Барон Де Гофмансталь

Каких актеров кино вы видели живыми с близкого расстояния, так чтобы можно было разглядеть пуговицы на их одежде? Я видел Евстигнеева, Дурова, Конкина, Каневского и Пьера Ришара, а вы?

Ответы
Леонид Шестаков

в Ленинградском БДТ, перед спектаклем один раз находился в курилке рядом с Василием Макаровичем Шукшиным, в конце шестидесятых... а в Московском ГУМе стоял в секции туристических товаров рядом с Владиславом Третьяком... я купил тогда рюкзак, а Третьяк просто что то искал...
в Московской консерватории на Рождественских вечерах долго находился рядом с Аристархом Ливановым... у него на лацкане пиджака был красненький значок, типа "С нами Бог"...
как то Новый год встречали с сестрой жены, нас пригласила дирижёр Московской консерватории Людмила Ермакова, они с жениной сестрой рядом (в соседних подъездах) жили в доме на Бережковской набережной (построенного для ансамбля "Берёзка"), а мы с женой приехали в гости к сестре...утром к Ермаковой пришёл известный пианист с армянской или азербайджанской фамилией, забыл... поздравил, выпили, он поиграл на рояле что то, что хотел, чтобы послушала Ермакова... запомнил, что когда он играл, то со спины видно, как он трудится - прямо жнец или кузнец!...

Татьяна

Стивен Сигал, Екатерина Жемчужная, Николай Караченцов, Михаил Боярский, Сергей Проханов, Наташа Гусева (Алиса Селезнева), итд..... Но я на пуговицы не смотрела, это были разные эпизоды, и мы при этом общались))) Например, с Наташей Гусевой я вместе вступала в комсомол 😂😂😂, Екатерина Жемчужная спросила, где я покупала шубу (после этого мы одно время довольно плотно общались), С Боярским мы вместе летели из Сочи, Проханов в состоянии легкого подпития клеился ко мне на рынке, с Караченцовым мы оказались в ситуации, когда нас остановил ДПСник за одно и то же нарушение, а Стивен Сигал приезжал по приглашению одного заказчика, мы общались на всем протяжении его пребывания. Но это только те, кого я вспомнила)))

Барон Де Гофмансталь

Наташа Гусева!!! 😍😍😍 Любовь моего детства! Какая она?

Татьяна

Теперь уже не знаю) А тогда была обычная девочка, нормальная, без "звездей"

Барон Де Гофмансталь

МММММ я бы с ней вступил... в комсомол))))

Татьяна

))))))))))))))))))

Романтик Z

Волкова "Сатурн почти не виден", А. Лазарева (муж Немоляевой), Л.Нильскую. А Збруева.Болтнева. О.Борисова.Т. Пеликовсткую.(Дело № 306), Мережко, Старыгина. Мы посещали Клуб любителей кино по абонементу. К нам приезжали актеры и режиссеры из Москвы каждый месяц в конце 80-ых годов. Много артистов , всех и не припомню. Приезжали на гастроли театры страны , актеры ходили по городу и мы их видели. Но г лавное, моя сестра работала на местном ТВ и я ходил туда, когда в город приезжал какой -нибудь театр и они выступали на ТВ. Так я увидел Збруева.

Екатерина Гаспарян

Таким списком похвастаться не могу.) А вот с Юрием Яковлевым и Арменом Джигарханяном в студенческие годы по несколько раз в неделю в люфте сталкивалась. И то потому, что мой дядя Алексей Михайлович Батиевский жил с ними в одном подъезде. А я жила у него во время обучения в литературном институте в Москве. А вот с Виктором Ивановичем Мережко дружила уже именно я. Он написал мне рецензию на дипломную работу. Но он не актер, Он сценарист.

Алина Васильева

И ЧЕГО ВАМ ЭТО ДАЛО? САМОЛЮБИЕ ПОТЕШИЛ? В своё время многие артисты ездили по всем городам и сёлам платили то им в то время копейки а поездки прибавляли зарплату БЫЛА Я ТОГДА МОЛОДАЯ И ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ НЕ ПРОПУСКАЛА И МНОГИХ ПОВИДАЛА ЭТО БЫЛО КАК В КИНО СХОДИТЬ И НИКОГО ЭТО НЕ УДИВЛЯЛО ЭТО СЕЙЧАС ЗА БИЛЕТЫ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ТЫСЯЧАМИ А ТОГДА ВСЕМ ЭТО БЫЛО ПО КАРМАНУ

Барон Де Гофмансталь

Вам действительно 81? Однако!..)))

Алина Васильева

Я ВРАТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ ЛЮБЛЮ!

Людмила Тихомолова

Я Эллу Леждей (поднимались на этаж в гостинице в одном лифте), Абдулова и Фараду (ехали из гостиницы во Дворец республики в Алма-Ате на открытие 19-го всесоюзного кинофестиваля), ну и в автобусе было еще много актеров, но пуговицы я на них не разглядывала. Вся эта кинобратия жила в гостинице Алма-Ата, где и я проживала будучи в командировке.

Wlad Korn

Высоцкий 2 раза, 2 автографа, Аркадий Райкин автограф, вся Машина времени автограф, Валентин Гафт домашний телефон, группа Стаса Намина, интервью для дискотеки, Владимир Кузьмин интервью для дискотеки, Геннадий Хазанов интервью, Михаил Задорнов съемка для фотостудии, космонавты первого отряда - на работе, Никита Высоцкий автограф

Wlad Korn

Александр Чаковский автограф на его книге "Блокада"

Wlad Korn

Автограф на СD диске Николая Анисимова с его песнями.

Барон Де Гофмансталь

Видимо это с Вашей работой связано)))

Wlad Korn

На моей первой работе космонавты защищали свои диссертации. Затем немного подрабатывал на дискотеке, далее работал в фотостудии и в антикварном салоне.

Лена Печатает......

С Галкиным и Ованесом фото есть,Киркоркоров кофе пил в Паласе,мы в окно уставились😂,с металликой пиво пила,мне был 21 -22года,у Анне Вески автограф Брала,Гурченко с 4 метров видела,у нас ,с продюссером Гарика Сукачева знакома,сошлись группы Bad boys угощал шампанским.Вроде все🤔

Лена Печатает......

Солист группы Bad boys

Лена Печатает......

А ещё Олег Меньшов,к нам в магазин одежды в Таллинне заходил и летом музыкант из рок группы подстригался,из какой не могу сказать,секрет)

Бо
Бока

В нашем отделе с целью оформления визы был актер прибалт, игравший немецкого снайпера в фильме Снайпер. Фамилию актера забыл, но где-то есть его автограф. А узнал его зам начальника. Мне лишь лицо знакомым показалось, не придал значения. Играл он хорошо в том фильме.

Столичная

Юрского и Тенякову- гуляли по Денежному) Виктора Ракова - в метро рядом сидели) тоже в метро Мережко, на Аэропорт, Георгия Мартиросяна - в мосгортрансе...много кого) всех не упомнишь) О, Стеклова - на кладбище в Свиблове, к кому-то своим близким приходил.

Владимир С

С Дином Ридом рядом стоял. На лекции у боксера Лесото был, который в фильме Легенда о Тиле Уленшпигеле стражника играл. Его в фильме Леонов еще головой ударил. Последним на рынке в Туймазах встретил толстяка - здоровяка с рекламы Где ты был - пиво пил!

Вера Сергеевна-V

Ого ,какой коллектив ! ! ) А мне запомнились встреча: Анатолия Руденко ,в метро ,почти глаза в глаза ,миг и один вниз , а мне по эскалатору на верх )) , Цветы когда-то Юрию Гуляеву ) Помните Его неповторимую красоту голоса ,его самого ....

Александр Соколов

Моргунова,в Петергофе,где то в семидесятых. А Гагарина в 63 или 64 в ОРенбурге,на улице Партизанской,когда он приезжал к родственникам жены с подарками детям ихним. Сидели на крыше дома с племянницей ,не рядом,но видел хорошо.

Людмила Поликарпова

Евгения Леонова, Валерий Золотухин, Василий Меркурьев...А его внучка Ирочка училась в моем классе, правда совсем чуть-чуть.. У Меркурьевых дача была недалеко от нашего поселка

Остап Бендер

Я ел пиццу в одном кафе вместе с Николаем Фоменко солистом бит квартета Секрет. А вы все врете. С Моникой Белуччи не делили одну кровать в гостиннице? Хахаха)))

Барон Де Гофмансталь

А где тут про Монику? Или ты пьян как обычно?

Остап Бендер

Я может и пьян а ты брехло! Я то завтра протрезвею а твоя сущность черной души останется

Барон Де Гофмансталь

Подумаешь, Черчилля процитировал и умом типа сразил? Не сразил, типичный малограмотный хам.

Остап Бендер

Это был Черчилль да? Спасибо, не знал. Я не хам а если ты назвался бароном то не значит что у тебя миллиарды в кармане. Я украинский интеллигент. Учёный

Виталий Тихий

Виталий Соломин, Боярский, Елена Соловей, Шифрин, Юрий Антонов, Владимир Кузьмин, Робертино Лоретти, Дэн Маккаферти, "Осторожно модерн"(оба-два) и др...

Кот Кот

Я нет но мой брат видел Стивена сигала он даже афтограф у него взял..
Где-то валялся в доме
Даже отфотался с ним
А я ток пугачиху и киркорова видел

Елена Белая

Пускепалиса. У нас снимали несколько эпизодов фильма Ледокол. Пришлось смену дежурить на съёмках потому что там пиротехники работали.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В. С. Высоцкий ( знаком с 1973года). М. З. Шуфутинский, А. А. Новиков, Олег Харитонов, Чаак Норрис, Ирина Алфёрова, Стас Михайлов, Ирина Круг...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это те, с кем лично знаком...

Вадя С Хитровки

Вроде бы видел Семёна Фараду и Валерия Золотухина. И Леонид Каневский тоже как-то давно в наш двор заезжал - я ещё тогда в школе учился