Кс
Ксения

Филолог Иосиф Айзенберг знает 25 синонимов к слову "х@@ня"...
Сантехник Петрович знает 475 деталей с таким названием.

Ответы
Ша
Шамсуддин

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Владимир Вельский

Еще во времена СССР, ЦРУ наконец то удалось поставить скрытый микрофон в сборочном цехе ракетного завода. Прослушивание записи привело аналитиков в ступор - "как можно с помощью двух деталей и двух операций собирать настоящие ракеты?"😁

Вадя С Хитровки

Напомнило анекдот: В мире множество наименований деталей, узлов, механизмов. И только в России всего два названия - х@ёвина и пи@@юлина, соединяется пое@@енью и всё это взаимозаменяемо.

Михаил Мизеров

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9A%D0%92%D0%9D%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1637651683163299-13059363630674479679-sas6-5262-b3d-sas-l7-balancer-8080-BAL-2255&wiz_type=vital&filmId=6454486180903100835

Николай Кочубей

Сантехник какой то неправильный! Потому что в жизни любая деталь, и даже результат работы называются этим объемным и всеми русскими понятным словом!

Евгений Шевченко

Если Йося Айзенберг стукнет себя по пальцу молотком - то сразу поймет, что не все слова напечатал в своих трудах по филологии 🤣

Alexandr S.....e

Что б мы-без сантехников делали...Кстати-вымирающая профессия и скоро-станет-бешенооплачиваемая(вымрут-Петровичи....)

Кс
Ксения

так тем более-почему же вымирающая?

Alexandr S.....e

А молодёжь-не желает в унитазах лазать....В офисах хотять....

Кс
Ксения

это другой вопрос

Alexandr S.....e

Вот я и продекламировал факты-вымирающая профессия, и будет она-оплачиваться Офуительно!(потому что работать-не кому станет!)

Кс
Ксения

🥺

Се
Семён

А внук академика Лихачёва произносил фразу "да ты о%уел" . Интонационных и смысловых вариантов мной насчитано 167.

Сергей Остёрский

А водитель может из одного этого слова с помощью суффиксов и приставок написать целый рассказ.

Чи
Читатель

и что? хуйню написала, видимо никогда в подвале затопленном не работала...или это из нэта?

Кс
Ксения

хуйня-это то,что у тебя в башке

V-Враг Незалёжности - Z

Но вот парадокс ,когда воды по колено,а рыбы дохуя .никто не может разгадать

Дмитрий Мурашкин

Ксения здравствуйте !🙂а вы сколько знаете деталей с таким названием ?

Кс
Ксения

🤔

Дмитрий Мурашкин

Ксения привет !☺️как настроение ?

Кс
Ксения

🍫☕🍁👍

Дмитрий Мурашкин

а мы на работе пашем !

Кс
Ксения

бог в помощь

Дмитрий Мурашкин

Спасибо Ксения !🙂и вам тоже !

Ива Иваа

Нету таких сантехников вымерли или редки .Давно сантехника вызывали

Михаил Мизеров

найдите в интернете видео- Команда КВН Парапапарам о запрете мата....

Михаил Гагарин

Сантехник Петрович непревзойдённый специалист в этом вопросе 😉😄

~E
~ Eva Lansca ~

А я знаю, как только матом объяснить куда и как подключать провода !

Bc
Bcyjdfz

Все что угодно имеет такое название. Все зависит от настроения.

Эк
Эксперт

А Ксения все это изучает от нечего делать и выучила наизусть.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иосиф Айзенберг - еврей и ему не понять до конца русский язык

Serg

Филологу до сантехника как до Луны пешком!!! Херово учился...

Ал
Александр

опять евреи прогиграли гонку по знанию русского языка