Кр
Красавчик

Почему путин, который сказал, что в СССР делали только галоши и был за одно с чубайсом в уничтожении советского, сейчас приводит в пример достижения советского народа? Даже объявил врагом русского народа Власова, который боролся против коммунистов в ВОВ на стороне армии Гитлера?

Ответы
Дедушка Старенький

Так ведь собственных достижений нет, чтобы похвастаться.

Кр
Красавчик

Бинго! 👏

Ли
Лия

потому что все достигнутое СССР просвистел, а как создать что то не способен. Воровать больше нечего. Надо создать. Вот и решил чтобы за счет энтузиазма идиотов опять на халяву все создать, чтобы уже их дети созданное приватизировали, набили себе карманы и просрали. И так до бесконечности

Serezha Tula Tula

власова расстреляли ещё в 46

Кр
Красавчик

Но он враг россии со слов путина.

Serezha Tula Tula

естественно он предал родину

Кр
Красавчик

А путин СССР нет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Кр
Красавчик

Не не не. Такого не может быть. Путин врать не будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже и не помню когда он в последний раз правду сказал.🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Кр
Красавчик

😂