Марина Скидан

Вот интересно если он живет в Сибири, а я в Санкт - Петербурге..Если мы обменялись парой тройкой слов в сети, а он мне уже звонит в пять утра, и говорит что любит, могу я делать вывод, что он алкоголик?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

про него нет, ваше питерское 5 утра это сибирское 9-10...а вы довольно легкомысленная

Марина Скидан

да просто я не знала что вайфай у меня не скрыт(((

Akmal Kadirov

Если у вас 5 утра то у них как минимум 9-10 часов, по причине часовых поясов

Марина Скидан

Ну я всегда думала, что человек который звонит, должен о таких вещах в первую очередь задумываться! Моя ошибка в том, что я оказывается не скрыла вайфай. Сейчас уже всё убрала.

Дмитрий Брехов

Нет! Любовь зла! Звоночек от........! Да нет! влюбился просто! Бывает!)))

Марина Скидан

я не давала поводов! Один раз с минуту поговорили и я поняла что человек пьющий!

Дмитрий Брехов

Тогда и говорить не о чем!

Марина Скидан

ну я просто возмущена таким поведением вроде бы взрослого человека

Дмитрий Брехов

Да забудьте!

Марина Скидан

да я уже забыла. Просто хотела узнать у людей часто ли у них так же бывает

Elena Dudina

А в каком состоянии были вы, когда давали свой номер телефона?

Марина Скидан

да я ужас какая наивная и рассеянная! Плюс ещё и не внимательная..Ну теперь буду очень осторожна.Главное что ничего страшного не случилось..

Elena Dudina

Не занимайтесь самоедством, это не рационально. Что было, то сплыло! Тьфу на урода, который вас доставал!

Марина Скидан

Спасибо Леночка! А я как то распереживалась действительно зря!

Татьяна

Может, у него бессоница и он просто строит иллюзии

Марина Скидан

нет он алкоголик. Это 100% я в голосе расслышала это

Татьяна

Может, человек выпил для храбрости.Если это было неоднократно-можно подумать

Марина Скидан

это было ещё не в праздник. Я удивилась что кто то звонит и услышала что человек пьян. Сказала что занята и повесила трубку

Татьяна

Напрасно повесили трубку.Сразу открытым текстом скажите, что не мечтали о пьяном ухажере и чтобы не беспокоил

Марина Скидан

Я уже теперь буду бдительна и может мой опыт кому послужит уроком

Татьяна

Вообще как-то опасно знакомиться, тем более, допускать до души через Интернет.Кто угодно может скрываться

Марина Скидан

я не знакомилась.В спрашке просто отвечала на вопросы а он начал писать в личку

Ми
Миха

😄 😄 😄 тут куда более тяжелый случай

Марина Скидан

я не давала. Я на автомате случайно забила при анкетировании. Ну и никто мне не звонил много лет. А вот этот позвонил!((

Ми
Миха

а где эта анкета ?😄

Марина Скидан

вы на свое имя сейчас нажмите и увидете

Ми
Миха

так эта анкета скрыта от других

Марина Скидан

не знаю..Ничего не скрыта. Я вот вижу все данные что вы о себе написали

Игорь Валерьевич Горбунов

Может вы ему что то интимное сказали?

Марина Скидан

когда? Да он один раз звонил. Это был не праздник ещё. Голос был как у пьющего человека.Я сказала что занята, и повесила трубку. Где тут интим..

Игорь Валерьевич Горбунов

А телефон то зачем дали?

Марина Скидан

не давала. Я случайно при анкетировании, заполняя анкету написала. Но никто же до этого не звонил. Сейчас я уже все убрала

Игорь Валерьевич Горбунов

Честно говоря, идиотизм.

Марина Скидан

да вообще то я тут имея крайнюю степень рассеянности оплашала. А ну мужик то тоже! Просто алкоголизм не доводит до хорошего

Барон Де Гофмансталь

Пока денег в долг не просил - рано!)))

Марина Скидан

да не дам я денег!))) Я уже пожалела что вайфай не скрыла. Ну теперь буду осторожней. А вдруг маньяк какой начнет звонить? Так что я ещё легко отделалась

Not An Angel...

))думаю разность часовых поясов

Not An Angel...

это прекрасно...правда,есть таки чудеса

Марина Скидан

Да и я знаю тех, кому Ксиния помогла так замуж выйти. Ну она не только помогает в личной жизни а и с работой если не ладится. Был у меня период и я потерыла через сокращение место. Съездила к ней. Просила..Правда я ещё съездила к Матрене Босоножке. И вот после той, а у нее тоже есть захоронение на заднем дворе при церкви, я там была, свечи ставила, и там икона есть ещё чудо действенная ( божья матерь с грошиками) сразу нашла после её посещения место хорошее. До сих пор работаю

Not An Angel...

слушайте,это действительно хорошее место ...я о таком еще не слышала

Марина Скидан

Вы о Матренушке босоножке? Я помню что я к ней ездила от метро Площадь Александра Невского а там ещё на автобусе. Через интернет можно точный адрес узнать. Я сама когда то искала так именно Матренушку босоножку

Светлая

😂😂😂😂😂😂😂😂😉

Марина Скидан

как поднялся так и опустится!)))

Марат

Народ не простит.

Марина Скидан

народ это масса управляемая лидером. Женщины по духу своему лидеры. Ну о каких обидах тут речь, если люди уже разошлись..

Марат

Точно, лидеры увели народ.

Марина Скидан

ага!Я и увела..

Вл
Владимир

Смело и уверенно можешь

Марина Скидан

хорошо что он у меня всё понимающий человек! Говорит, праздник видать отмечал)))

Вл
Владимир

Редкой выдержки муж, берегите его.

Марина Скидан

он у меня хороший!Это верно!

Вл
Владимир

Не сибиряк?

Марина Скидан

нет он хохол но жил в Москве.

Маргарита Васильева

Почему сразу алкоголик?

Марина Скидан

а по голосу сразу слышно

Маргарита Васильева

Не надо переживать из за этого

Марина Скидан

Я не переживаю просто впредь буду умнее

Марина Скидан

Я уже заблокировала его. Я и не знала что тут тоже есть неадекваты

Наталья Попова

Как минимум, не адекват

Марина Скидан

Я сама жуткая дура! Я оказывается не скрыла телефоны! Это произошло по причине моей невнимательности! Я сейчас уже все убрала, а вот если бы маньяк позвонил?

Наталья Попова

Да, уж нужно внимательнее.

Марина Скидан

😊 🌺Всё теперь под контролем!)))

Наталья Попова

Добра вам🌺🌺🌺

Ле
Лена

Нет, просто он скучает)

Марина Скидан

а я лишь однажды там купалась! малосоленое оно

Ле
Лена

А мы стараемся и на Черное поехать, правда не всегда получается

Марина Скидан

да и мы также. Не всегда получается

Ле
Лена

Будем надеяться, что этим летом получится😉🙂

Эльмира Фассахова

нет,всё возможно!

Марина Скидан

ну я не настолько наивна то!

Толеуов Айбек

Возможно

Игорь Панов

Почему

Игорь Панов

Нет это не смягчает его вину.. Только в состояние эффекта

Марина Скидан

Я и не знала..Думала наоборот. Так как в интернете огромное количество таких преступлений. Поэтому решила что им за то, что человек выпил смягчают вину.

Игорь Панов

Ну тогда мог каждый напится и убить