять на общество, человек же имеет полное право это делать.

Вот основа цивилизации. И основа права. То за счет чего человечество выживает и за счет чего сохраняется разум.

Кирилл

Человечество это тоже животное, но лишь без инстинктов. Что касаемо правил, разумеется их когда-то придумали люди, потому что без правил был бы хаос. Поэтому придумали правила много -много веков тому назад. Без них никуда. Правила естественно меняются вместе с эволюцией человека. Так вот, в современном обществе, ни принято так-то, и так-то. Но мы живём по правилам природы!!!!!!!! Да, природы!!!!!!! И пока ещё ни один человек не смог их изменить, мы просто принял их. А твои умозаключения тоже не верны, потому что это лишь твоя частная точка зрения и не более.

М(
Михаил (Москва)

С подавленными разумом инстинктами.
В этом самая суть понимания различия человека и животного.
Люди - это животные. Обычные животные. У них просто мутировал подавляющий центр в сторону увеличения и усложнения. А раз он стал такой большой, то все инстинкты были подавлены. Но только если он работает, тренируется, развивается.
У большинства же он не используется даже, следовательно инстинктивные мотивации оказывают серьезнейшее влияние на поведение, и потому такие от животных в принципе не отличаются ничем, потому что своё отличие не используют, а поддаются инстинктивным влияниям, мотивациям, желаниям.

Правила нужны чтобы те кто не умеет думать)) и не хочет, вели себя адекватно)

А чтобы они менялись, эти правила, те у кого подавляющий центр работает, их меняют, а менять могут потому что на них они не распространяются.

Вот простая схема устройства права. И его применения. Если оно работает не так, то оно и не право)) И не выполняет основного своего цивилизационного принципа и свойства.

В основе всего этого полная несправедливость))) в пользу разумного, и в ущерб нормальных, обычных, средних))

Причем сейчас это выражение несправедливости демонстративно показывает преимущество всех ненормальных)))))) всех отличающихся. В этом суть западного проекта защиты прав меньшинств. Доведенная до абсурда и глупости, но понятная в той парадигме в которой существует эта формула сохранения цивилизации и прогресса.

А довели до абсурда этот принцип именно для того чтобы разрушить эту модель и уничтожить западную цивилизацию.

Михаил Гехт

Немного не точно. Пока ориентация проявляется в постели - это личное дело человека. Но пихать её всем как преимущество в других областях (на дороге, при устройстве на работу и т.д.) - это уже пихать свою постел в чужую жизнь

Виталий

люди так называемого большинства - могучая кучка!))), считают что именно поэтому они правы, а все другие нет), этим все и обусловлено, разделяй мир на плохих и хороших... так называемое христианство их ведет, они овцы...

М(
Михаил (Москва)

Большинство вообще ничего само не считает) В этом ошибка. Они считают так как им скажет меньшинство которое получает над ним контроль. Так что все равно правит желание и мнение меньшинства, просто с помощью стадного инстинкта отказывающихся думать большинства.

Виталий

Потому и "могучая кучка"))

Надежда Брикман

Никто никуда и не лезит. У каждого имееться своё мнение которое возможно не слвпадет с вашими. К примеру я ненавижу лезбиянок голубых и особенно извращенцеа оральщиков

Олег Владимиров

Ну во- первых, в постель к ним никто не лезет, Лично я не хочу чтобы моих внуков окружали педрилы и общались с ними. Задница дана природой для других целей.

М(
Михаил (Москва)

К сожалению, чем ярче и эмоциональнее реакция на это тем вероятнее что их уже окружают самые настоящие те о ком вы сказали...

Олег Владимиров

С таким мировоззрением, как у вас, не мудрено что скоро они окажутся в большинстве. Я за возвращение статьи 121 УК СССР

М(
Михаил (Москва)

Вот ты и есть самый опасный для страны и народа враг. Вас провоцируют, а вы и рады давить сажать гнобить хуже чем это сделали бы любые оккупанты.
Так что лучше права сексменьшинств, чем права которые хочешь ты.

Олег Владимиров

Похоже ты из них...😂😂😂😂😂 Я с педиками не общаюсь.🤷‍♂️🌺🌷🌹

М(
Михаил (Москва)

Нет) Но лучше они чем вы.

Ма
Маргарита

Вы можете представить, например, гетеро-парад?...))) Думаю, не нужно людям на глаза выставлять свою особую сексуальность, меньше и обращать внимание будут)

Ма
Маргарита

Да нет, Таньюша, все полностью наоборот!🙂 Размером со слона только ваше раздувшееся глупое самомнение:))) Налетели на нас в этой беседе, лаете и все пытаетесь укусить:))) А мы теперь уж только посмеиваемся и подшучиваем над вами:))))

✨Т
✨Таньюша✨

Перевёртыш вы, Маргарита, тут всё написано, кто над кем изначально посмеивался, я всего лишь хотела разобраться а вопросе.

Ма
Маргарита

Не-а) Я стабильна всихда. И про "посмеиваемся" я и указала про "теперь". С вами нормально беседовали, вот только... слепой - не увидит, глухой - не услышит, а... не желающий понять, скажем так, - не поймет. Вы решили устроить "троллинг непонимания"? Энто - здря. Не любим мы троллей.

✨Т
✨Таньюша✨

Делать мне больше нечего, никогда не занималась такой ерундой, мне всегда есть что сказать по теме. Зачем вот вы этим занимаетесь, от нечего делать?)))

Шер Исаматов

=Улыбнуло=... Здравствуйте... *))) То есть, из Вашего вопроса вытекает, что в этой вот беседе, "серьезный", занимающийся ответственной хм... работой человек - это Вы? А мы, занимаемся "безответственной ерундой, от ничего делать"? Вы хоть читаете то что сами написали?.. *))) В смысле, обдумываете то что пишите?.. *)))

Та
Тася

...лично я никого и никогда не осуждала..это лично дело каждого Пример-Фредди Меркьюри-какая мне на фиг разница кто он и с кем он Главное-голосина чудный

Александр Вяткин

А кто их осуждает или рассуждает? Пусть живут своим миром и ориентируются по своему. А пОстель пишется через О.Или ты имел в виду пастельную живопись?

Артем V

В постели это личное дело ,а лезть и смотреть кто что и с кем тоже самое что не навидить за веру за нацию за благосостояние за цвет кожи

Артем V

Все намного сложнее не любят у нас белых ворон

М(
Михаил (Москва)

Конечно не любят. Прими это и признай.
Примерно так это выглядит в биологии: стая защищает свои принципы и нормы проверенные временем, поэтому в любой стае, животной или человеческой, обязательно всякого отличающегося будут гнобить, вплоть до убийства. Этого требует животный закон природы. Потому что отличающийся - угроза всей стае. Его отличие не проверено, и потому сама стая давит на него, слабые просто не выживают. Умнее ты, красивее, талантливее в чем-то чем основная масса, обязательно будет такая реакция. Это не зависть, даже в самых ярких примерах, а именно реализация биологического закона. Будь как все или ты не наш. Но именно это давление воспитывает сильные личности, пережившие это, получают дополнительный бонус для саморазвития, и достигают куда большего чем остальные. Понимают больше, умеют больше, способны на большее. Но людей, обычно потом не любят))) Для вида же, эта проверка на жизнеспособность всего нового)) и те кто выживают затем насаждают большинству уже свои правила. Так человечество прогрессирует. Его учат не те, кто достигают власти и управления, а те кто не как все и проходят все ступени развития, в отличии от остальных.

Простой пример: все научные достижения приходилось внедрять с огромным сопротивлением, буквально разрушая ломая всё предыдущие догмы.

"Истина рождается как ересь, а умирает как банальность".

Увы, но негатив все равно будет. Такова жизнь и её правила. Не правила разума даже, биологии вида.

Артем V

Я это уже испытал на себе

М(
Михаил (Москва)

Не ты первый и не ты последний. Так было есть и будет.

Артем V

Увы но соглашусь ,обидно что особо и поговорить то не скем ( но видно так и будет зато на спектаклях отрываюсь вот там можно выплеснуть все эмоции)))

Marck Aurelий

вот задавая этот вопрос, вы втаскиваете искусственно тему, которая здесь не нужна никому, (хотя про вас я не буду столь категоричен)

М(
Михаил (Москва)

Ты за всех решил?)) 98 ответов.
Констатирую умственную отсталость.

С К.

Никто никого не осуждает. Выпячивать и нести как флаг впереди себя свою ориентацию, ненадо. Многим это непонятно. Ваша реклама!

М(
Михаил (Москва)

))))))))) Просто радугу увидел))

С К.

А вот радугу опошлили-это непростительно.

Александр Кузовлев

Это безответственная толерантность достала. Не надо эту ориентацию популяризировать. Эти сообщества скоро станут сословием.

М(
Михаил (Москва)

Другие сообщества сословиями уже стали)) И ничего)) Точнее потеряли репутацию похлеще чем эти с ориентацией))

Александр Кузовлев

Поэтому- убрать и по новой накрыть.

М(
Михаил (Москва)

Убрать тебя?))

Александр Кузовлев

О то...ж....

Юрий Данилов

Во первых не "ПАСТЕЛЬ". А ВО вторых сказал французский писатель "творите под одеялом. что хотите". но не афишируйте разврат!

Николай

Все дело в том,что люди не традиционной ориентации.Выставляют свою постель на улицу.А не мы лезем к ним в спальню

Владимир Савин

..это их дело,лишь бы их устраивало...🤭Правда в прошлом это считалось болезнью..,которой страдали до 10 % людей....

Alisa Warshavsky

Согласна, это омерзительно! Но как обидно, нет выглядят потрясающе! И как жаль, что они тусуются с мужчинами.....

Чио-Чио-Сан

В постель мы не лезем. Но когда они свою ориентацию выставляют публично, открыто, напоказ-это уже неприлично

Подрыв Устоев

Свою нетрадиционную сексуальную ориентацию они выставляют напоказ, тем самым предлагая её оценить.