Вадя С Хитровки

Может быть я многое не понимаю, но вам не кажется, что пора вводить кратность з/п? Ну не имеет морального права Главврач получать более 200 тыс., когда санитарка получает 8 тыс.; Директор школы - 200 тыс., когда молодой преподаватель- 10 тыс.; Директор предприятия - 500 тыс., когда токарь - 15 тыс. Министры, сенаторы, депутаты в месяц получают столько - простой работяга за год не заработает. Я понимаю, скажете - ответственность. А где СОВЕСТЬ????

Ответы
Дина Бадретдинова

А тебе -то что, ты же не вообще не работаешь. И откуда ты взял такие цифры?? Директора школ и главврачи столько не получают.

Ви
Виталий

Совершенно с вами согласен....Должна быть совесть и здравый смысл...

Владимир

Неужели директор школы получает 200 тысяч ?

Вадя С Хитровки

Утверждать не берусь, но у нас всё может быть, особенно если сам себе установил зарплату

Владимир

Это не правда.

Владимир Ракивненко

Давно говорят, но никто - не слушает.

Ирина

давно об этом говорю....

Наталья

🤝 👍✍️

Оксана Вакульчик

Кто на что учился

Оксана Шункиева

Нету...совести

Ал
Алёна)))

Совесть спит

Алекс Алекс

Я за совесть

Елена Смирнова

ЗА!!!!!!!