Виталина

Глубоко уважаю Лию Ахеджакову- народную артистку России, как бесстрашный голос чести и совести. Как Вы к ней относитесь?

Ответы
Alex Sher

Посмотри кино «Изображая жертву» за 3 минуты, ее роли, официантки в японском ресторане, она сказала лишь матерную фразу, смысл о том, что в трамвае ее послали нахуй, вот именно эти слова и произнесла… Смоктуновский перевернулся в гробу от зависти, что там его «Быть, или не быть» прослеживается логическая линия, дерьмо притягивает дерьмо

Виталина

а кто не дерьмо

~E
~ Eva Lansca ~

Честно ? Никак. Мир делят богатеи ! Они им правят . Народы , люди только разменная монета. Понятие "рейдерский захват" касается не только маленьких или больших фирм ! Оно касается и стран , территорий . Это происходило с Америкой , Вьетнамом , Афганистаном , Ираком , Ливией , Алжиром, Косово . И сейчас это происходит с Донбасом.

Виталина

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

А актриса она хорошая. Но политика есть рабыня экономики.

Виталина

каждый имеет право на свое мнение. Просто одни боятся его озвучить. другие нет

~E
~ Eva Lansca ~

А что такое мнение ? Из чего оно складывается?

... Рус

Старая дура! Из за таких,как эта либерастка, Хуйло ещё у власти. Протесты,цветочки,телефончики, а их ОМОН пиздит...А как только пытаются сопротивляться,выскакивают ахеджаковы впереди ОМОНа и орут - ПРОВОКАТОРЫ!!! Потому и не получается "Майдан" в РФ ! А теперь и не получится...,70% населения - поддерживают фашистов.

Виталина

время все поменяет

... Рус

Уже меняет, в связи с "грузом 200" из Украины.

Виталина

так наверное меньше трети привозят

... Рус

Привозят ,действительно не много.

Сергей Дёмшин

Как актриса , никогда она мне не нравилась. Да, внешность необычная, но играла одинаковые роли. Наверное Рязанов так её видел. А больше она ни у кого и не снималась...А насчёт совести , чести и т.д. то у нас в совдепии партия была честью и совестью эпохи. И где она?

Виталина

в Кремле старые старперы переобулись в Единую Россию

Сергей Дёмшин

Все всё понимают...

Па
Павел

Такой же типичный лай как и у Солженицына и ему подобный. Уважения к таким недоактёрам нет. С плеядой действительно столпов и рядом не валялась, интересно а вот пройдя то что прошёл Жжёнов что бы говорила.

Анна

Актриса хорошая. То,что не боится высказывать свое мнение- молодец. Но я не поеду за ее политическими взглядами. Так что на эту тему ничего не могу сказать. Я только о ней постоянно слышу от людей

Виталина

каждый имеет право на свое мнение

Анна

Да. И имеет право его высказывает

Ма
Марк

Смелых,мужественных людей,небоящихся продажной власти очень мало и их нельзя не уважать.Но подавляющая масса российских жителей сегодня заражена пропагандой и не соображает своей головой....

Виталина

подождем конца войны. все переобуются

Ма
Марк

100% так и будет!

Соколова🇷🇺

Давно не востребованная. Да и роли не главные были. Страшненькая и странная. Вот за счет своей внешности и привлекала внимания. А в данный момент захотелось как- то привлечь к себе внимания.

Виталина

каждый имеет право на свое мнение. Просто одни боятся. другие нет

Соколова🇷🇺

А вот Зеленский классный артист. Уважаю. Вообще никакого сравнения с Ахеджаковой. Только сделал он большую ошибку. Надо было оставаться на сцене. Тем более в планах, наверно, было продолжить карьеру в каком-нибудь театре Москвы. Ведь недаром имеет две квартиры в Москве.

Виталина

а вы у него в гостях видимо с тортиком были

Соколова🇷🇺

А вы не язвите. Мои родители всю жизнь живут в Москве, в районе Тимирязевской Академии. Так вот и у Зеленского есть там недвижимость.

Виталина

приезжать к кому то в гости. не значит иметь. По декларации нет. А вот в декларации Шойгу 7 лет назад у него и жены было 2 машины. А уже 7лет ни одной. Он что пешком ходит?

Соколова🇷🇺

Я смотрю, вы очень любите спорить. Наверно, поэтому тут и находитесь. Я с вами спорить не хочу. Это дурное занятие. Спорьте с другими.😂

Виктор Конобрий

Отношусь? Неважно! Актриса,как писал Валентин Гафт:" Лия Ахеджакова всегда играет одинаково".Человек-так себе.В любой момент плюнет в того,кто ее взрастил...

Виталина

Гафта нет

Виктор Конобрий

Да,его нет,но сказанное им остается.А он хорошо знал того о ком написал...

Григорий Лучинин

Абсолютно так же,ничего подобного мы больше не увидим,весь наш кинематограф погиб, все ганиальные актеры которые были не вернуться,смотрите сериалы

Владимир Вельский

Она хотела из России сделать "Це Украину", причем не осознавая сего факта - дура короче. Согласно мудрости от Фаины Раневской "Она плюнула в вечность".

Виталина

что то вы намутили

Владимир Вельский

"Украинцы дали нам урок гражданской активности и бесстрашия" - это её слова. Хотите такой урок для своего народа?

Виталина

хм. главнокомандующий из-за своих амбиций свой народ отправляет в бездну. а глупые бараны идут за своим вожаком

Владимир Вельский

Живите в реальном мире, а не в мире иллюзий

Pi
Pitronic

Много ковго уважать можно, Галкин с Пугачёвой, Андрей макаревичь, Максим Покро́вский ( Ногу свело ) Шевчук ( ддт ) группа би2, перечислять долго.

Виталина

да. и Каспаров

Pi
Pitronic

Нуда продолжать долго можно.

А Не Скажу

с уважением . К сожалению , в России правда правдивая лишь одна , других правд не бывает. 😏осмелившиеся на свою - будут истреблены

Виталина

полностью согласна

Ал
Александр

а она сочувствовала погибшим детям донбасса, увековеченным на аллее ангелов в донецке. что-то не слышал от нее такова

Виталина

русские танки пришли в ДОНЕЦК. РАЗРУШИЛИ ГОРОДА И ПОУБИВАЛИ ДЕТЕЙ

Ал
Александр

да вы что? а теперь донецкая армия вместе с российской двигает по украине. это их так русские запугали да?

Виталина

конечно. Срочников посылают на бойню

Ал
Александр

вы вообще читаете, что я пишу?

Ол
Ольга

Кто бесстрашный, Ахеджакова? Я не знаю за что ей дали звание "Народная" или деньги решают все. Маленькая клоунеса.

Виталина

а великий кто?

Ол
Ольга

Посмотрите фильм Герасимова "Тихий дон" Все великие Нонна Мордюкова. Клара Лучко.

Виталина

это было давно. Из тех. кто сейчас снимается на сцене

Изя Поцман

Одна из любимых.... с самого детства.... И искренне верю: если что-то сказала - значит, так надо, иначе просто никак....

Виталина

спасибо

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Алекс Венцель

Как к старой выжившей из ума дуре, да она собственно всю жизнь таких и играла. Даже притворяться не надо было...

Александра

Артистка и артистка. Играла небольшие роли. Со своеобразной внешностью. Голос чести у евреев это что то новое.

Стас Васильев

Положительно. Она эпоха страны и ни думаю, что есть засранцы достойные ее осуждать. Осудить и посадить есть...

Сергей Евдокимов

Прекрасная актриса, но... - тупая баба, если верить всему тому, что она успела наговорить, на свою голову...

Виталина

с первым я согласна