Наталья *****

оступившись, мы теряем почву под ногами,не зная,что делать дальше впадая в отчаяние, как быть в таком случае?ждать, действовать,буйствовать?

Ответы · страница 2
Оксана Новокрещенова

собраться с мыслями в первую очередь, оценить обстановку, продумать план действия и вперед!

Aлександр Хоружий

Первое, что советуют психологи -- это остыть и успокоиться, а дальше обстоятельства покажут.

Лариса Байсеитова

Просто пережить этот момент, а дальше опять будет все хорошо, просто плохо долго не бывает

Лариса Байсеитова

Конечно в жизни тоже всякое было - казалось, выход один - в омут головой, а потом оглянешься назад, боже какая глупость в голову приходит

Наталья *****

точно так же я сейчас смотрю на свои те проблемы..пришло осознание..успокоение..

Witalij Lipkowskij

Дать себе время, чтобы остыть, отойти от шока. Затем обдумать, набраться сил и действовать!

Владимир Селяев

остановиться и попробовать понять, что происходит и почему. Причина всегда в нас самих

Александр Дикий

Ну сначало психануть....ну чтоб успокоится...потом помозговать...и начать жить дальше)))))

Наталья *****

Психануть, чтобы успокоиться))а как же нервные клетки, которые типа не восстанавливаются?) Я с недавних пор становлюсь пофигистом, пардон) в некоторых вещах..так жить проще) поверьте..)

Александр Дикий

Да пробовал не психить....чота не получается))))) Но потом у меня включается, очень глубокий пофигизм))))))

Наталья *****

Таки одобрямс, коллега!!))

Ирина Лещенко

Действуйте, отвлеките себя чем-то, займитесь чем так давно хотели но не осмелились.

Виктор Мардасов

....главное избежать паники ...и не принимать эмоциональных решений - они не верны ....

Наталья *****

в порыве злобы мы склонны совершать большие ошибки..вы правы..

Jemal Baravi

Дышать. Когда человек устал или грустно, он глубоко выдыхает и жизнь налаживается

Наталья *****

Тоже так делаю..для успокоения..наладить жизнь куда сложнее, нежели просто выдохнуть...

Jemal Baravi

Чаще это делаете и все наладиться, доказано

Константин Кюркчи

действовать. нельзя отчаиваться ни в коем случае, чтоб потом не жалеть об этом

Наталья *****

Действую..немного подождав, обдумав и побуйствовав)) полный боекомплект)

Татьяна Гайдаш

Приобретая опыт, становиться мудрее и не наступать на одни и те же грабли 🙂

Василий Бабибулин.

Подождать для начала,потом по обстоятельствам в зависимости от ситуации.

Просто Я

Нет.успокоится и осознать где была ошибка. И начинать сначала.Делов то.....

Наталья *****

Делов то?)) Это Вы такой разумный да спокойный..у нас девочек эмоции же ж..))

Просто Я

Коньяку вмаж.всем помогает

Наталья *****

Не люблю его)но вмазать это можно..иногда.

Просто Я

Хотел сказать .вот и пришли к консенсусу

Сергей Мочалов

Как Вы однако правы у меня сейчас такая ситуация а люди то что советуют ?

Ира Андреева

Идти дальше. Чем больше мы движемся, тем меньше замечаем сои проблемы.

Наталья *****

я в постоянном движении,,чтобы не было время думать о плохом

Ира Андреева

Пройдет время, главное не останавливаться, поймете, что время лечит.

В*
Василиса *****

В первую очередь -успокоиться, потом принять правильное решение........

Sergio Amanti

Спокойствие, только оно даст возможность сделать правильный вывод

Ирина Яровенко

подняться и подняв голову выше переступив пропасть идти вперед

Beata Solitudo

два варианта - отпустить ситуацию и начать активно искать выход

Андрей Сутягин

Делать выводы и стараться больше недопускать подобных ошибок

Наталья *****

Именно..жизнь учит нас на примере ошибок..так доходчивей..)

Андрей Сутягин

учиться можно и на ошибках других чтобы подобное неповторять

Андрей Сутягин

Говорят умный учиться на чужих а дурак на своих надо замечать что вокруг происходит а не жить в неведии