Ирина Полесская

Лие Ахеджаковой грозит от 12 до 20 лет лишения свободы за высказывания против СВО . РОССИЯ, ответь мне---ЕСТЬ ли в твоей стране "СВОБОДА СЛОВА" ???

−8
Ответы · страница 2
Св
Сварог

напомни как себя чувствует Олесь Бузина......и кто понес наказание прежде чем кого то поучать

Вадим Новиков

древние греки говорили : даже говоря, что думаешь - думай,что говоришь ! ...только и всего...

Виктор Ш

Нет!
После победы пусть мелкт, что хочет!
Во время военной операции агитаторов к стенке!

Ирина Полесская

Фашистскую бойню на Украине поддерживают 75 % россиян. Это---те самые в глубине души---преступники. Почему ? Потому что война---это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против человечества. Война---это УБИЙСТВА.А это---самый большой ГРЕХ на Земле !

Виктор Ш

Вы к кому взываете?
Или деньги закончились?

Rita

"В твоей стране",ты из другой страны?Чего лезешь к нам, мы сами разберемся,гомонись уже.

Александр Мамедов

Так она дурочка заработала за последнее время 10 таких сроков. И вот наконец попалась.

Алла Аа

Ее уже судили, что над нею такая угроза нависла? Аль надо панику в сетях поднимать?

Виктор Николаев

Правильно грозит! Еслши ты публичный человек, то отвечай за свой поганый ротик.

Пётр Хамов

Есть просто некоторым думать нужно что говорят))) Ахеджакову это тоже касается

Ирина Полесская

СВО---это убийства детей и ни в чем неповинных граждан !!!

Пётр Хамов

кто не хотел убивать и умирать давно уехали так что гибнут и там и там всё по честному!!! око за око

Добрый Дед

Свобода слова есть. Но оскорблять людей которые эту свободу защищают не стоит.

С К.

Правильно! Предателей обычно Сталин расстреливал!!! Путин добрый!!!!

Михаил Цветаев

А что толку отвечать тебе,тётя?..Ты же всё равно не ответишь..🤷‍♂️

Александр Мамедов

Есть свобода слова.Но не всем можно и не всегда и не везде говорить

Александр Мамедов

Это фейк.В соцсетях распространился фейк о том, что актриса Лия Ахеджакова якобы перевела украинской армии 10 тысяч долларов

Ирина Полесская

Вы ( СПАСИБО ! ) доказали, что в РФ свободы слова НЕТ !

Александр Мамедов

Вы не поняли.Кроме свободы слова есть у людей совесть. И порядочность никто не отменял. Не будете же вы петь во время похорон.

Qqqq Qqqqq

свобода как и слово есть, а эта Лия просто выжившая из ума старушка

Ирина Полесская

Лия---умная, глубоко и независимо мыслящая ЛИЧНОСТЬ !!!

Qqqq Qqqqq

ну да сколько их понауехало это интелегенщины

Василий Толстихин

ну забери в свою страну старуху...Волонтира то бросили как собаку

Кс
Ксения

так а ты же вроде нам предлагала с руссней договариваться о мире?

Фи
Фигаро

в израиле сразу срок за критику своей армии...там повыступайте..

Na
Natalia

когда рашисты начали войну, я реально поверила в антихриста

Areg Simonyan

Сталин сделал советских людей обезличенными, сейчас эта "традиция" продолжается.

Эвелина

А может российских людей специально сделали нищими не духовно ,а материально,чтобы гробовые деньги из привлекали своей суммой

Areg Simonyan

Я полагаю, что попросту олигархи и правительство стремятся к собственному обогащению и к комфорту, а на людей им наплевать.

Эвелина

Таки да

Юл
Юля

Остается одно:Со всем чщиков и средств призывать их :Вставай страна огромная !Изгонять дьявола!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Что, уже арестовали? И посадили? А? Может казнили наконец-то?

Бо
Борис

Ирина! Есть высказывания, а есть Клевета.-Это разные вещи.

Иг
Игорь

Ну что взять со старушки. Лучше бы она сапоги покупала