Дед

Что делать если получил от судьбы два мощнейших удара, болезнь приведшую к инвалидности и удар в спину от самого как я считал близкого человека?

Ответы · страница 2
Ма
Майра

А от близкого за что

Ма
Майра

Конечно .жизнь не закончилась

Дед

Она продолжается, просто вера пропала!

Ма
Майра

Мы сами выбираем рядом людей и отношение к ним

Дед

Всё так, но часто и очень мы ошибаемся, вот скажи от чего я на стороне стал искать е чему бы прислонить голову, а не потому ли что в семье подсознательно почувствовал что что то происходит?

Ма
Майра

Значит вы тогда уже все знали и это не было предательством близкого человека. А были два рядом человека которым было выгодно быть вместе.

Любовь Миронова

Жить дальше..

Дед

Пытаюсь, только дальше вижу одну пустоту!

Дед

В чём только его то искать!

Ек
Екатерина

Жить дальше!

Дед

Только как если впереди одна пустота!

Анжела Никулина

Жить дальше

Дед

Пока я счёты с жизнью прервать не расчитываю, оно жить как то лучше!

Анжела Никулина

Вот и молодец! Так держать!

Ann Richter

та жа фигня

Дед

Долго с валюты на валюту переводить ,могу сказать только одно, мне хватает за глаза ещё и сыну остаётся, а тут слух прошел что хотят на 30% поднять!

Ann Richter

а ты где живёшь не в России?

Дед

Нет , русский но в Казахстане!

Ann Richter

да ты богач и такая пенсия по инвалидности в Казхахстане правда?

Дед

Ну да, сейчас ещё слух прошел на 30% поднимут!