Г👵
Галина 👵 👅

Американские ученые предупредили об остановке ядерных реакторов в США, если Россия прекратит поставки урана.**** Неожиданно,правда?

Ответы
Стас Васильев

Так то скабеева с Соловьевым врать не будут.. Главное продублировать вопрос в обсуждайку))) Говоря скоро в России телевизоров не будет и скабееву негде будет смотреть. Это правда?

Г👵
Галина 👵 👅

Говорят в России кур доят. Этому верьте. У нас все умеют.

Вэндель Странник

Вот ета новость!)пошел шаркающей походкай до холодильника..!)и обратно ,вы там пока месь не вещайте... а то пропущу....!)😂😂😂🥴

Г👵
Галина 👵 👅

Холодильник вас побеждает?

Вэндель Странник

Че же у ваз так заерзало та ..?! себя увидели в зеркальном отражении?!Я сюда и пришел., чтоб ваз показывать..!)😂😂🥴

Г👵
Галина 👵 👅

Ваз? Не в курсе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо им за подсказку !

Г👵
Галина 👵 👅

Сболтнули они лишнего?

Георгий Клинцов

ДА ЕРУНДА ЭТО.

Г👵
Галина 👵 👅

Не скажите! Зима не за горами.

Такой Один

а хорошо бы🤔

Г👵
Галина 👵 👅

Начнут замерзать,задумаются.

Александр Мамедов

правда

Г👵
Галина 👵 👅

Пока все ещё упираются.

Александр Мамедов

Это хорошо.Мы становимся сильнее

Г👵
Галина 👵 👅

Преодоление силы,сами становимся сильнее!

Александр Мамедов

Преодоление силы,сами становимся сильнее!

Валерий Егов

Беда...

Г👵
Галина 👵 👅

Придёт она за нашим обогащенным ураном,или гордость её одолеет?

Гр
Григорий

Оппа

Г👵
Галина 👵 👅

Вот так! А дело в том,что они закупили наши реакторы. Представьте,у т.н.региональной страны. Так унизились!?