Doc.

Почему Врачи живут меньше, чем в среднем по статистике люди?

Ответы
Алина N

есть хорошая притча. Бог собрал грешников и стал раздавать наказания за их прегрешения. Самое большое наказание досталось врачу. — Почему так? — возмущался врач. — Я всю свою жизнь помогал людям, избавлял их от болезней и страданий. На что Бог ответил: — Потому что я посылал людям болезни за их грехи, а ты мешал мне.

Doc.

Помню.

Kitton

ДОКТОР Углов прожил по моему за сотню , Амосов 90 лет , а есть еще одна работающая по сей день женщина доктор Алла Лёвушкина 10000 операций за плечами ...да пр меров масса !Умирают те , которые пьют и курят и обьедаются ровно как и другие граждане !

Doc.

((

Ка
Катя

Читала, что у многих есть медальоны, там выбито, на их языке понятном, что спасать их не надо, особенно, заводить сердце "утюгами".

Doc.

У меня - нет. ))

Ка
Катя

Живите долго и здорово. Читала и общаюсь и вижу, не с неба взяла информацию. И болея, особенно раком, они не опереруются, не хотят " продлевать" жизнь мучаясь, видимо, психологически уставшие. Мужественные люди и до конца, эпитетов не могу больше подобрать и " грехов" навязанных на них сколько, если так подумать .. Всем бы героев присвоить, будь моя воля.

Doc.

Я - стоматолог...

Ка
Катя

Все одно, огромная ответственность за другого человека, это подвиг, мое мнение.

Марат

Контакт с больными, но некоторые живут долго. Показывали по телевизору хирурга, который в 100 лет делал операции.

Doc.

Дама. и не в 1оо

Людмила Семенова

Многие ( не все!!!) пропускают через себя страдания и боль пациентов...

Doc.

++++

Ал
Аленка

Мои врачи папа 43 го мама 46го. Ещё бодрые, могут выпить и побаллеть

Doc.

Молодцы!!!!

Маргарита Гракович

потому что жизнь у них очень тяжелая психологически и физически

Doc.

+

Маргарита Гракович

вы со мно не соглас ны ы агосударство покупает все а денег на меди цину не остается

Doc.

Согласен полностью. На Скорой - до пенсии - единицы...

Дура Впечатлительная

Очень уважаю врачей. но извините.не знаю такую статистику.

Doc.

+

Alla Mets

Постоянные стрессы на работе, а потом, возможно, и дома!

Doc.

Да. (!!!!!!!)

На
Наталия

Люди мало слушают врачей, поэтому дольше живут.

Doc.

🤬

Николай

Это кто вам такую глупость то сказал

Николай

Ну тогда вы не врач.А косметолог

Doc.

Серьёзно?

Николай

Шучу конечно.Профилактика иногда важней лесения

Doc.

🤬

Николай

Понятно,за это не плохие деньги платят.Мне лечат,и даже протезируют бесплатно

Та
Татьяна

Они вмешиваются в Высшие законы.

Doc.

😏

Валентина Елясина

они живут столько ,как и все люди

Doc.

Увы...

Руслан Русланов

разве? можете это подтвердить?

Ле
Лена

Жизнь тяжелая, работы много)

Doc.

Привет...

Ле
Лена

Привет

Гр
Григорий

Откуда такая статистика ?

Lena Lubaia

в первый раз слышу

Doc.

Теперь услышала..

Леди Мила

привет! Это точно?

Doc.

На Скорой, редко кто доживает до пенсии.

Леди Мила

🤔 я слышала, что раковые хирурги чаще раком болеют

Doc.

По моему, это - миф. И не "раковые".😁 Онкохирурги.

Леди Мила

Ну, я не специалист..

Doc.

Просто по глазам резануло.))

Леди Мила

извини.. Мой знакомый, хороший онкохирург, умер от рака .

Doc.

Бывает.... ((

Телефонист Вася.а

Спирт бесплатный.

Doc.

Думаешь, это - смешно? 🤬

Телефонист Вася.а

Не очень смешно,но надеюсь не будешь отрицать,что среди врачей немало употребляющих?И не только алкоголь.Это данность.стрессовая работа.

Doc.

+

Julia Schönknecht)

Эй! Так все плохо?

Julia Schönknecht)

Там нет больше этих ответов. Исчезли. Вчера ещё были. И не могу настроить

Doc.

В почте - есть уведомления об ответах?

Julia Schönknecht)

Нет

Doc.

Как??

Julia Schönknecht)

Там была такая App: в кружочке буква « о» чёрного цвета. Теперь больше нет. Тоже самое случилось летом с спрашивалкой