Аydar (Dobro).

Антипровительственные манифестации в Кишеневе это волна вызванная общей нестабильностью в мире ?

Ответы
Rustam Suhrob

Да но это времени.. Надо нам бить с Россия и будет всё отлично Аминь

Aleksei Sirbu

Нет.Это связанно, с предстоящей конфронтацией ,запада с востоком.

Aleksei Sirbu

И когда поможете мне,оказать вместе сопротивление, МА США и Великобритании ,через русских великих лож масонов??

Аydar (Dobro).

Я обещал?))

Aleksei Sirbu

А что, мешает??

Аydar (Dobro).

Мне решать когда чем заниматься

Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.А возвратом украденного ,кто будет заниматься?Или вы, имейте долю из золотого запаса СССР?

Галина Ясная

Это расшатывания ситуации как на Украине...Штаты стараются.....

Аydar (Dobro).

Ненависть аккупантам и палачам индейцев забугорным халуям скупающим мир!

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru

Аydar (Dobro).

С праздником!) Мира Вам добра и любви!

Елена Елена

всё связано одной паутиной из цепей

Аydar (Dobro).

Как не романтична сия печаль! ((

Елена Елена

это констатация

Аydar (Dobro).

Спасибо..)

Елена Елена

с вами приятно вести беседу, благодарю вас! )

Аydar (Dobro).

Взаимно всегда рад общению с воспитанными и образованными дамами!)

Елена Елена

спасибо

Евгений Лавровский Женат

Скорее всего так.

Олег Романов

А это где?

Аydar (Dobro).

Молдавашки)

Олег Романов

А!Я и забыл про них.

Аydar (Dobro).

Ну вот? Как можно!? А кто будет Москву ремонтировать?)

Олег Романов

А таджики на что?

Татьяна

Незнаю