Наталья *****

оступившись, мы теряем почву под ногами,не зная,что делать дальше впадая в отчаяние, как быть в таком случае?ждать, действовать,буйствовать?

Ответы · страница 4
Гульбану Алибай

Ждать, ведь время все раставляет по местам

Людмила Ашахманова

Подумать, подождать, а потом действовать.

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Ждать и надеяться, что упадём удачно?! ((((

Кэтти

Спать лечь. Утро вечера мудренее.

Наталья *****

В половине случаев так и делаю.)

Де
Денис

Осмыслить все и двигаться дальше

Наталья *****

Да..именно остановившись,осмыслить..и только тогда..

Алла Луганская

Ну,уж только не буйствовать.

Наталья *****

Большинство так и делают..)

Георгий

" Всё прошло - пройдёт и это".

Наталья *****

Товарищ Соломон прав как всегда..)

Георгий

Умный был товарищ. И в сложном положении стоит придти в спокойное состояние, наметить выход и по мере сил выходить на верх, как делал когда-то Соломон.

Наталья *****

Точно,умный..не убавить не прибавить)да и куда нам до него)слушаем и учимся)

Елена Софронова

Главное - не отчаиваться .

Юрий Караулов

Соблюдать олимпийское спокойствие

Юрий Караулов

Спокойствие только спокойствие.

Юрий Караулов

СМОТРЯ КАК ВЫ ОСТУПИЛИСЬ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО УСПОКОИТСЯ, ОСМОТРЕТЬСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Наталья *****

Юрий,Вы каким образом успокаиваетесь?)или не паникуете вовсе?

Юрий Караулов

КОГДА МЕНЯ ДОСТАЮТ И Я НЕ МОГУ ЭТОГО ДОСТОВАЛУ УДАРИТЬ Я БЕБУ СВОИ ГИРИ И ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ИЗГОНЯЮ НЕГОТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ ИНАЧЕ ЭТА ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ОБРУШИТСЯ НА ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ НА МОЕМ ПУТИ ТАКИМ ОБРАЗОМ С ПОМОЩЬЮ ГИРЬ Я УСПОКАИВАЮ ВУЛКАН НЕГОТИВНОЙ ЭНЕРГИИ Я ПО ГОРОСКОПУ ТЕЛЕЦ . БЫК БУДЕТ ИДТИ ДО КОНЦА ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ.

Юрий Караулов

Будем надеется, что подонков в этом мире станет меньше ибо все проблемы от идиотов, и от безразличных молчунов.

Наталья *****

Вы разумный человек, выплеснуть эмоции, это правильно и главное не навредив никому, да и себе тоже негативом.и насчет идиотов и безразличия вы правы..мир держится на по настоящему "живых"людях..и словом и делом.

Юрий Жуков

буйствовать деточка!

Юрий Жуков

Где учитесь не в Кащенко случайно?

Наталья *****

Нормальная) кто как не я знает меня лучше..учиться плохо?

Юрий Жуков

просто тема очень тонкая,у меня одна знакомая так училась,начала с амфетаминов. сейчас ее уже нет

Наталья *****

Я немного пофигист по жизни, в здоровом смысле слова, приоритет, это дети..все остальное чуть погодя, таблетки не употребояю категорически) да и вообще реально смотрю на вещи..есть-хорошо, а нет, так будет..) в своё время)

Юрий Жуков

понятно. я детей не люблю. много шуму от них и проблем

Михаил Елизаров

встать и идти дальше.

Ол
Ольга

Правильно, Михаил! Респект!

Михаил Елизаров

прождать можно всю жизнь а психом ничего не добьешься.

Наталья *****

Согласна..идти..и только вперед

Михаил Елизаров

через тернии к звездам. 🙂

Роман Алейников

Только действовать...

Роман Алейников

Именно! Всал и с ходу в атаку. Не давая врагу опомниться...

Наталья *****

А дров наломать не боитесь? )

Роман Алейников

Нет конечно. Если чуть промедлить, вот тут точно наломаешь.

Виталий

по обстаятельству.

Юрий Маар

или нажраться!!!!!!!

Наталья *****

Не вариант..)) ) потом все равно думать придется..

Наталья *****

Вот именно)) так что не вариант)

Нуржан У.

пройдёт время......

Нуржан У.

ты поймёшь что жизнь хороша.

Меченый Волк

Действовать!!!!!

Наталья *****

Конечно..Вы,товарищ Волк,не ждёте милости у природы?)

Меченый Волк

Не жду!!!! Сам добываю все-себе!!!!

Наталья *****

таки правильно..)добытчик!

Клим Коса

уЗбагоиться.

Наталья *****

Таки не все могут..женская психика, если не принять радикальные меры подобна взрыву вулкана однако..быстро успокоиться это врядли...не для комментариев)

Клим Коса

изнурять себя работой, зарядками, тренингами, курсами... короче чем меньше у вас сил остается к концу дня доползти до подушки тем быстрей все проходит.

Наталья *****

Вы таки расписали мой день) с утра до вечера, правда курсы уже закончились, а так занятость спасает и позволяет быть в тонусе.

Клим Коса

ну и все у вас здорово ! поздравляю.

Ната

Действовать!

Виктор Мамонтов

действовать

Наталья *****

Вы сразу же начинаете действовать в такой ситуации? Раз, и готово?)

.предлагающий Соскам...!!!!

отпустить)

.предлагающий Соскам...!!!!

давай тебе проведу массаж расслабляющий и всё получится)

Лена Таланова

летать!

Лена Таланова

Так говоря- если почва под ногами пропала, не пугайся , это жизнь дала Вам крылья.

Наталья *****

летаю ..в мыслях..во сне..)наяву желательно твердо на земле стоять..

Лена Таланова

Ну это не я придумала : где-то вычитала.