Ирина Полесская

Лие Ахеджаковой грозит от 12 до 20 лет лишения свободы за высказывания против СВО . РОССИЯ, ответь мне---ЕСТЬ ли в твоей стране "СВОБОДА СЛОВА" ???

−8
Ответы · страница 4
Юл
Юля

к сожалению и у нас ее нет(((

Не
Нейрофутуролог

Что-нибудь за мир за дружбу

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ян

В своей говнокраине поищи

Юрий Ласковец

ти микрону цэ предъяви😜

Небесный Тихоход

Нет , не было и не будет !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и как? ПриГрозило ))?((

Виктор

Иди нахуй, достаточно?

Ирина Полесская

Виктор---это яркий пример ПОЛНОЙ умственной НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ! Как таких ничтожеств можно терпеть ??? Как с такими ничтожествами можно рядом находиться ???

Виктор

А я несколько раз отвечал на ваши вопросы вы видимо не смогли ответить на мои аргументы, вы просто засунув язык в жопу молчали, вот мне и осталось послатьвас на три буквы.

Виктор

Ну что "умная" опять язык в жопе, так что иди нахуй

Татьяна Тышкевич

Виктор, неужели это вы? Не ожидала. Так женщине отвечать. 🤷‍♀️. Извините.

Эвелина

В моей есть - Украина

Го
Голодранец

в россии нет ничего, кроме обязанностей граждан. Кажись так. Или мы украинцы ошибаемся? Нет никакого сво Полесская. Есть война. Открытая агрессия диктатора плюгавого ввпутина против государства Украина с целью утвердить свое господство на бывших территориях ссср. Но он тварь ошибся и обломал зубы об украинский народ, украинскую армию и силу духа. Киев за три дня вышел ему уже миллион 300 тысяч убитых и раненых россиян которые пришли сюда за легкими деньгами и 1500 дней сегодня как берут Донбасс... Как-то так

Эвелина

👍🤝👏

Го
Голодранец

💛🩵

Европа Плюс

Её никогда и не было.

Се
Сергей

Пиздец. Ей же под 80...

Се
Сергей

Ошибся. Ей 84. Она Народная артистка. Если ТАКИХ будут сажать, ро режим переплюнул Третий рейх многократно.

Макс Янов 🇷🇺

И что? Её посадили?

Та
Так-Тикс

пусть ее посадят

Та
Так-Тикс

история повторяется с небольшими изменениями

Татьяна Тышкевич

Увы... Видать предыдущий урок усвоили плохо. 🤷‍♀️

Та
Так-Тикс

нападение на палестину их вдохновило напасть на украину

Татьяна Тышкевич

Похоже.

Та
Так-Тикс

когда ракета попадет в тц минора в днепропетровске израиль будет обязан вмешаться а пока что бахмут принимает удар на себя

Ергалиев Жомарт

А где оно есть...

Ро
Роман

В России её нет.

Сергей

кому она нужна?

Излучающий Любовь

Свобода это значит что ты можешь делать что тебе хочется и говорить что вздумается

Свобода - это жить в рамках собственных принципов и нравственных правил, но при этом учитывая интересы не только свои, но и других людей

Сергей

🤝

Маша

Не несите чушь

Маша

Жива ваша старуха 🖼

Маша

🖼

Хо
Хоуп

Свобода слова там, где за одну оговорку "дождь " закрывают. А ахеджакова ещё долго будет небо коптить, увы.

Маша

Главное-нагадить

Да Я

У нас есть всё

Константин

Даже на красной пощади можно кричать что Байден г*вно! :))

Да Я

Конечно есть,

Дядя Миша

Просто базар фильтровать надо! А так конечно, говори пока язык не смозолишь.

Да Я

Конечно можно просто высказываться, но нельзя унижать , тем более страну

Не, Ну А Шо?

А тебя ебёт?