Al
Aleksandr

Американцы создали летающий мотоцикл на базе дрона ,помогали Украинцы ......

Ответы

Об этом говорил не раз, что Европа, США и Китай делают летающий транспорт для народа, тем самым развивая новое направление, тем самым рабочие места и рынок, а Россию как делали Жигули так и делает

С К.

Кто б сомневался! Пропала бы Америка, да и вообще все, если бы не Украина.

Al
Aleksandr

ХМ ,интересный ответ ты меня удивила да ты просто находка на стриме 👍

Александр Мамедов

,помогали Украинцы? Да разве такое возможно в этой глупой стране.

Al
Aleksandr

Ты тупой старик причём безграмотный

Светлана Степанова

украинцы тупые

Al
Aleksandr

🖼
Руский

Светлана Степанова

сам ты гоблин

Имя Фамилия

🖼

Имя Фамилия

🖼Самолёт на электрической тяге.

Имя Фамилия

🖼

Света Земляничка

Смешно

Al
Aleksandr

Зависть берёт что сами не можете что вы своё производите ? Стиралки, микроволновки, плазмы, авто - полностью зависимы от запада